Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
344 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Magnificent Doll

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с судебного процесса, на котором девушка была осуждена за изнасилование. Согласно приговору, женщина должна была выплатить 158 000 евро за то, что не могла завести ребенка. На суде адвокаты возразили, что девушка не забеременела до тех пор, пока не была вынуждена отдаться похитителю. Восьмилетняя девочка сидит в офисе, и к ней подходит мистер Моррис. Он поднимает голову, девочка изучает его и замечает шрам у него на лбу. Девочка рассказывает Моррису, что у него был плохой день, и он пытается обнять её, но она резко отстраняется. Через некоторое время она пытается зайти в его офис, но дверь заперта, а затем внутри появляется ее отец. Он обвиняет девочку в том, что она втянула его дочь в неприятности. Затем он уходит, оставляя ее плачущей. После окончания рабочего дня мистер Моррисон звонит Элу и рассказывает о том, как он изменил свою жизнь и что ему теперь нужно сделать. Эл просит Морриса пойти к нему домой, они встречаются в лифте и начинают обсуждать, что нужно сделать, чтобы начать новую жизнь. После того, как Эл представляет, что это один и тот же человек, они обнимаются. Эл говорит, что, когда узнал об этом, то впервые за долгое время почувствовал себя по-настоящему счастливым, потому что он нашел "тот способ жизни, который мне нужен". Эл рассказывает Моррисону, что для начала нужно добраться до адвоката, и что это будет стоить 50 000 евро. Эл говорит Моррису убрать со счета все деньги, а потом дать номер счета. Моррис идет в банк, где ему сообщают, что его счет арестован, и потому нельзя проводить такие операции как он хочет. Когда он возвращается домой, он находит записку от Эллы с объяснениями всего того, что произошло в офисе. Она просит его не подавать на неё в суд за то что она причинила ему боль. Некоторое время спустя, Эл хочет приехать за своими деньгами, но он не знает, где находится место, в котором они хранились. Он случайно натыкается на путь к месту, где хранились деньги. Эл заходит в сарай, а Моррисона отправляют за картой. Во время пути Морриссему встречается напарник с пакетом, в который было спрятано оружие. Он выхватывает оружие и убивает напарника в схватке.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Борзаж

В главных ролях
Джинджер РоджерсДэвид НивенБёрджесс МередитПегги ВудСтефен МакНалли
28.02.2016, 09:19

Я не особо люблю, когда пишут про эту киноленту. Но не удержалась и хочу поделиться с вами своими ощущениями об этом фильме. Фильм мне понравился. В нем много хороших актерских работ. И если в начале фильма актерская игра еще выглядит как-то наигранно (как мне показалось), то к концу фильма уже действительно раскрывается талант актеров и все выглядит на 100% правдоподобно.

7
15.10.2015, 08:35

Этот фильм я очень давно смотрела, но не помню как он называется. И вот недавно я решила его пересмотреть. Мне он очень понравился. В этом фильме рассказывается о девушке, которая очень красива и богата. Она живет счастливо и у нее есть все. Но однажды она узнает, что больна и жить ей осталось не больше 3 лет. И она решает продать свою внешность за 5 миллионов долларов. Ее жених не хочет этого делать, но она заставляет его. Он соглашается.

6
16.07.2020, 06:01

Если у зрителя возникает желание пойти и вымыть руки после просмотра, я готов с ним согласиться. (Д.В.

5
06.02.2012, 08:24

— Да ладно, неужели и правда есть люди, которые не любят Элвиса? — Нет, просто они ещё не доросли до него.

5
11.11.2013, 12:12

Это очень красивый фильм, хотя и достаточно скучный, так как это не эротический фильм, в отличие от фильма Эммануэль. При просмотре Эмманюэль хочется заниматься любовью. А когда смотришь Долл, просто наслаждаешься красотой голых тел. Это, знаете, как смотреть на звездное небо и любоваться ими. Долл - это небо. Очень красивое, глубокое, чистое, без единого облачка.

3
19.11.2019, 13:37

Это один из лучших фильмов о кино, которые я видел в своей жизни. Он настолько красивый, что я не мог не поделиться им с вами. Этот фильм является образцом классики мирового кинематографа, но также он отражает все то, что делает из людей - настоящих женщин. В нем есть все, от простых человеческих слабостей (например таких, как ревность) до истинной любви. И это не говоря уже про саму историю. История о любви двух актрис.

3
03.11.2013, 09:05

Это было как вид из окна в поезде на всю оставшуюся жизнь. Я бы даже сказал слишком. Теперь я работаю над тем, чтобы сделать что-то подобное в реальной жизни. Я видел много фильмов с красивыми куклами - но этот стоит особняком. Как и в фильме, я сразу обратил внимание на качество проработки деталей, на красоту кукольной пластики. Эта работа не для детей и не для слабонервных.

3
17.05.2016, 00:13

Я уже видел как-то подобный фильм, но там было не так красочно и красочно как этот, и я даже не знаю что написать на этот счет. С одной стороны есть немного жестокости, есть много красивых и милых моментов, с другой стороны слишком много жестокости и это напрягает. Фильм начинается с того, что главная девушка в классе уходит домой и тут же появляется парень, который сразу же ее забирает. Она приходит в себя и начинает плакать. Ее забирает полиция и показывает парням, которые их снимают.

2
27.03.2018, 13:05

Фильм шикарный! Я в восторге! Очень качественная и красивая кинохроника, которая завораживает. Сама история настолько завораживается и интригует, что все события хочется переживать по настоящему. Актеры потрясающие, особенно Одри Хепберн. Это один из самых любимых фильмов с ней.

2
03.06.2020, 02:27

И совсем неважно, что именно вы делали, когда вы были молоды; важно, что вы сделали это не так, как другие Я бы хотела иметь хотя бы один настоящий навык, которым я могла бы гордиться, помимо моего музыкального образования и умения играть на пианино. А ещё я хотела бы уметь играть в шахматы. Если бы у меня был выбор, я бы предпочла остаться в детском доме, чем стать тем, кем я вынуждена была стать.

1
Добавь свой комментарий!