Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Anche libero va bene Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
2585 голос
Кинопоиск
7.493/10
324 голос

Свобода - тоже хорошо

Страна: Италия
Премьера фильма: 5 мая 2006 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Одиннадцатилетний Томми живет со своим отцом Ренато и сестрой Виолой, которая при всякой возможности подтрунивает над ним, но все же служит надежной эмоциональной опорой. Как-то вечером в гости к ним приходит Сесилия — девушка Тома, которая влюбляется в последнего. Описание: Три веселые подруги, Лина, Молли и Сьюзи, не подозревают, что друг их бабушки оказался предателем и собирается использовать ту же схему, что и его родственники, чтобы перебраться в Японию. На помощь влюбленным приходит известный в Сан-Франциско детектив Беррендж, который и становится их новым напарником. Чем же закончится эта история, и что уготовила им судьба? Описание : В то время, когда на улицах Сан-Фрациско творится кровавый беспредел, власть в городе захватывает суперзлодей Сони Видоизмененный. Эмм Голд, молодой полицейский с кровью викингов в венах, вместе с отрядом спецназа берется за дело и жестоко расправляется со злодеем. Что бы вы сделали, если бы ваше уважаемое руководство предложило вам перейти на службу в службу быстрого реагирования? Наверняка повели бы себя так, как и ведет себя наш герой. К тому же, это удивительное свойство особо ценить собственную жизнь. Однако герой оказывается не застрахован от нападений банд, и у него нет никакого желания становиться их новой головной болью. Поэтому ему приходится биться с бандитами, используя даже самые что ни на есть экзотические приемы и ухищрения. В этом своеобразном фильме о супергерое показана история, когда один герой в один миг может изменить ситуацию на улице, ведь в любой момент у него на руках оказывается вся необходимая информация, ну а если нужно то, то он может даже создать героев из ничего. Самое интересное, что никогда ничего подобного не происходило в реальной жизни. Сюжет: Компания "Уолт Дисней Компани" представляет отечественный аналог супергероя — "Зеленого Фонаря". Фильм рассказывает о девушке по имени Зельда, которая живёт со своим дедушкой в Нью-Йорке, и работает в его отеле. Однажды по телевизору она видит объявление о наборе добровольцев на службу "Фонарь" и решает попытать удачи, чтобы стать частью команды знаменитого героя.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Anche libero va beneРежиссер: Ким Росси Стюарт

В главных ролях
Алессандро МорачеКим Росси СтюартБарбора БобуловаМарта НобилиПьетро Де Силва
19.09.2022, 19:21

Хороший фильм, но он на любителя. Фильм о жизни эмигрантов из бывшего СССР за границей. Есть и любовь.

7
09.09.2020, 13:41

Мне очень понравился этот фильм. Во-первых, он очень динамичный, это не скучное кино, которое можно посмотреть дома, а потом лечь на диван и жалеть себя. Сюжет развивается стремительно, и с самого начала зритель вовлечен в действие картины. Фильм о предательстве. О том, как трудно жить человеку под влиянием чужих убеждений. Как трудно человеку признать, что он не прав, если он прав. Главная идея фильма - не иметь собственного мнения. Когда все за тебя решают другие, то приходится прогибаться.

7
07.02.2012, 03:30

У фильма есть все составляющие хорошего, но нет чего-то такого, что можно назвать изюминкой. Изюминкой является сам фильм. Все остальное - второстепенно. Второстепенные персонажи, второстепенные диалоги, второстепенные шутки. С первых кадров уже понятно, что здесь что-то будет и все самое интересное впереди. И не ошибся.

6
22.08.2012, 00:43

Я его смотрел несколько раз и каждый раз плакал. Это фильм с глубоким смыслом. В общем, я очень советую. Там играют хорошие актеры и сюжет весьма трогательный. Но главное - концовка.

5
22.08.2018, 18:10

Я помню, как на первом просмотре этот фильм меня потряс. Я даже подумала: надо найти и пересмотреть его. Но, когда он вышел на экраны – я его не смогла найти. И вот сегодня я наткнулась на него случайно – просто выбирала фильм для просмотра и выбрала фильм с таким же названием. Только фильм в прокате назывался Свобода - именно так, через дефис. Да и сам фильм показался мне немного другим. В общем, я решила его посмотреть.

5
02.10.2021, 11:09

Если бы я знал, что мне придется сидеть в зале и слушать этот саундтрек, то никогда бы не пошел на него! Как только начинается фильм, эта песня просто начинает играть, даже нельзя сказать играет она или поет. А в конце фильма она еще и подпевает. Это просто ужасно! Я не знал, но это оказалось саундтреком к фильму Свобода.

3
29.11.2021, 08:56

Он потрясающий! Я рекомендую его всем. Там еще есть другие отзывы. В кинотеатрах, конечно, все по-другому. Но, если вы хотите просто посмотреть хорошую картинку и почувствовать себя в фильме, то это то, что нужно. Особенно если у вас депрессия или просто плохое настроение-это фильм просто спасение. Обязательно посмотрите. А вот еще несколько фильмов, которые можно посмотреть с детьми: История дельфина - добрый и поучительный фильм.

1
07.11.2017, 08:32

В этой картине нет положительных героев, каждый по-своему несчастен. Здесь показаны не только семейные отношения, но и общественные. Этот фильм мне понравился больше, чем Горько. Снят он более профессионально. К тому же, в нем много хороших песен. Советую всем посмотреть.

0
14.11.2014, 00:15

На мой вкус фильм слишком уж сентиментальный, если не сказать приторный. Ни капли экшена, ни одного значимого события, ни одной существенной мысли. В общем, для просмотра - на один раз. Я бы на месте режиссера взял бы на роль главной девушки кого-то из своей семьи, и сделал бы фильм про отношения трех человек - молодой жены, ее матери и ее младшей сестренки. А то в фильме ничего такого нет, кроме разве что матери.

0
20.12.2022, 23:26

Фильм основан на реальных событиях из жизни бывшего заключенного, находящегося в заключении. В фильме рассказывается про то как он освободился и как потом пытался получить работу и жилье. Все это было довольно таки не просто, особенно с учетом того, что человек попал в места заключения уже в возрасте и по статье. В общем, фильм получился немного грустный, ведь человек не смог справится с жизненными трудностями. Но в целом фильм мне понравился, хотя и не вызвал каких-то ярких эмоций.

0
Добавь свой комментарий!