Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kingfish: A Story of Huey P. Long Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
476 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Журавль в небе

Страна: США
Премьера фильма: 19 марта 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Чарли Данлэп родился и вырос в Калифорнии возле шоссе и с детства любил наблюдать за движением машин. С возрастом его увлечение переросло в настоящую страсть. Отец Чарли разработал автомобильное сиденье, за что и был удостоен премии Джеймса Дайсона, в рамках программы "Дорога к науке", к которой присоединился и сын. Каждый день Чарли Данлэпа начинается с наблюдений за автомобилем, который вечером доставляет его домой. Ему удается разглядеть детали, заметить отметины и запомнить путь домой. "В один прекрасный день я открыл для себя, что это стало моей основной работой, – говорит он. – Это очень интересно, и вам обязательно захочется сделать что-то подобное".
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kingfish: A Story of Huey P. LongРежиссер: Томас Шламм

В главных ролях
Джон ГудменМэтт КрэвенЭнн ХечЭнн ДаудБоб Гантон
Трейлер к фильму Журавль в небе
13.08.2015, 13:23

Фильм о любви, о надежде и вере в светлое будущее. О том, что когда все теряют надежду, то есть кто-то, кто всегда верит в лучшее. И если есть эта вера, даже если никто не верит, то всё равно стоит бороться, потому что ты это сам придумал и это уже произошло с тобой однажды. А может быть это происходит ещё и не раз. Ведь что такое счастье? Мне кажется, это просто быть счастливым. Может быть не надо искать это счастье где-то далеко, когда оно тут, в тебе самом.

7
29.03.2014, 17:17

Этот фильм уже был на моем канале про актера Джека Николсона, но сейчас он уже не актуален, поэтому решил его повторить. Вообще, я люблю такие фильмы-притчи. И эта комедия, по сути, тоже притча, просто в ней больше чернушки. Снята она, как и все фильмы с Николсоном в Голливуде, очень красиво и красочно. Конечно, это не исторический фильм, скорее, этакая современная сатира на американскую жизнь с ее культом денег, славы и власти.

6
21.07.2013, 13:08

Этот фильм повествует о простом парне с простым именем, который живёт и работает в городе Сиэтл, штат Вашингтон. Он самый обычный человек с самыми обычными проблемами, которые свойственны многим людям в этом мире. Но, несмотря на это, ему удалось прожить долгую жизнь и обрести настоящую любовь. Это очень трогательный фильм, в котором показана история жизни этого человека. Его жизнь была наполнена радостями, печалями и разочарованиями, взлетами и падениями.

5
04.07.2017, 17:06

Если бы все это происходило на самом деле, то это была бы очень грустная история. Когда я был маленьким, у меня был кот, его звали Снежком, он умер от чумки, ему было всего 5 лет. Я до сих пор помню запах его кожи, вкус и тепло его тела. Мама с папой до сих пор все это помнят.

5
10.04.2013, 17:37

Фильм неплохой, но есть недостатки. Некоторых моментов мне не хватило. И, наверное, на фоне этого всего, фильм смотрится довольно легко. Но, всё же, не хватает какой-то атмосферы, которая была бы связана с этим фильмом. Как если бы в фильме были моменты, связанные с морем, например. Или же на фоне чего-то мрачного. Есть такие моменты. Но в целом фильм неплох.

4
26.07.2017, 13:31

Хороший фильм, но у меня было только одно сожаление - когда он уже закончится?! И ведь это, как оказалось, не единственный случай в Голливуде. Вот ещё несколько. Я люблю тебя, Филлип Моррис - отличный фильм. К сожалению, не могу рекомендовать его тем, кто не любит слёз. Боги, наверное, сошли с ума - шикарный фильм о сумасшедшей любви, такой трогательной, что в финале я не могла сдержать эмоций.

4
22.04.2015, 18:42

На данный момент, мне очень нравится творчество Алексея Балабанова. Все его фильмы очень жизненные, порой трагические, но всегда имеющие свой финал. В своей новой картине, режиссёр выбрал интересную концепцию для сюжета. По сюжету, главный герой (герой фильма) – это некий белый журавль в глазах других людей. То есть, некий человек, который, не может найти себе места на земле. Не зная своей цели в жизни он начинает колесить по миру.

2
05.10.2013, 23:20

Это один из тех фильмов, с которых начинается любовь к актерам, актёрам, и кино в целом. Не могу сказать, что меня кто-то сильно впечатлил, но это именно то кино, которое хочется пересматривать снова и снова. Отрывки из фильма Журавль в небо (1994) P.S. На этом всё, надеюсь, вам понравилось это видео, также прошу оценить данный выпуск.

2
29.11.2019, 01:47

Этот фильм оставил у меня двоякое впечатление. С одной стороны, это очень хорошая, интересная и захватывающая история жизни реального человека, который смог достичь своих высот. С другой стороны, этот фильм не лишен некоторой наигранности и фальши, и это немного портит общее впечатление от просмотра.

1
28.06.2014, 23:18

Это потрясающая драма, которая должна посмотреть каждый. Все главные роли сыграли: Киану Ривз, Джонни Депп, Хелена Бонэм Картер и Майкл Кейн. После просмотра у меня был шок, и все, кто смотрел, остались в недоумении, а кто-то просто в восторге. По моему мнению, это лучший и один из самых лучших фильмов всех времён. Я никогда не знал, что делать со своей жизнью.

1
Добавь свой комментарий!