Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Appointment with Death Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
4378 голос
Кинопоиск
6.761/10
670 голос

Свидание со смертью

Страна: США
Премьера фильма: 15 апреля 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* На месте археологических раскопок в Палестине произошло загадочное убийство. И, естественно, Пуаро берется за расследование. Здесь-то он и знакомится с Сарой Астор, которая, стремясь отыскать свою сестру, приезжает в Лондон. Теперь Пуаро занимается все более важными делами, и герой пытается помочь ему распутать клубок тайн и загадок. Фрэнсис Скотт Фицджеральд Замужество Марии Браун I — Берт! — окликнула девушка, которая едва не бросилась на колени перед ним в то мгновение, когда он входил в лавку. — Берт! Дорогой! Из-за полок выбрался высокий молодой человек, с виду — типичный лондонский лавочник с круглым мясистым лицом. Вокруг широкого носа у него сияли веснушки. Берт вскинул густые черные брови, не узнав ее. —Х-хмм… Ах да! «Палестинский вестник», — сказал он. Когда он увидел, что она плачет, он кинулся к ней с объятиями. Он был лет на десять моложе ее, но выглядел уже не таким изящным и красивым, как прежде. Девушка, смутившись от проявления дружеских чувств, отступила. Это была невысокая, застенчивая девушка с копной мягких шелковистых каштановых волос. Она отличалась аккуратностью, тонкостью и изяществом, свойственными всем воспитанницам пансиона «Павлин». —Чем могу служить? — спросил Берт. Она улыбнулась, и он заметил, что все ее лицо покрылось красными пятнами. «Совершенно не умеет себя держать», снова подумал он. Он присел за свой прилавок и, вытащив из кармана монетку, внимательно рассмотрел ее с обеих сторон. Брови его поползли вверх. Над кружком, на котором было изображено извивавшееся на поверхности воды ожерелье, выгравирована была надпись: «Забавная история из жизни рыб». Берт поднял монетку повыше. Потом засунул руку под прилавок, вытащил обернутое газетами письмо и подал его девушке. Письмо было от одного из ростовщиков, занимавшихся «разными биржевыми спекуляциями и вложением капитала в нашем городе». В письме шла речь о крупной сумме денег, которую Берт должен был получить по векселям, назначенным на его имя, но, разумеется, без подписи.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Appointment with DeathРежиссер: Майкл Уиннер

В главных ролях
Питер УстиновЛорен БэколлКэрри ФишерДжон ГилгудПайпер Лори
17.09.2019, 21:09

Это был один из моих любимых фильмов, когда я его смотрела и уже была взрослая. С тех пор, я не смотрела ни одного фильма. Как-то не сложилось. А теперь о сюжете.. Главный персонаж фильма - женщина, которую все знают. Ее зовут Сара Хейл. У нее было все и она была счастлива. Она работала в детективном агентстве и занималась расследованием разных дел.

7
15.05.2012, 07:42

Очень крутой фильм. По сюжету женщина в возрасте, не первой молодости, но довольно привлекательная, получает приглашение на свидание от молодого симпатичного мужчины, который должен будет прийти к ней домой и провести с ней время до утра. Эта женщина - вдова, у нее есть взрослая дочь, которая собирается замуж и хочет как можно больше времени проводить с мамой, пока та свободна.

6
06.01.2021, 13:18

Фильм про то, как девушка потеряла свою любимую работу и вынуждена, чтобы прокормить себя и дочь, устроиться в психиатрическую лечебницу, где и проходит свидание со своей собственной жизнью. Но у нее все не так уж гладко - с ней не хотят работать из-за ее диагноза, да и сама работа не очень, так как она не соответствует ее диагнозу, и ей приходится работать, когда рядом с ней находятся ее пациенты.

5
04.07.2013, 18:15

Это просто отвратительно. Сюжет высосан из пальца. Если бы я была подростком, то начала бы рыдать уже после первых пяти минут.

4
02.07.2021, 00:45

Смотрела Свидание со Смертью 2 раза, и оба раза, если не изменяет память, в кинотеатре. Это очень страшный фильм, причем очень реалистичный. Не знаю, как в фильме ужасов. Просто я смотрела его под впечатлением от книг, по которым он был снят. В книге он страшный, а фильм его только подчеркивает. Как мне кажется, что такие сюжеты больше подходят для фильма ужасов, но не для драмы. Потому что от такого сюжета, честно говоря, мурашки по коже бегают.

3
27.09.2016, 16:00

Очень страшный фильм. Если боитесь зомби и других чудовищ - то смотреть обязательно! Я тут поняла, что не люблю ходить. Не ходить по улицам, не есть в кафе, не разговаривать с людьми. Я не люблю находиться в толпе, в метро. Просто не люблю. Но вот быть в изоляции тоже не люблю На днях по телевидению крутили рекламу, где рассказывали о способе, как можно быстро приготовить яйца вкрутую. Причем способ этот был придуман итальянцами.

3
02.07.2018, 15:43

Это шедевр, который стоит посмотреть каждому! В фильме все продумано до мелочей, все очень реалистично и жутко. Мама, это же я! Я не хочу тебя потерять! Каждый маленький мальчик мечтает о том, чтобы у него была большая и дружная семья, которая всегда его поддержит и защитит. Но не все мальчики получают желаемое. Кто-то получает всё и сразу, кто-то пытается завоевать свой счастливый билетик, пытаясь заполучить любовь и внимание окружающих.

1
29.09.2013, 22:12

Очень понравился необычный сюжет и игра актеров, особенно женщины, по сюжету у которой не было времени переодеться, так как она должна была бежать от мужа. Моя мама, услышав это, улыбнулась и сказала: Вот тебе и объяснение твоей заторможенности. Она всё время старалась успеть к сроку. А потом, посмотрев на часы, ужаснулась: Черт! Времени в обрез! Где моя шуба? Мой отец был очень строгим.

1
15.06.2015, 18:38

Фильм очень тяжёлый. И даже после него остаётся ужасное ощущение, что жизнь не справедлива.

1
28.02.2020, 08:45

Не понравилось, так как в фильме все время шла речь об алкоголе, и почти не было самой трагедии. Хотя после просмотра фильма я переосмыслил свое отношение к данному вопросу.

1
Добавь свой комментарий!