Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Closer Понравился фильм?
1
2
IMDB
7.2/10
209433 голос
Кинопоиск
7.225/10
71723 голос

Близость

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 3 февраля 2005 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Человек страдает, когда не получает того, чего хочет. Но еще больше он страдает, когда не может понять, чего он хочет... Молодой писатель Дэн влюблен в свою учительницу Марго, у которой есть тайна, неразгаданная и сейчас... 2. "Удочка для джерри". Девушка Кристи находит на берегу мертвую белую мышь, которую поймал древний джерсийский колдун. Кристи называет зверька Джерри и понимает, что только таким может объяснить, почему Джерри погиб. 3. "Заповедник". Жительница маленького калифорнийского городка Шелби, расследуя гибель своего брата, впадает в жестокую депрессию, вызванную смертью его отца и потерей работы... Зимой из Скалистых гор приезжает молодой охотник, чтобы научиться вести себя на охоте правильно, ведь через год он должен отправиться на Аляску... Одна за другой начали умирать девушки, которых он и его друзья вывозили к себе на зимовку. Шелби понимает, какую страшную тайну скрывает гибель девушек... Но настигнет ли его самого когда-нибудь такая же беда? 4. "Семейка Тененбаум". После смерти своего брата Фрэнк и его жена Эдна нанимают частного детектива Теда Тененбам, чтобы разобраться в происходящем... Поначалу Тед расследует убийство женщины, напавшей на его жену, но вскоре ему приходится расследовать смерть шести детей, найденных мертвыми в доме... Детектив, имеющий огромный опыт работы в полиции и считающий себя самым лучшим детективом в штате, даже не подозревает, какие страшные тайны скрывает его расследование... Тед начинает подозревать, что сам стал частью очень страшной трагедии.
Год: 2004Бюджет: $115,505,027
Оригинальное название: CloserРежиссер: Майк Николс

В главных ролях
Ник ХоббсКлайв ОуэнНатали ПортманДжуд ЛоуДжулия Робертс
09.03.2014, 05:26

Эта голая женщина на 10 кг легче живого человека не имеет никаких шансов в реальной жизни. А если и имеет, то может быстро превратиться в труп.

7
26.04.2015, 19:48

Это фильм о том, что отношения мужчины и женщины могут быть сложными, запутанными и крайне странными. И это абсолютно нормально. В конце фильма вы увидите, что жизнь на самом деле гораздо хуже, чем кажется, но это не делает ее менее прекрасной. Это просто делает отношения более осознанными. Из книги Магическая сила любви Мой муж любит смотреть на других женщин, особенно на тех которым за тридцать.

6
31.05.2020, 18:58

Этот фильм я пересматривала не один раз. На мой взгляд фильм очень чувственный, романтичный, о любви и о том, что даже самые сильные чувства могут разбиться о наши бытовые отношения. Но любовь в фильме не только между главными героями, она проникает в душу каждого зрителя и заставляет задуматься о смысле жизни, о верности, дружбе, о том как важно вовремя услышать свое сердце и понять, что мы живем только лишь им одним.

3
13.03.2023, 01:38

В этом фильме о любви, есть всё, что я люблю в фильмах : красивые актеры, отличная режиссура, интересный сценарий, атмосфера и сюжет! В общем, этот фильм заслуживает похвалы. Это отличный и очень чувственный фильм, который заставит задуматься: а что же это такое любовь? Может ли она быть без страданий и мук? Что есть любовь? И еще много вопросов. В этом фильме все вопросы разрешены. После просмотра этого фильма, ты начинаешь задумываться о своих отношениях с любимым человеком.

2
27.09.2014, 04:01

Это было самое странное и чувственное кино, которое я видела. Это лучший фильм, который я видел за последние 6—7 лет.

1
04.02.2012, 04:44

Как только начинаешь смотреть - все становится понятно. Он смотрел на меня, смотрел в глаза, пока не начал видеть мое сердце. Я смотрела в его и понимала, что вот оно, здесь, и он видит его. Такое счастье! Такие моменты всегда так редки. Не забывайте жить. Не стоит ждать понедельника, отпуска или первого снега, чтобы начать жить. И не забывайте смотреть друг на друга.

0
27.09.2017, 23:09

Когда я посмотрел его, то думал, что это драма про взаимоотношения. Но по сути это драма о том, как быть человеком, если ты один. После просмотра, я понял одну вещь: нужно делать все возможное, что бы не дать людям почувствовать себя одинокими. И тогда мир будет меняться.

0
11.03.2012, 13:00

Это очень красивый фильм. После просмотра вы просто обязанны пойти на выставку Ван Гога. Мой муж - стоматолог. Прихожу к нему с мужем (мужем, кстати, стоматологом) домой. У всех вокруг зубов нет, только зубы мужа. Спрашиваем, где были зубы? А он так удивленно: я что, по-вашему, зубы должен есть? Я: ну да, вот например, в кафе.

0
24.02.2020, 08:18

Очень много хороших отзывов про это кино. Я не очень люблю мелодрамы, но после прочтения книги я решила посмотреть. Фильм конечно очень сильно отличается от книги. Но так как фильм снят по сюжету книги, то его можно сравнить с фильмом Гордость и предубеждение. В принципе фильм получился таким же. Немного не хватило мне чувств между молодыми людьми, которые были в книге. Хотя они были немного романтичнее что ли.

0
04.08.2020, 05:34

Я вообще-то люблю фильмы про отношения, в таком жанре. Если честно, не ожидала, что фильм понравится. У меня было чувство ожидания, и ощущение, что вот сейчас начнется и начнется именно то, что понравится. Но нет. Это был просто стандартный фильм на эту тему с банальными темами. Любовная драма двух людей, которые не могут себе в этом признаться. И все эти банальности про любовь и про любовь - они абсолютно одинаковые, как в дешевых романах. Сюжет, конечно, интересный.

0
Добавь свой комментарий!