Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Idea Girl

Страна: США
Премьера фильма: 8 февраля 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с танцев. Итан Вуд (Джейсон Шилдс) — начинающий хореограф. Он арендует салон, в котором ставит танцы для современных девушек. Он ставит танец и с коллегами по работе. Но вскоре ему приходится распрощаться с работой: его друг и коллега Джозеф (Клинт Иствуд) увольняется, после того как обнаруживает у себя проблемы со здоровьем, и Итан берётся за его обязанности. Итан уговаривает Митча (Колин Фаррелл) сделать ему пластическую операцию, после чего Джозеф отказывается от своей прежней работы и начинает учить хореографии Итана. Итана начинают бояться, и он сталкивается с трудностями в обучении, но не унывает, считая, что на любом жизненном этапе могут возникнуть проблемы, к которым нужно относиться позитивно и идти вперёд. Главная героиня фильма Iconic Dress (Великобритания), у которой есть дети от первого брака, приехала в Лондон и вскоре устроила свою жизнь. Она красива, но её отпугивает её богатство и она находит себе женатого мужчину по имени Пол (Мэттью Гуд). Между ними завязывается роман, который приводит к тому, что её бывший муж забирает детей и вынужден ухаживать за дочерью Пола, не зная о её беременности. И всё это происходит на фоне бывшего бойфренда, который, чувствуя свою вину, хочет вернуть отношения. Я не знаю, как описать чувства, которые меня переполняют, когда ты наблюдаешь за настоящими жизнью и любовью...на примере нескольких простых сцен, которые заставляют нас задать себе вопрос: “А что, если бы было так?” Они не идеальны. Но они настоящие.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уилл Джейсон

В главных ролях
Джесс БаркерДжули БишопАлан МаубрэйДжордж ДоленцДжоан Шоули
Трейлер к фильму Idea Girl
20.03.2021, 09:06

Сюжет этого фильма, который не нуждается в описании, так как там и так всё понятно, но я всё таки расскажу. Этот фильм очень интересный, лёгкий и весёлый. Он про девочку-подростка, которая решила стать актрисой, вот только не знала с чего начать, ей хотелось попробовать себя в разных образах. Как ни странно, но эта история про голову в мыльном пузыре, а не про то, как девушка хочет стать актрисой.

6
12.09.2014, 10:35

Не знаю, почему я решила сегодня написать отзыв про этот фильм, наверное, потому что не так давно просмотрела фильм на английском языке. Но если кто еще не видел - советую посмотреть, он совсем не плох! И в отличие от американского варианта, тут все время поют, а не говорят, и это здорово! Итак, в фильме рассказывается о девочке Иде, которая любит рисовать и читать, и вообще обожает рисовать.

0
Добавь свой комментарий!