Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blind Dating Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
12043 голос
Кинопоиск
6.83/10
7832 голос

Свидание вслепую

Страна: США
Премьера фильма: 28 июля 2006 (США), 10 мая 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Денни — милый, веселый и уверенный в себе парень. Он нравится окружающим, у него много друзей и, кажется, ничто не может помешать его счастью, если бы не появилась одна сумасбродная особа, которая хочет разрушить их дружбу. Я — главный герой этой истории. Все началось, когда я в очередной раз что-то испортил дома. Началась жуткая драка, и мне пришлось убегать. Я решил найти себе более безопасное место, чем дорога домой. Мне снова было повезло. Я нашел заброшенный дом, в котором нашли убежище грабители. Не успел я войти внутрь, как на меня напали — это была группа грабителей, которые хотели получить кое-что. Главный герой этой сказки, молодой мужчина по имени Ивару — это обычный парень, который, как и все подростки, играет в компьютерные игры. Как-то раз, забравшись в свою комнату, он нашел под кроватью странную коробку, с которой он никогда не расставался. Все его знакомые называют это загадочной игрушкой. Знакомьтесь! Молодой паренек по имени Стив, по прозвищу "Малыш". Он живет в одном из провинциальных городков, работает в местной средней школе и, к сожалению, ничем не отличается от других ребят. Он очень добрый и весёлая личность, он любит смотреть реалити-шоу, коих в нашей стране огромное количество, очень часто ходит в кино, читает книги и смотрит фильмы. Дэни, так зовут паренька с каким-то странным именем, совсем не похож на парня. Он это он, и только тот, кто сам прожил жизнь в свое время может по достоинству оценить его. Дэни уже 15 лет, и за такой срок он успел всего лишь несколько раз побывать в психбольнице, но все никак не мог вспомнить, кто же он на самом деле. Рады приветствовать вас на нашем сайте. Здесь вы сможете найти много интересного, а наши журналисты и авторы постараются сделать так, чтобы это было интересно всем.
Год: 2006Бюджет: $723,286
Оригинальное название: Blind DatingРежиссер: Джеймс Кич

В главных ролях
Дженни ЭлденКрис ПайнЭдди Кэй ТомасСтив ВеллингтонАнджали Джай
Трейлер к фильму Свидание вслепую
18.05.2015, 19:38

В детстве, когда я прочитал краткое содержание этого фильма, я был шокирован его развязкой. Он совершенно не о том, о чем я думал.

6
09.07.2020, 08:55

Это был замечательный фильм с прекрасными актерами, который может служить прекрасным примером того, какое разочарование может принести плохой ремейк. И как я должен был понять? Я и сейчас не понимаю. Это действительно хороший пример, как из оригинала сделать то, что не получилось. А что у нас получилось? У нас получился отвратительный и отвратительный ремейк на отличный фильм.

5
22.07.2017, 11:32

Фильм не новый,но при том такой хороший!Сюжет,просто супер! Я когда увидела его в кинотеатре,я сразу поняла,что он хороший и по этому,у меня были только положительные впечатления. Он немного отличается от других фильмов,но по моему это даже лучше!Он не избитый!В нем есть что-то новое!Вообщем,я советую посмотреть его всем Я считаю, что фильм Свидание вслепую не плох, но и не хорош.

5
19.05.2015, 11:16

Это один из тех фильмов, которые я могу смотреть всю ночь напролет, и все равно на следующий день я буду чувствовать себя отдохнувшим.

3
27.05.2020, 14:23

Все женщины немного истерички, а те, которые, не немного, — психопатки. Когда я был подростком, то думал, что, если у человека есть татуировки, это означает, что он отсидел в колонии. Сейчас я думаю, что колонии просто набивают татуировки. Я никогда не думал, что буду так сильно скучать по кому-то. Просто всегда кажется, что времени прошло очень мало, ведь ты прожил без него всего лишь один день.

3
23.01.2016, 12:27

Фильм хорош! Его нужно смотреть! Сюжет для комедии, но смотрится как драма. Проникновенная игра актеров: все очень понравились, особенно главная роль у Эда Вествика (он и в жизни такой же обаятельный и интересный). Играл он очень хорошо. И его партнерша по фильму - актриса Бриттани Дэниэлс тоже не подкачала.

2
26.09.2012, 17:08

Не для всех и не все. Для тех, кто хоть раз в жизни задумался о том, что на самом деле представляет собой любовь, а также для тех, кому действительно интересно происходящее в мире. Всем привет) Я уже писала про этот фильм когда-то давно в своём предыдущем отзыве, но сейчас я хочу написать свой свежий отзыв об этом фильме, так как он вышел не так давно, и я просмотрела его буквально несколько дней назад.

1
19.06.2017, 18:17

После такого фильма, можно не ходить на свидания.

1
15.08.2021, 04:22

Если вам понравился Джеймс Франко, то фильм будет таким же. Хотя я просто обожаю этого актера! Он не умеет снимать мелодрамы. Это просто фарс и комедия положений. Но в фильме есть хорошие моменты. Очень рекомендую его к просмотру. В детстве я больше всего на свете боялась стоматологов. Даже сейчас перед тем, как ко мне приходит стоматолог, я всегда волнуюсь. И только тогда, когда прихожу к нему в кабинет, успокаиваюсь.

0
03.02.2016, 18:34

Не могу сказать, что в восторге, но в целом неплохо. Не шедевр, конечно, но и претензий особых нет. Актерский состав очень даже неплохой, в том числе и моя любимая Скарлетт Йохансон. Но главная проблема фильма в том, чтобы заинтересовать зрителя, т.е. для меня это проблема, потому что я не люблю такие фильмы, где на экране ничего не происходит. А в этом фильме, к сожалению, действие отсутствует.

0
Добавь свой комментарий!