Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jupiter's Wife Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
240 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Жена Юпитера

Страна: США
Премьера фильма: январь 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с представления перед экраном всего происходящего в недалеком прошлом. После гибели главного героя на острове находится его красавица жена и их единственная дочь. Как и большинство людей, Юпитер был когда то влюблен в Елену. Но она предпочла его коллегу по работе - Ромулу. Мать Елены - Венера очень тоскует и боится потерять дочь. Чтобы облегчить ее переживания она отправляет Юпитера на остров в качестве миротворца. Прибыв на остров и встретив там Елену, Юпитеру становится ясно, что он ошибался. Не стоит забывать о том, что Юпитер не выпускал из рук рук возлюбленной, пока она не стала его женой. Но потом жизнь его резко изменилась - любовь и свобода оказались рядом. Для полноты картины следует отметить что фильм фантастика и действие происходит в будущем, в 2029 году, в городе Биг-Сюр, где в то время было всего лишь два человека с интересной историей друг для друга. Так как Юпитер остался жив, его прошлое сможет доказать, что расстояние не помеха для настоящей любви.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jupiter's WifeРежиссер: Michel Negroponte

В главных ролях
Мэгги КоганКатина Пендлтон
Трейлер к фильму Жена Юпитера
07.07.2019, 11:10

Это не просто документальный фильм о жизни двух человек, которые стали легендой. Это рассказ о великом человеке, который изменил путь развития всего мира, он смог понять свой путь и найти его. В фильме показана жизнь в Америке без прикрас и лжи, как было все на самом деле, ведь нам так хочется жить именно так. А все остальное и так понятно. Фильм имеет сильную эмоциональную составляющую, которая заставит зрителя задуматься о многом, о том, что происходит в современном мире. И так будет всегда.

7
20.04.2018, 14:58

Фильм, конечно, с историей, в принципе, как и многие фильмы на исторические темы. Да не об этом речь. Если Вы любите исторические картины, то Вам стоит его посмотреть. Хотя бы потому что этот фильм сделан качественно, он хорошо поставлен, сюжет, не скучный, история показана очень подробно - это уже плюс, а еще и на историческую тему, да еще и с участием исторических личностей. В общем, фильм этот точно стоит смотреть, тем более что он не очень длинный.

7
23.03.2013, 22:33

Если честно, я ожидал немного иное увидеть в этом фильме. Это больше драма и триллер, нежели комедия и приключения. Но это мое скромное мнение, фильм просто отличный и один из лучших. Советую к просмотру всем. А вообще я как всегда не согласен с мнением других, я считаю, что этот фильм можно сравнить с Властелином колец, который тоже имел все шансы стать разочарованием, но остался на первом месте в списке любимых фильмов на долгие времена.

7
09.09.2022, 22:28

Этот фильм настолько шокирует зрителя, что не отпускает до самого конца. А конец, надо сказать, просто потрясающий! — Фильм начинается с того, что Юпитер Джонс живет с родителями и работает обычным учителем английского языка в школе для мальчиков. Но потом он видит странные сны, которые он рассказывает своему лучшему другу Барни.

7
22.05.2016, 02:31

Я с детства обожаю сказки - и когда мы были маленькими, то смотрели их постоянно. А потом я начал читать и смотреть книги про приключения, в которых всё происходящее вокруг описывается с точки зрения главного героя, и я тоже очень полюбил такое видение. Жена Юпитера была первой книгой, прочитанной мною в таком ключе, и эта экранизация - наверное, лучшая на данный момент, если не считать полнометражного мультфильма 1991 года, который я недавно посмотрел.

6
12.09.2016, 17:54

Люди, вы не понимаете - это же фильм о любви! Да, о любви, которую пришлось пережить Иисусу. Нет, друзья мои, это фильм об эгоизме и о том, как человек любит себя больше Бога! Любовь - не та слепая, обожающая себя страсть, о которой говорил Толстой. Настоящая любовь смотрит не столько на внешние качества объекта своей любви, сколько на внутренние. А еще она помогает увидеть другого человека таким, какой он есть.

6
14.08.2017, 05:00

Я был свидетелем того, как шла съемка этого фильма. Режиссер - Дэвид Уорк Гриффит, сценаристы и продюсеры - все те же люди, что сняли Титаник. Только вот роль жены Юпитера досталась Анджелине Джоли, а не Кейт Бланшет. В итоге получилось на мой взгляд очень и очень не плохо. Фильм был снят по реальным событиям. История жизни матери-одиночки Эвы Габор, которая в свои 49 лет была на вершине мировой славы.

4
22.04.2020, 14:31

— Очень страшно! Когда Юпитер Джонс и его жена археолог нашли Евангелие, написанное 2000 лет назад, никто не поверил, что оно настоящее. Теперь же люди хотят приобрести это редкую книгу. В чём секрет этого фильма? Когда вы смотрите его в кинотеатре, вы не понимаете, что происходит. Даже актеры не знают, что их снимают. И я подумал, что это не имеет значения — настолько всё нереально, будто вы оказались на съёмочной площадке.

2
02.11.2014, 14:54

В фильме Жена Юпитера речь идет о судьбе одной женщины, которая жила себе не тужила в СССР, в Советском Союзе, пока не захотела эмигрировать в Америку. Уехала, встретила там своего мужчину, вышла за него замуж, родила детей, но не смогла привыкнуть к новой стране и новой жизни и вернулась назад, теперь уже навсегда. Сюжет фильма закручен вокруг двух американских агентов ФБР, которые занимаются тем, что подбирают в разных странах эмигрантов и отслеживают их дальнейшие шаги.

2
17.07.2018, 20:44

Когда я первый раз увидел этот фильм, я знал, что он будет отличным от других. Теперь я знаю, что фильм — гениальный, и он всегда будет таким. Это самый лучший фильм всех времён.

1
Добавь свой комментарий!