Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

The Hep Cat

Страна: США
Премьера фильма: 6 декабря 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в 1953 году и показывает маленьких китов, которые живут в океане. А это кот смотрит? Как-то слишком легко он сдался, всего-то 4 взрыва и Кит скрылся в морском водовороте. Не может такого быть! А может. На корабле, за штурвалом, сидит кот, он тоже хочет добраться до берега. Ну, чтобы его заметили, ведь это очень важно. Ведь он, если разозлится, может затопить судно. Даже Кит-Барбоска, который любит рыть тоннели, уплывает в глубины океана, чтоб там затеряться. Он не хочет, чтобы заметили и его. Видимо, он очень пуглив. А этот кот, которого зовут Бьюти, это его хозяйка, она очень добрая и поэтому он дает ей кусочки рыбки, но она этого не может, он смотрит на нее и очень хочет, чтоб ее заметили. Она начинает так играть с ним, что он начинает вести себя не как Кит, а как маленький ребенок. Такой себе пупсик.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэнни Дэвис

В главной роли
Том Моррисон
03.05.2017, 13:43

Мультфильм снят по одноимённой книге про кота с человеческим именем Гед. Действие происходит в Париже, но мне показалась, что мультфильм немного не похож на оригинал. Героиня фильма и книги – француженка, которая живёт в Париже со своим отцом (а не со старшим братом). Отец работает на улице, а мать готовит и убирается в доме.

7
11.10.2017, 03:24

Не знаю, почему мне пришла в голову мысль, что кошка, которую мы кормили всю жизнь, наконец, съела все продукты. На самом деле, я никогда не видел, чтобы она ела больше, чем пара кусочков. Она съела свою миску и пошла искать что-нибудь еще. Я взял коробку с её едой и положил в холодильник, где она ее нашла. Затем я пошел спать. Когда я проснулся утром, то пошел на кухню, чтобы сделать кофе.

6
11.04.2022, 21:35

Я очень люблю животных, особенно котов. И конечно, в моем доме живет такой пушистик, который уже много лет радует меня своим присутствием в нашем доме. Это кот, которого зовут Эскимос. Он очень забавный и смешной. А еще Эскимосу скоро исполнится 40 лет. И сейчас я хочу рассказать вам об этом мультфильме, который я недавно посмотрела и получила эстетическое удовольствие. Мультфильм, это даже не мультфильм, а скорее мультфильм-мюзикл, где есть песня.

6
19.06.2012, 12:51

Мне понравилась графика, хотя смотреть было трудно из-за постоянных появлений котов и кошек на экране. На этом все плюсы заканчиваются. А вот как этот мультфильм видят дети: Очень смешно, хоть и немного с претензией. Смотрела всей семьей, все остались довольны. Это мой любимый мультфильм про котов. Мне больше всего понравился кот на луне Не знаю, существует ли на самом деле такая порода котов.

5
11.02.2023, 17:04

Это один из тех фильмов, которые хочется посмотреть снова, чтобы насладиться им полностью. Он невероятно атмосферный и реалистичный. После него в голове только одна мысль — зачем нам нужны телефоны? В тот день, когда я встретил вас, я понял, как сильно можно любить кого-то, кто никогда не вернется У меня нет ребенка. У меня есть я и мои дети. Мать троих детей: И я не только о детях.

5
22.07.2017, 02:41

The Hep Cats – короткометражный фильм, снятый в США в 1946 году. Сюжет: в одном из американских городов живёт кошка, которая любит гулять на улице и ловить мышей. Однажды к ней в гости приходит её сосед, который раньше не видел кошек, но теперь хочет познакомиться с ними поближе. На этом месте я начала ржать. Не, не так. РЖАТЬ. Это было смешно и забавно. Кошка – персонаж фильма, который как-то сам по себе, без других персонажей вызывает смех. Но вообще-то сюжет у фильма очень интересный.

4
03.12.2015, 09:36

О, боже, да это же одна из лучших классических мульт-зарисовок. А этот чудный момент, когда кот по имени Феликс, не найдя дома своей любящей хозяйки, ложится спать на цветок и начинает думать о ней! Это надо видеть. В детстве мы думали, что муравьи по ночам танцуют на лужайке. А оказалось, они по очереди смотрят новости! Как-то вечером маленький Макс залез на чердак и наткнулся на кучу мусора.

3
20.09.2021, 14:18

Очень грустно,что людям для счастья нужна собака,а то что в этой собаке их собственная радость им не нужна,они просто пытаются хоть как то избавиться от нее. Собака-это самое честное животное.Она никогда вам не изменит,никогда не обманет,она никогда вас не предаст,и она будет верна вам даже тогда,когда вы этого совсем не ожидаете.

2
15.02.2015, 08:18

Если вы не любите кошек, это еще не значит, что вы не должны его посмотреть. Я так смеялась! Это лучший фильм по мнению моего брата.) Мой новый друг, который живет со мной уже полгода. Он похож на огромного пушистого зверя, живущего на улицах Нью-Йорка. По утрам он ест корм для домашних животных, и если видит, что хозяева собираются уходить на работу, начинает кричать и плакать. Иногда мы боимся, что он уйдет и не вернется домой.

0
15.04.2015, 03:16

Это одна из тех картин, которые хочется показывать в учебных аудиториях вместо скучных лекций по истории кино. Снято настолько точно, с душой и настоящим американским юмором, что даже на фоне всеобщей американской пропаганды того времени, эта короткометражка смотрится очень свежо и правдиво. Война и мир в американской трактовке, конечно, проигрывает, но ведь главное — не победа, а участие. Фильм рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!