Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blonde Heaven Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
288 голос
Кинопоиск
0/10
73 голос

В раю с блондинкой

Страна: США
Премьера фильма: 14 августа 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* В Голливуде очень любят блондинок. Став одной из них, Энджи Саммерс получает работ в престижном модельном агентстве, где ее очаровывает таинственная Иллиана. Но она не знает, что Иллианой на самом деле является… Соблазн Перевод: Любовь Волова Запах гниения уже нельзя было вытерпеть ни мгновение, и меня охватил ужас, потому что я была в доме одна. Мистер Гаррет исчез. Потянуло сквозняком от открытой двери, и, падая, я услышала, как с тихим шорохом закрылась дверь. Я побежала. Я слышала шум за спиной, но скорее не обернулась, а лишь замедлила бег, и обернулась лишь тогда, когда услышала, что меня догоняют. – Сэр… – прошептала я. — Споткнулась о что-то и упала, — быстро проговорила я. — Я поднималась наверх, но, кажется, потеряла туфлю. Я вам ее отдам, но где сейчас мистер Гаррет… – …Вы знаете, где он, – сказала Иллиа. – Он пошел к себе домой. Нам всем нужно собираться. Я вспомнила про ту обувь, которую потеряла, и чувствовала себя последней идиоткой, но я была не в силах что-либо сказать. Не осмеливалась даже спросить, почему Иллиане нужно уходить. – Я хотел бы, чтобы вы сами меня проводили. Мне очень жаль,  – сказал мистер Гар-рет,  и звук его голоса звучал как-то ненормально.  – Ваше лицо выглядит так, будто вы поскользнулись. Иллиана наклонилась ко мне, ее губы были совсем рядом. Ее пальцы пробежали по моей щеке. Илли-и-ана,  — сказала я, наклоняясь ближе. Внезапно за дверью послышалось шуршание, и я подумала: «Сукин сын!» Но он не ушел. Дверь внезапно распахнулась, и в лицо мне ударило жаркое влажное дыхание. Это был не мистер Гарррет. Он не обмолвился ни словом. У него был клыкастый рот, и он выглядел как чудовище, как кровожадный зверь. И он схватил меня за шиворот. Меня так и подмывало крикнуть: «Не трогай меня!» Но у меня было такое чувство, будто я должна это сделать.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blonde HeavenРежиссер: Дэвид ДеКото

В главных ролях
Джули СтрэйнRaelyn SaalmanМишель БауэрДжо ЭстевезЭлтон Батлер
30.10.2020, 18:46

Если описывать данный фильм словами то это будет - в жизни так не бывает, и это даже хорошо Конечно, в какой-то степени фильм имеет право на существование, ведь так тоже бывает. Но, к сожалению, на момент выхода фильма в 1995 году, когда он вышел, таких фильмов снимали много, даже слишком. Так что, если вы любите смотреть на красивых и очень богатых людей, и в то же время на очень страшных и бедных, то этот фильм для вас.

6
27.10.2020, 20:57

Фильм для тех, кто хочет побыть один ночью и для всех остальных, у кого нет своих мозгов Я понимаю, что есть люди, которые не могут уснуть, пока не дочитают книгу до конца. Но я — то не такой человек. И это не означает, что мне не интересно. Просто я могу дочитать, и уже потом лечь спать. Тем более, если это книга, которая мне не интересна.

5
05.11.2016, 02:58

Это комедия, которая меня очень тронула и при просмотре заставила меня улыбнуться от души. Фильм имеет очень смешные и трогательные моменты. Актеры мне понравились абсолютно все. Особенно запомнились такие актеры как: Кевин Маккиад, Николь Кидман, Джек Николсон и многие другие. Так же в этом фильме снимались и другие знаменитости. Сам сюжет фильма очень веселый. После просмотра у меня на душе было очень хорошее настроение.

3
15.09.2013, 01:08

В первый раз я посмотрел фильм в кинотеатре. Когда я узнал, что режиссер фильма - Пол Шеринг, то я сразу захотел его посмотреть. Но потом мне сказали, что этот фильм снят еще в 1985 году. Я не мог поверить, что фильм может быть старый, ведь мне показалось, что это какая-то сказка про любовь. Оказалось, что в нем много романтики. А также много любовных сцен. Поэтому я решил пересмотреть этот фильм с друзьями.

3
04.01.2015, 06:25

Сюжет фильма: Три подружки, которые живут в большом доме с одной свободной комнатой. Чтобы не платить за эту комнату, они решают занять ее в пятницу. Но вместо этого им приходится провести ночь в компании с незнакомцем.

1
30.09.2017, 20:06

Ну, что я могу сказать? Я не могу назвать этот фильм шедевром. Может, из-за того, что мне было 15 лет и многие события, происходящие на экране, не были для меня так актуальны, как для вас. И так, сюжет: В Нью-Йорке, в одном из районов Бруклина, живет юная сирота (Марша Гей Харден). Девушку усыновляют двое мужчин - отец (Джонни Депп) и его сын Билл (Джош Хартнетт). Они воспитывают её и балуют как могут. Но, однажды, в дом приходит человек (Том Беренджер), который просит отдать ему девочку.

0
13.03.2015, 08:35

Очень люблю американские фильмы. Фильм В раю с блондинкой не исключение. Он про любовь и про то, что любовь есть всегда, несмотря ни на что. Мне фильм очень понравился. Сюжет, актеры, режиссер - все очень понравилось. В фильме снимались: Сара Джессика Паркер, Ричард Гир, Кевин МакКидд, а также Дженнифер Лопез и Том Круз. История о том, как две женщины познакомились в одном из отелей Лас-Вегаса. И одна из них была известной мошенницей. За ней охотился агент ФБР.

0
13.09.2013, 17:21

Это самый гениальный фильм, который я знаю! Только что пересмотрела и снова плачу - настолько трогательный. Я думала, она говорит про начало фильма. Оказалось, про конец. Таксист, которого играл Де Ниро, говорит: Я, блин, не знал, что так бывает. Когда он это говорит, самолет падает. А вот как это звучит в фильме: Черт, я не знал, как это бывает. Он не знал.

0
07.10.2019, 13:01

Фильм довольно старый, снимался в 95 или 96 году, но до сих пор смотрится на одном дыхании. По жанру это не драма, а комедия - мелодрама. Но смотреть на мир с юмором нам не свойственно, и когда мы с мужем начали его смотреть, он сначала был настроен скептически, но потом все чаще стал смеяться. Юмор в фильме очень тонкий, по сути, там нет ничего пошлого, но это сделано так, что фильм смотрится с улыбкой. Там много веселых моментов.

0
05.02.2015, 07:34

В раю с блондинкой - один из лучших комедийных фильмов, что я когда-либо видел. - Это фильм о том как не надо вести себя на отдыхе в Америке, потому как вы, скорее всего, попадете в рай с блондинкой, но не с той, которая изначально была прописана в сюжете фильма. Но это не самый страшный исход, ведь вы можете и не узнать на что способна блондинка.

0
Добавь свой комментарий!