Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

The Goal Rush

Страна: США
Премьера фильма: 27 сентября 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в середине 1980-х годов. Создатели фильма относят дату события к 1997 году. Главную героиню, девятилетнюю Мэгги, отправляют в школу на 2 года. Когда Мэгги приезжает в школу, она замечает, что мальчик из её класса, Майкл, читает комикс на доске объявлений. Его друзья (Кити, Джесси и Сонни) весь день пробуют развеселить Мэгги. Майкл интересуется, читала ли она комикс о мальчике, который приехал в школу и нашёл там карту, на которой было показано, как добежать до Рейна без воздуха. Когда ребята уходят, Мэгги говорит, что они не пробовали бежать без воздуха, а нет ли у неё с собой в рюкзаке воды и бутерброда. Когда она возвращается с едой и водой, ребята начинают молча пробегать мимо неё по коридорам школы. Мэгги начинает показывать им свой шрам. На уроке чтения Кити объясняет, что персонажи комикса бежали из блокадного Ленинграда, с помощью карты, на ней было отмечено, где находятся подземные ходы, которые ведут к реке. Перед тем как отправиться в школу Мэгги с другими ребятами решают на миг остаться в лесу, чтобы навести справки о том, где и как можно выйти из леса. Там, когда они переходят по мосту над рекой, девочка по имени Хайди спрашивает, почему они не побежали без воздуха и какая разница в том, как быть без воздуха или без воды. Мэгмига дает ей стакан воды и бутерброд и отходит от них, они решают идти к Рейну и посмотреть, есть ли там водяные ход на карте. Параллельно Мэгги ищет путь к ому, по дороге она пытается узнать место, которое имеет значение и место, где жил колдун. Когда они добираются до Рейной, ребята замечают, что она идёт по мосту по направлению к реке, но когда девочка доходит до середины моста и пытается вскарабкаться на него, он падает и девочка падает вниз. В это время она садится на землю, и тут, как только она садится, молния попадает в её руку. Затем идёт дождь. Кити и Джесси отступают и помогают Мэгги подняться. Команда решает бежать без воды и воздуха. Майор Мэгс едет на машине к Рейной. В ней находится Кити, когда он видит, как Хайди упала в реку, он пытается её поймать, но не успевает, её уносит в реку течением. Джесси и Соня находятся рядом с ней в машине.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Izzy Sparber

В главной роли
Уорд Уилсон
Трейлер к фильму The Goal Rush
29.10.2020, 18:41

В фильме очень хорошо показан процесс достижения цели. В нем много красивых женщин. И фильм имеет очень много общего с жизнью. Но самое главное — это то, что цель всегда есть.

7
27.02.2017, 03:21

Я посмотрел его летом 2015 года. Этот мультфильм стал одной из самых первых моих анимационных картин. Мне тогда было лет 10. После просмотра я понял, что до этого не знал ничего о мультфильмах Диснея. Поэтому после нескольких просмотренных мной картин я захотел узнать больше о них. Я читал о них в журналах и интернете. Особенно мне понравилась книга о Белоснежке Уолта Диснея. В ней было много интересных фактов. Например, о том, как создавались некоторые образы в мультфильме.

7
22.06.2019, 09:21

По мне так, фильм довольно интересный, но не очень динамичный. И уж точно не надо воспринимать все в серьез. Так, просто легкий и веселый фильм. Для тех кто любит фильмы с юмором. Я смотрела этот фильм давно еще, и он тогда произвел на меня впечатление. Теперь я посмотрела его снова, и скажу больше, он мне настолько понравился, потому что я всегда относилась к комедии, как к чему-то несерьезному и легкому, а тут увидела в нем, что-то очень серьезное.

6
12.04.2013, 20:20

Не люблю американские фильмы, где стреляют и дерутся. Но эта картина - полный восторг. Очень круто! Всем советую. Там еще есть музыка. И это лучший фильм с музыкой. В общем, рекомендую всем, кто хочет хорошо провести время.

5
01.04.2012, 05:37

История начинается с того, что в городе появляется некий злодей, который уничтожает все на своем пути. В скором времени все это замечает полиция и решает устроить облаву на этого человека. Тут то все и начинается. Полицейский отряд приезжает в город, но оказывается, что город уже разрушен и все жители покинули его. Некоторых из них нашли в лесу, где они прятались, других - в реке, а некоторые уже давно превратились в летучих мышей.

4
22.06.2022, 18:55

Посмотрела трейлер к фильму. Я думаю, что кино не для широких масс. Но если вдуматься, в фильме много интересных и необычных моментов, которые заставляют задуматься, например почему люди не замечают хороших вещей? Или почему они не делают того, что в их силах? Также мне понравился сюжет, про то, как главный герой - военный летчик - не может оставить свою бывшую жену с ребёнком и покидает этот мир. После того, как он умер, о нем забывают и все забывают. Он был настоящим героем.

3
06.06.2021, 03:12

Это невероятно. Нет, серьёзно. Этот фильм про нас. Ведь если бы в те годы мы могли заглянуть в будущее и заглянуть в прошлое - что бы мы узнали? Что у нас всё хорошо. И даже если у некоторых из нас есть какие-то проблемы, то это временно, и мы это исправим. Мы победим. Побед будет много. Выиграем все. Все победы. Я в это верю.

3
18.08.2016, 10:58

Это самая прекрасная экранизация, которую только можно увидеть! Музыка просто невероятная. Очень эмоционально и красиво. Я очень рекомендую. Когда мой ребенок был совсем маленьким, он часто болел. И, казалось, ничего не поможет ему выздороветь. Тогда его бабушка начала печь вкусные пирожки. Сначала их ели мы, а затем очередь дошла и до внука. Сейчас же моя дочь часто болеет, поэтому, когда она приходит, я начинаю печь пирожки сама.

2
12.12.2022, 14:00

Это была короткометражка для показа на телевидении в Нью-Йоркском Центре, где она была представлена в 1946 году. В этой короткометражке рассказывается о жизни рабочего-строителя в Чикаго 30-х годов. В ней говорится о том, как парень хочет уйти из дома, с ним вместе работает его неудачная любовь, которая на самом деле оказывается просто девушкой, которая ищет работу, они вместе преодолевают все трудности, но это не делает их жизнь легче.

0
07.04.2016, 23:56

На мой взгляд The Goal Rush (в русском переводе Гол в одни ворота) - один из лучших мультфильмов студии Уолта Диснея, снятый по одноимённой книге. В фильме показаны два футбольных матча между двумя футбольными клубами, в одном из которых игрок Ливерпуля делает покерный финт от вратаря, а во втором - вратарь Манчестер Юнайтед забивает гол ногой. Оба матча проходят как по маслу и оба заканчиваются в пользу его участников.

0
Добавь свой комментарий!