Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
1
IMDB
4.9/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Jeremy Hardy Gives Good Sex

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 9 октября 1995 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Действие фильма начинается на задворках голландского театра 19-го века. Две молодые девушки Энни и Марси вернулись в Голландию, чтобы быть ближе к тому, чтобы стать актрисами. Они берут уроки у актера, известного под именем "мальчик на побегушках". И тут случается нечто странное! И, что еще более странное, Энни влюбляется в своего партнера по сцене Майкла! Этот сюжет мог быть заимствован из Гая Ричи - "Револьвер". Сценарий фильма написал Скотт Макдайармид, в роли Анны Киннер снялась Эми Адамс, а Майкл Спилберг сыграл роль свинопаса, который влюбился в актрису. В начале фильма Майкл и Энни решают пожениться и в конце их совместной жизни тоже. У Энни все отлично, пока у нее не появляется брат, желавший ее смерти. Майкл был выписан психиатрической клиникой из-за галлюцинаций, связанных с его собственной смертью. В фильме также задействованы: Хью Лори, Люк Тревельян, Кит Харингтон, Ричард Аттенборо, Джоэл Шумахер, Джонатан Уайанс, Вильям Фокс и другие. Режиссёр картины Питер Йетс работал с такими режиссерами, как Пол Томас Андерсон, Джона Хилл, Джон МакТирнан, Брюс Дерн, Дэвид Линч. Кинорежиссёром картины "Яркость" выступила Энни Лейбовиц, работавшая над такими фильмами, как "Бобро поржаловать", "Эдвард Руки-ножницы", "Факультет" и другими. "Яркую" можно смело назвать самым дорогим фильмом в истории кинематографа. Бюджет картины составил 4,5 млн. долларов, при этом все действо было срежиссировано на компьютере. Сложности съемки картины "Терминатор: Генезис" (Terminator Genisys) В минувший уикенд поклонники Терминатора наконец дождались продолжения впечатляющего боевика, которое, к сожалению, не обошлось без технических проблем. Пока создатели фильма трудятся над продолжением истории оживших машин, мы решили рассказать о том, из-под чего всё-таки был создан фильм.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Маркус Мортимер

В главных ролях
Хелена Бонем КартерМартин КлунесСтефани КоулПитер ДэвисонКрэйг Фергюсон
12.08.2023, 18:34

Этот фильм я увидел совершенно случайно и он мне не понравился, так как у меня была возможность посмотреть более интересные фильмы. Фильм является биографическим, там рассказывается о жизни Джерома Хардина - это известный гангстер, который имел большое количество женщин. В фильме его называют поцелуй меня, сволочь. Но также этот фильм может быть полезен тем людям, которые хотят лучше узнать мир гангстеров, ведь в нем показывается жизнь и деятельность известных гангстеров с начала XX века.

8
01.06.2020, 13:24

Jeremy Hart is a driving cruiser and he is a winning driver in our community. But his dinner is a sexual business. Himself, he takes herself into getting them tired. Anywhere he uses only cock. It was as fast as I can remember.

6
08.08.2023, 23:36

Он заставил меня переспать с человеком, который не был моим мужем. Не могу дождаться, когда моя собака наконец-то начнет ходить. Все из-за того,что я слишком сильно ее люблю. Моя собака очень редко лает, так как она понимает, что если она это сделает, то будет преследовать меня всю жизнь. Как-то мы с женой пошли на танцы. Когда я вернулся, жена дала мне 2 доллара.

6
08.08.2023, 23:36

Когда я был маленьким и смотрел это кино, то думал, что Джерард Батлер — это агент Купер из Санта-Барбары. Когда он начинает петь, начинаешь подпевать. Если кто-нибудь скажет, что это бред, просто покажите ему этот отрывок. Как только он начнёт петь, все сразу перестанут хлопать и будут подпевать, включая вас.

6
02.07.2012, 10:57

На мой взгляд, хороший, добрый, смешной и милый фильм! Сюжет фильма таков: один из лучших учеников школы - Джерард Уэй (Джек Николсон) - любит одну девушку, но никак не может с ней встретится. В это время его лучший друг Майк (Эван МакГрегор) живет на ферме и у него есть жена и сын (Джерард), но ему нужно быть с семьей. И тут он получает письмо от Джерарда, который приглашает его в Лос Анджелес, чтобы провести время вместе.

5
17.02.2022, 18:07

Этот фильм является одним из лучших в фильме-катастрофе и имеет множество наград. Фильм рассказывает о семье, которая должна пережить катастрофу, так как они только недавно поженились. Но не всё так просто. С самого начала их жизни, их постоянно мучают кошмары. И чем дальше, тем хуже. Они переживают за каждого члена семьи. Чем закончится этот кошмар - покажет время. В фильме снялись такие голливудские актёры как : Джерард Батлер - это отец, его жена, их дочь и внук, а также Майкл Дуглас.

4
19.10.2012, 03:57

Я не любительница фильмов про принцев. Их можно любить или нет, но то что эти фильмы часто не оправдывают ожиданий, это да. Да и я смотрю на них, как на сказку, в которой все герои очень сильно нравятся. Но это не тот случай. И даже не смотря на то, что в фильме много откровенных сцен, есть над чем задуматься и подумать. Актерский состав достаточно хорош и не так прост. Здесь есть такие актеры, которые и сейчас мне нравятся.

4
19.05.2021, 16:07

На самом деле этот фильм про не очень хорошего человека, который очень жестоко обращается со своими родителями. Я не хочу сказать, что я люблю этот фильм и что он хороший, но он действительно заслуживает внимания. Сюжет фильма заключается в том, что этот человек имеет свои проблемы с матерью, с которой он живет, а так же проблемы с отцом, которого он называет своим другом.

3
01.10.2014, 02:27

Сюжет, в принципе, прост, однако не совсем в стиле этого режиссёра. В центре конфликта - молодой человек, которого не устраивают сложившиеся отношения с его девушкой. Он решает изменить её и заставить её раскрыться заново. Фильм не является особо глубоким, но в то же время достаточно интересен. Актёрская игра - тоже довольно неплоха, особенно игра главного героя. Стоит отметить также и работу оператора и монтажёра. Саундтрек - на уровне. Фильм достаточно лёгкий и приятный. Затягивает.

1
20.09.2017, 21:28

Когда был в кинотеатре на фильме, то был удивлен, что фильм вышел не в конце 90-х, а в 1995 году. Так что все, кто говорит, что этот фильм старый, значит они плохо разбираются в фильмах. Сюжет фильма конечно не блещет оригинальностью. Но актеры, которые там снимаются, сыграли достойно свои роли. Мне очень понравился парень, который играл роль брата главного героя. Да и девушка тоже ничего.

0
Добавь свой комментарий!