Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Muriel's Wedding Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
37113 голос
Кинопоиск
7.167/10
1737 голос

Свадьба Мюриэл

Страны: Франция, Австралия
Премьера фильма: 15 сентября 1994 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Мюриэл живет в маленьком курортном городке. Ее главная мечта — выйти замуж. Правда, есть одна небольшая проблема: у нее еще никогда не было парня. Живя в небольшом городке, она встречает Дэвида, парня ее лучшей подруги. Между молодыми людьми вспыхивают чувства, но их отношения больше похожи на дружбу, которая, кажется, не может дать счастья ни одному из них. Во многом это произошло благодаря тому, что Мэдди уже успела завести множество романов. Сейчас у нее намечаются два новых свидания с Дэвидом, но и он далеко не невинен. Целиком и полностью согласна. В детстве любила смотреть этот фильм, и потом не могла оторваться от телевизора. Интересно, а сейчас он есть? Могла бы я его пересмотреть и пересмотреть вновь? "Любовь и другие лекарства" - прекрасный фильм. Он о большой и чистой любви. Это фильм о первой любви, которая бывает так хрупка и так быстро проходит. Этот фильм об отношениях, которые всегда были важны для каждого. Этот кинофильм и моя любимая, и ненавистная история любви, потому что не оставляет равнодушными ни одного человека. И не важно, сколько лет прошло после окончания истории, в сердце всегда живет любовь. Фильм не разочаровал, много персонажей и событий, связанных с ними. Отдельное спасибо актеру, который сыграл роль одного из главных героев. Очень жалко больного молодого доктора, однако, он заслуживает чуточку большего внимания. Сюжет фильма продуман и эмоциональная игра актеров не оставит вас равнодушными, а также заставит задуматься о жизненных ценностях. Я вообще люблю фильмы ужасов. Что бы я не смотрела, в любом случае, "чудовищные, кровожадные монстры" будут в списке моих любимых. Вот и эту картину я смотрела с огромным удовольствием. Актерский состав великолепен. Особенно порадовала игра Джеймса Франко. Картина не простецкая, но в то же время, ничем не уступает классическим хоррорам. Смотреть всем! Это фильм, который потрясает, радует и заставляет задуматься о нашей жизни. Хороший сценарий, отличная игра актеров. Думаю, что фильм будет интересен и подросткам и взрослым людям. Очень жаль, что нет продолжения. Обожаю этот фильм! Очень интересный сюжет, приятная музыка, очень понравилось то, что в самом начале фильма показали русских актеров, которые раньше нигде не снимались. Актеры играют очень хорошо и на высоте.
Год: 1994Бюджет: $57,419,639
Оригинальное название: Muriel's WeddingРежиссер: П.Дж. Хоган

В главных ролях
Софи ЛиРозалинд ХэммондТони КоллеттБелинда ДжарреттПиппа Грэндисон
Трейлер к фильму Свадьба Мюриэл
09.12.2021, 00:34

Свадьба Мюриэл не очень часто попадает в обзор, но именно этот фильм я хотела посмотреть и посмотрела. Почему? Да, наверное, потому что это очень красивая сказка для взрослых. В фильме переплетаются три сюжетные линии. Первая - реальная история. История о том, что если жизнь дает тебе то, что ты хочешь, и ты ничего не просишь взамен, - это лишь твоя заслуга, а не судьба.

6
10.08.2021, 08:26

Итак, кто же не знает про фильм Свадьба Мюриэл? Про то, как муж жены-наркоманки, которого она сама и угробила, находит ей замену, а потом и вообще уходит к другой женщине. И вот тут начинается самое страшное - жена-наркоманка сходит с ума и набрасывается на других мужчин. А муж, который сам виноват в том, что жена стала наркоманом, пытается ее спасти. Конечно, это очень трагичный фильм. Я плакала несколько раз. Но этот фильм вовсе не о том, какие плохие женщины и их мужья.

6
01.06.2016, 00:08

Фильм про любовь, про любовь к Богу, про веру в Бога. Фильм снят на реальных событиях, его еще называют фильмом про церковь, фильм о вере и жизни На днях посмотрела этот фильм. Это кино снято по книге Свадьба Мюриэл. Книга написана матерью девушки, которая вступила в брак с заключенным. Мне понравилось это кино. Оно о том как изменилась жизнь людей из-за того что они Вчера посмотрела фильм Свадьба с участием Ричарда Гира.

5
18.11.2014, 12:44

Это кино с отличным актерским составом, и мне оно очень понравилось. В особенности тем, что в нем нет никакой политики. Здесь она не главное. Главный герой, а вернее одна из главных героев фильма, Мюриэл, является девушкой нетрадиционной ориентации. Она замужем за мужчиной по имени Джим, которого она любит всей душой. Но тут у нее начинается депрессия, она не хочет больше жить с ним и их брак распадается на глазах.

5
12.11.2018, 09:56

Свадьба Мюриэл - это фильм, который стал в 1994 году одной из визитных карточек американского кинематографа. А всё благодаря тому, что сам режиссёр этого фильма, Джон Хьюз, получил за него награду Золотой глобус, как лучший фильм на иностранном языке. Поэтому, стоит ли говорить, что фильм был высоко оценён кинокритиками.

4
13.10.2022, 06:15

Я давно хотела посмотреть этот фильм, но все как-то не получалось. И вот совсем недавно я наконец посмотрела этот фильм. Если честно, то поначалу я не собиралась его смотреть, фильм показался мне мало интересным и даже глупым, но потом как-то я втянулась и решила досмотреть до конца. Начало фильма ну очень странное, очень много вопросов и ответов, которые заставляют задуматься и по-иному взглянуть на некоторые события.

4
18.07.2015, 01:48

Все знают, что Мюриэл была первой женой Чарли Чаплина. В фильме показали, как она жила с Чарли и какой была в жизни. Меня очень впечатлило ее отношение к нему. Думаю, все, кто смотрел фильм, поймут, о чем я говорю. Я бы даже могла назвать это фильмом о любви, только не совсем обычной, а мистической. А в роли Мюриэл снялась великая актриса - Одри Хепберн.

4
06.12.2017, 14:03

Фильм про отношения и любовь. Он основан на реальных событиях. И как правило, такой фильм бывает про любовь не к мужу, а к мужчине. Это история отношений двух людей, которые встретились на пляже с целью совместного отдыха и дальнейшего замужества. Но всё получилось так, что они полюбили друг друга. Так случилось, что Мюриэл и её возлюбленный были в разных странах. Их родители были против их брака. Мюриэл не хотела выходить замуж без любви.

2
26.05.2019, 22:18

Ну вот собственно, и я. В связи с наступлением весны захотелось чего-нибудь посмотреть такого, легкого, позитивного, чтобы можно было от души посмеяться, вспомнить детство и т.д. Не долго думая, решила, а почему бы не глянуть что-нибудь из старых фильмов? И так, выбор пал на фильм под названием “Свадьба”.

2
15.09.2014, 16:37

В фильме описывается история любви между двумя мужчинами, которая произошла в начале 90-х годов. Сюжет довольно запутан и я до конца так и не понял, кто же этот мужчина. Я был удивлен, когда узнал, что это реальный человек - Джон Рокфеллер, который был одним из богатейших людей своего времени. Фильм достаточно интересный, так что советую к просмотру, ну или если вам понравилась картина - Любовь случается. Фильм снят по роману американской художницы Кэтрин Хепбёрн.

1
Добавь свой комментарий!