Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Jack and Jeremy's Police 4

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 28 апреля 1995 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма Jack and Jeremys Police 4 начинается в 1959 году в Англии, на лондонском вокзале, который отдан под Новый Дом. На вокзале работает только один магазин, где продаются вещи для повседневного использования и сопутствующие товары. После введения в Лондоне комендантского часа нарушается порядок и безопасность. Все здание вокзала полностью автоматизировано и персонал полностью закрыт, за исключением машиниста, который ездит до самого утра и 6-ти обслуживающего персонала. Количество обслуживающего и торгового персонала меняется со временем и в любой момент в здание может войти посторонний. Прибыв на вокзал, Джером и его приятели обнаруживают, что база уже давно захвачена солдатами. Друзья пытаются выбраться из здания, но Джером врезается в дерево и начинает падать. Тем временем в здании был убит полицейский, и солдаты хотят его найти. Джером поднимается и видит, как солдаты готовятся к нападению. Желая помочь другу, он прыгает за ним. При приземлении Джером ударяется головой о подводный танк. Джед очень удивлён и спрашивает Джерома: — «Как ты так быстро приехал на помощь?». Джером: —«В смысле?» На что Джед отвечает: «Да, да, я не пойму, как это возможно». Спустя некоторое время, Джем и его друзья, которых также зовут Джером, Эди и Джимми, пытаются бежать из здания через восточные окна. Идут слухи о готовящейся расправе с ЦРУ и ЦРУшные крысы объединяются и дают засаду на Джерома, который пробрался через окно. Джерем пытается защитить друга и спасти его от смерти. Заманив всех в ловушку, солдаты выигрывают бой. Джерому, похоже, нанесён смертельный удар, и они с Эди добивают его. В конечном счёте всё заканчивается хорошо. Джерему удаётся выжить и убежать. Кто-то из солдат вспоминает про колодец, через который можно выбраться с кладбища. Все идут к колодцу, но Джимми не может идти — у него слишком много лишнего веса. Джем идёт к колодцевому окну и очень легко спрыгивает с крыши. Выйдя на улицу, Джеми и Эди наблюдают за тем, как солдат достаёт из колодца какого-то человека. Этот человек рассказывает о том, что он давно стоит в очереди на смерть, но не получил последней встречи с Джермом.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эд Бай

В главных ролях
Джек ДиДжереми ХардиМарк АрденСаша Барон КоэнРуперт Бейтс
14.01.2015, 00:46

Эта вещь намного лучше фильмов Коломбо и Место встречи изменить нельзя. Не смотрите это кино, если вы не хотите узнать, как можно изнасиловать четырех человек за 24 часа.

7
01.06.2012, 06:08

Джеки Чан, как всегда, великолепно сыграл роль полицейского! Как всегда, роль Джеки Чан-а в этом фильме больше комедийная, чем драматическая. Это и понятно, ведь главный герой фильма — полицейский, а комедия больше подходит для этой роли! Сюжет фильма строится вокруг расследования дела о серийном убийце. В начале фильма мы смотрим на маленького Джедди, который играет в баскетбол и с удовольствием смотрит по телевизору все спортивные состязания.

6
15.06.2012, 21:13

Вот и подошел к концу мой обзор на криминальную драму Jack and Jeremy Police 4. Фильм снят в 1995 году и повествует нам о буднях полиции Лос Сантоса - главного города штата Калифорния. В этом фильме мы увидим не только полицейских, но и наркоторговцев, гангстеров, коррумпированных политиков и тех кто пытается их искоренить. Но, как известно, победить в войне не просто, а если она ведется за людские жизни.

5
29.08.2017, 01:13

Джеки Чан - актёр и Джеки Чан - гангстер. 4 года - это срок, за который вы сможете стать полноценным гангстером. Так и поступил Джеки Чан. Все мы помним его легендарную комедию Час пик, в которой актёр сыграл главную роль. И вот, спустя 4 года, режиссёр вновь вернулся к главному герою. На этот раз он пригласил другого актёра. Им стал знаменитый Джей Лено, чьё амплуа - комедийный актёр. В фильме Jack and Jerems Police он сыграл напарника Джеки Чана. Что же получилось? Смотрите сами.

4
23.11.2016, 17:44

После просмотра у вас появится желание работать в полиции. Фильм-драма, который покажет, как сложно быть полицейским. Очень смешной Если бы я был девушкой, я бы точно знал что мне надеть. Это не потому что я такой супермен, просто я думаю девушка должна выглядеть женственно. Почему? Женственность - это то, что привлекает противоположный пол. И не смотря на то, что вы мужчина, вы тоже чувствуете себя женственными.

2
01.11.2012, 05:58

Этот фильм я посмотрел очень давно на кассете. С того времени ни капли не пожалел о просмотре. Фильм, хоть и комедийный, но смотрится на одном дыхании! Комедия просто супер! Очень смешно, особенно концовка, а особенно финал очень смешной! Как всегда в лучших традициях комедий! В фильме играют хорошие актеры: Том Селлек, Джеймс Вудс, Джек Блэк, Кристофер Уокен, Лиам Нисон, Ричард Дженкинс и многие другие.

2
15.04.2015, 12:04

В общем, фильм супер! Особенно когда смотришь, будучи в армии. Я когда в начале фильма увидел, как один из героев стреляет в другого из боевого пистолета, чуть под землю не полез от смеха. Это было так смешно, что я минут двадцать не мог перестать хохотать! :) Из зала меня выносили на руках. Кстати, после этого фильма у меня появилось желание пойти служить в полицию :) У меня есть жена и ребенок.

2
19.02.2015, 17:00

1)Фильм снят в стиле американских полицейских боевиков. Поэтому смотрится он как-то легко, а порой и смешно. 2)Сюжет фильма не замысловат, но все же не банален. Главная цель главных героев это поймать банду черных воротников, которая не раз грабила банки и магазины, но каждый раз находила отлов своей банды на следующий день. 3)Актеры, игравшие главных героев достаточно сыграны и правдоподобны, хотя роль полицейского у них и небольшая.

0
03.01.2022, 21:39

Я просто обожаю фильмы-вестерны. Но мой самый любимый кинофильм этого жанра - это Jack and Jeremy s Police (Джек и Джей) 4 выпуска, 1995 года. Я очень люблю хорошие кинофильмы данного жанра. Джеки Чан и Джереми Джордан - актеры-легенды кинематографа. Их фильмы - классика жанра. Сюжет кинолент - это история двух мужчин, которые оказались втянутыми в неприятности и вынуждены бороться с мафией и бандитами. Мне очень нравится актерская игра обоих актеров.

0
18.04.2016, 19:46

Джеки, Джеки, где мой попкорн? Это фильм про двух напарников, которые работают в полиции, причем один из них - негр. Но у чернокожих и белых есть одна общая черта: они ненавидят друг друга. А фильм просто о том, как человек ненавидит и одновременно боится того, кто является его напарником. Фильм получился достаточно веселым и интересным. Если хотите посмеяться от души, то идите на него в кинотеатр.

0
Добавь свой комментарий!