Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.9/10
457 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

The Flying Serpent

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается с того, что маленькую девочку похищают из дома. Пытаясь разгадать тайну родителей, она находит своего отца, который стал жертвой радиоактивного излучения. Теперь подросток становится следующим пришествием ужасного существа, которое с каждым днём становится всё страшнее и разрушительнее. "Изнутри" () — кинофильм ужасов 2007 года. Поставлен на студии Universal Films режиссёром Рэмси Кэмпбеллом по сценарию Стивена Сильвера. Действие фильма "Извне" происходит в 1950-х годах. Женщина — пилот по фамилии Фоли обнаруживает что беременна. Во время поездки на поезде к своему отцу, в поезде случается инцидент, в результате которого девушка теряет сознание. Её похищают. Вскоре к ней подселяют семью — мужчину, старика и девушку — которая пытается свести с ней счеты за свою жизнь. Но вскоре у одной из женщин начинаются роды и женщина понимает, что это не сын, а её дочь, которую позже выкрали. Перед вами очередной фильм ужасов в жанре фэнтези, снятый под руководство режиссера Анджея Вайды, который известен по таким фильмам как "Владыка", "Солиста" и "Зловещие мертвецы". Предыдущими фильмами режиссёра стали "Пророчество" и красочный фильм ужасов "Дорога". В данной ленте снимались такие актеры как Майкл Мэдсен, Эдди Мерфи, Вигго Мортенсен, Руфус Сьюэлл и Джон Бойега. Картина готова была к выходу ещё в 2007 году, но из-за болезни Вайды был перенесён выход фильма. Первым представителем этого фильма была картина ужасов "Впусти меня" (2006), в которой главными героями были братья-близнецы. Сюжет фильма скорее даже не фильм ужасов, а поэтическая притча о времени и о том, каким хрупким и беззащитным может быть время. В наши дни люди редко прибегают к поиску и помощи потусторонних сил, чтобы узнать своё будущее. Поэтому перед ними практически невозможно представить себе то, как раньше колдуны владели огромными знаниями, как на самом деле жили тёмные силы и что именно они были в действительности, по отношению к людям.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Джордж ЗуккоРальф ЛьюисХоуп КрамерЭдди АкаффУитон Чэмберс
24.10.2020, 22:37

Он был снят до изобретения спецэффектов и даже показал то, чего не могли показать спецэффекты. Например, замедленную съёмку полёта змеи. Это первый ужастик, где не было скримеров — внезапных пугающих моментов, от которых стынет кровь. Вместо этого были зловещие предзнаменования, которые чувствовал каждый зритель. И да, это экранизация романа Стивена Кинга. А ещё там играет моя любимая Роуз Бирн.

7
13.01.2022, 07:06

Не смотря на свой довольно большой возраст, в который я очень люблю пересматривать старые фильмы - этот фильм мне не понравился. Почему? Потому что здесь слишком много всего. Я не любитель такого обилия, это во-первых. Мне не очень нравится, когда герой не знает что делать со всем этим, он постоянно ищет себя, и постоянно находится в поиске. Такой сюжет я называю на отвали. Здесь у нас есть два главных героя - мальчик и девочка, которые не знают что им делать.

6
03.05.2017, 05:51

При одном только упоминании этого фильма у меня возникает образ женщины в возрасте, с тяжелым взглядом, которая носит в своей сумочке кинжал, и с большим удовольствием может показать его мужчине в момент, когда она ему отказывает. В фильме можно увидеть, как один мужчина пытается соблазнить и получить от женщины то, чего он хочет, а другой мужчина против этого всеми способами, даже если они связаны кровными узами. Сюжет фильма будет интересен и понятен мужчинам и женщинам.

6
04.10.2017, 22:13

Фильм называется Flying Serpent, фильм про то, как человек может стать змеей. В центре повествования - молодой человек, который в результате несчастного случая становится ядовитой змеёй. И теперь он должен приспособиться к жизни в мире, в котором все, кого он знал раньше, превратились в рептилий. Он учится быть змеиным королем, а в конце фильма должен найти свою семью, но на самом деле ничего этого не происходит.

5
01.08.2018, 06:06

Как-то с другом решили сходить в кино на данный фильм. Он был ужастик, а я решил, что это скорее психологический триллер с мистической атмосферой. Когда мы вышли из кинотеатра, он начал настаивать на том, что фильм ни то что ужасен, он просто великолепен. И в итоге, мы посмотрели его еще раз дома. В чем же дело? Просто фильм действительно хорош.

5
19.09.2016, 10:52

С виду, фильм, как фильм. Но! На поверку все гораздо интереснее. Прежде всего - это не столько фильм, сколько история про приключения и путешествия. Во-вторых, это очень красивое оформление - фильм снят в стиле гравюр и литографий того времени. В-третьих, конечно же, это потрясающий актерский состав! Все персонажи очень яркие и запоминающиеся, многие из них играют роли уже во второй раз. Также, хочется отметить работу гримеров. Они постарались на славу.

4
04.08.2012, 01:20

Фильм о том, как молодой парень приехал в маленький городок и начал заниматься расследованием нескольких загадочных исчезновений детей. Все это происходит в городке под названием Sweisheutern, где он и снимает свой фильм. В самом начале картины можно подумать, что мы имеем дело с очень детским фильмом, но чем дальше мы будем смотреть, тем больше я убеждалась в обратном. На протяжении всего фильма мы видим очень реалистичные сцены, когда дети тонут и выпрыгивают из лодок.

3
19.10.2022, 13:55

The Flying Serpent - американский фильм-сказка 1947 года, рассказывающий о том, как молодая женщина со своей сестрой и её мужем отправилась в путешествие во времени. Она хотела изменить события прошлого, чтобы спасти своего возлюбленного. Очень яркий, колоритный фильм, на фоне которого можно провести время. К сожалению, очень мало информации об этом фильме. Посмотрела только потому, что это год выпуска фильма Зловещие Мертвецы.

2
05.07.2020, 13:08

Если бы в Голливуде кто-то снял такой фильм 30 лет назад - никто бы слова не сказал, потому что все были уверены: сейчас никто так снимать не умеет. И вот он снят и кажется, что это кино снято нами, будто мы были свидетелями происходящего 70 лет назад. Это невероятная эмоциональная история, которая не отпускает с первой до последней минуты.

1
07.09.2020, 22:31

Я посмотрела этот фильм недавно в кино. Фильм снят по мотивам романа Дафны дю Морье. В фильме рассказывается о доме, где жила ведьма, которая на самом деле была просто старой женщиной. Её внучка с мужем, как всегда, не хотели её слушать и решили всё изменить в жизни своих близких. Они решили, что старуха была ведьмой, а жена её колдуньей. Ведьма, конечно, сбежала, но после этого начались все ужасные события в доме.

0
Добавь свой комментарий!