Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
357 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

The Marriage-Go-Round

Страна: США
Премьера фильма: 6 января 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с обычной школьной вечеринки, на которой Дэйв и Эмма знакомятся. Во время танцев Эмма приглашённая звезда, и появляется в костюмах, как у себя дома. Во сне она видит свадьбу своей сестры Кэролайн, в которой Дэйву отводится роль жениха. Ночью Эмма слышит, как в спальню заходят родители и слышат её разговор по телефону с сестрой. Эмма "выходит замуж" за Дэйва, но оказывается, что это была инсценировка. Дейв отрицает это до конца дня, но в конце концов признаёт, что принял участие в розыгрыше. Через два года Дэйв вновь приезжает в Уилмингтон и просит Эмму помочь ему найти пропавшую дочь Джастис. Но на этот раз он заявляет, что Джасти в Нью-Йорке и он не знает, где она. Также Дэйв приводит свою девушку Дебби (актриса Сара Энн Саваж). В начале фильма девушка Мэтта (актер Джек Хафа) Элис (актёр Бретт Мёрдок) является главной героиней фильма. Но уже через несколько минут она уходит из фильма. Джасти перед тем, как исчезнуть на год, успевает признаться Дэйву в любви и она говорит, что никогда не простит его. Однако, через год она снова оказывается в городе и встречается с Дэйвом. Однако он уже женат. Во второй раз Сара Энн влюбляется в Дерека Шмитта (Арт Гарфанкел). Дерек и Элис женятся, но она уезжает с квартиры Дэйва. В конце фильма Элис, которая опять в Нью Йорке, появляется у Дэйва дома. Она говорит, чтобы Дэйв искал её на улице, потому что Джастин только что вышла замуж. Он становится чёрным в третьем фильме. В четвёртом фильме его уже нет в списке действующих лиц.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уолтер Лэнг

В главных ролях
Сьюзэн ХэйвардДжеймс МейсонДжули НьюмарРоберт ПейджJune Clayworth
12.02.2014, 22:55

Когда я вспоминаю этот фильм, у меня в голове крутится мысль, что в нашей жизни всегда есть место чуду.

7
13.04.2017, 03:54

Не родись красивой (я не знаю, что ещё написать: не могу подобрать слов). Это первая часть трилогии. Но я посмотрела их все. Если вы смотрели хотя бы одну из этих трёх частей, то вам будет понятно, почему я так хочу рассказать о своём отношении к фильму. 1. Сюжет. Он невероятно хорош. Этот фильм – это действительно комедия.

6
24.01.2016, 10:05

В нём не хватает только одного эпизода, где супруги на протяжении фильма, не сговариваясь, произносят одну и ту же фразу: Любовь, это когда муж встает на твое белое платье. И хотя я уже несколько лет работаю и замужем, этот анекдот в голове не дает мне покоя. Когда я вижу людей, одетых как невеста, я сразу вспоминаю этот момент.

5
22.08.2014, 10:12

Неудачный брак - это один из лучших американских фильмов. Режиссер, сценаристы – одни из лучших актеров Голливуда 30-х годов. В фильме много хороших и смешных шуток, но главное достоинство картины – то, что в ней очень много любви и нежности. Фильм просто пронизывает своей добротой и все внимание концентрируется только на этом. Если вы любите хорошие романтические комедии, то этот фильм обязательно должен посмотреть! В главной роли – известный актер того времени Ричард Уидмарк.

4
18.01.2012, 03:16

Фильм является ремейком на старую комедию Пигмалион с Б.Ф. Джонсоном в главной роли,но так же с теми же главными актерами. Я помню эту роль давно по фильму Остерегайся Виктории,где главная актриса была очень красивая и тоже играла на пианино.В том фильме она была в роли Вики и ей помогала её подружка,которую играла другая актриса.

3
21.08.2021, 12:42

Это единственный фильм, который мне захотелось посмотреть после просмотра трейлеров. Почему? Ну, во-первых, это первый фильм с очень красивым сюжетом. Во-вторых, это один из немногих фильмов, где есть место настоящему чувству и эмоциям. В-третьих, очень красивая музыка, особенно в начале фильма. Это не типичный американский роуд-муви (наследие Голливуда, видимо, у всех разное, но я не понимаю этого термина).

3
17.03.2012, 12:07

Я плакал, смеялся, грустил, и снова плакал. Потому что этот фильм — это как твой собственный муж. У меня есть два качества, которые раздражают меня в людях. Во-первых, это то, что люди не могут сказать, когда они раздражены или расстроены, они просто будут молча сидеть и сердиться. Когда я сержусь, я пытаюсь вести себя как можно тише, но мои люди очень любят раздражать меня.

1
16.08.2012, 07:56

После просмотра фильма я хотел сказать только одну вещь: Люди, которые говорят, что это фильм о разводах, вероятно, редко занимались домашним хозяйством. А если и занимались, то в одиночестве. Все мужчины в фильме — просто замечательные. Когда двое оказываются в суде в роли жениха и невесты, перед нами предстают два совершенно разных мира, из которых они создают новую семью. Это две разные социальные группы, которые представляют собой абсолютно противоположные стороны.

0
19.04.2020, 21:24

С огромным удовольствием посмотрел с дочерью. Хорошая игра актеров, очень смешной, интересный. И, что важнее всего — очень добрый. Мы смотрели фильм в кинотеатре. На протяжении всего фильма меня не покидало ощущение, что я сижу в кинотеатре, смотрю кино и рассказываю дочери о том, что происходит на экране. В общем, я остался очень доволен просмотром. Единственное, что показалось мне странным — это название фильма.

0
25.10.2021, 01:54

Фильм, который сделал Дэвида Уорка Гриффита одним из самых знаменитых режиссеров Америки, несмотря на то что он снял его через много лет после того, как был снят первый американский фильм. Но это не мешает нам наслаждаться игрой блистательных актеров. Не все, что молодо, красиво выглядит, - сказал однажды Гриффит. И действительно, в этом фильме молодые актеры выглядят как настоящие старики. А ведь фильм не так стар, он был снят в 1961 году. Так что здесь все не так уж и плохо.

0
Добавь свой комментарий!