Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The In-Laws Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
16796 голос
Кинопоиск
6.703/10
7396 голос

Свадебная вечеринка

Страны: Германия, США, Канада
Премьера фильма: 17 мая 2003 (Франция), 28 августа 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Крутой агент ЦРУ во время секретной операции узнает, что его сын повзрослел и решил жениться. Он бросает все и летит на встречу с новыми родственниками. В тоже время у дочери его старого друга смерть в доме и в город спускается инферно. Он узнает, кто убийца, и решает наказать виновного. У всех этих триллеров есть похожий, но более далёкий от истоков персонаж, которого можно назвать внутренним антигероем. Таким героем был злодей во всех известных мне фильмах об агенте 007. Ему нравилось разрушать, причинять боль, предавать, но ни одна из этих человеческих слабостей не была присуща его личности. Он абсолютно хладнокровный и отстранённый от всего происходящего, иногда от него даже веяло умиротворением. Он отдавался своим эмоциям и обладал острой реакцией, но никогда не был эмоционально чувствительным человеком. Он жил по своим правилам и соблюдал их сам. Он лишь притворялся, что он человек и принял на себя его роль, в глубине души желая, чтобы его никто не замечал, поскольку он был слаб, а это было не в его силах. Я часто задумываюсь над тем, а хотел ли сам Джеймс Бонд сыграть такого персонажа? Может, нет? И может быть, внутренний антигерой это не моё. Это не то, что я люблю и должен любить. Но это то, кем я, возможно, становлюсь.
Год: 2003Бюджет: $26,891,849
Оригинальное название: The In-LawsРежиссер: Эндрю Флеминг

В главных ролях
Майкл ДугласМайкл БоднарВладимир РадянРобин ТанниАльберт Брукс
Трейлер к фильму Свадебная вечеринка
27.04.2020, 20:21

Этот фильм можно назвать фильмом для тех, кто любит посмеяться от души. Тут есть моменты, когда хочется просто расхохотаться. Например, сцена с двумя молодыми людьми, которых оставили одних в офисе, а один из них был в латексе, я не могла остановиться, смеялась раз за разом, даже не заметив, как это получилось. Фильм с юмором, с большим количеством забавных моментов, смешных фраз. Актеры играли отлично, все на своих местах и они действительно вжились в свои роли.

7
17.12.2019, 14:02

“Это очень скучно!” Мой муж всегда говорит мне: “Не уходи от него к другому мужчине, если любишь его!” После свадьбы он перестал это говорить. Теперь мы живем вместе, и все время уходит на ссоры. Я бы с удовольствием ушла от него, но люблю его, поэтому остаюсь. У него есть привычка вставать, когда я прихожу домой. Когда у нас еще было мало денег, это его раздражало.

7
06.01.2018, 17:20

У меня просто слов нет, чтобы описать ту гамму чувств, которую я испытала от просмотра этого фильма. Такое ощущение, что я попала в мир магии, в мир волшебства и добрых волшебников. Я просто жила в этом фильме все эти 2 часа. Так хорошо и спокойно на душе стало. А всё из-за актеров. Именно они меня вдохновили на этот отзыв. Вот кто действительно смог передать всю атмосферу фильма.

6
06.09.2017, 06:14

В основном фильм смотреть с интересом. Но есть в нем несколько моментов, которые просто выбешивают. Например, когда все гости собрались в ресторане, то сразу же им принесли по стаканчику лимонада и они его сразу же осушили, при этом ни кто не подумал о том, что им надо было взять еще воды. А потом на протяжении всего вечера, они все ходят и просят еще попить. Или другой момент, когда невеста приехала первая и ее сразу же повели на церемонию регистрации брака в ЗАГС.

6
10.02.2023, 22:13

В фильме несколько сюжетных линий, но все они в конце сходятся и переплетаются.. Это история о двух людях из разных миров, которые неожиданно встретились и у них появился шанс быть вместе.. Их отношения начались в детстве, когда они жили вдвоем и когда они повзрослели, то поняли, что уже не могут друг без друга.. И вот однажды вечером, они решают пожениться.. Но как они не старались, им никак не удавалось получить свидетельство о браке.

6
26.02.2015, 04:57

Это одна из лучших комедий, которые я смотрел за последнее время! Просто потрясающе! На протяжении всего фильма так много смешных шуток, все настолько естественно сыграно, и конечно главный герой, который просто бесподобен! Когда я посмотрела концовку, я думала, что умру от смеха. У меня было действительно очень хорошее настроение весь день! Спасибо! (И еще я теперь умею делать сальто назад.

3
05.04.2015, 08:31

Этот фильм - это самый лучший способ съесть торт. Фильм заставляет тебя смеяться над каждой шуткой. И вы начинаете с того, что сидите все вместе и смотрите на экран. Вы не можете пропустить эти сцены. А потом ты идешь в магазин. Все происходит именно так. Когда люди хотят попробовать этот торт, они идут в большой супермаркет. Там они бродят между полками с продуктами и смотрят на продукты. Они смотрят на них, как будто видят в первый раз.

2
24.04.2021, 20:42

Не понравилось. Я плакал, смеялся и в целом был доволен, когда он наконец-то сдох. По крайней мере это было не скучно. И даже по сравнению с фильмом Амели, где ты сидишь в кинотеатре, а на экране - какая-то бессмысленная ерунда. А здесь интересно, хотя и немного грустно. Все в стиле триллеров (хотя на мой взгляд этот жанр можно объединить с хоррорами) - интриги, тайна, напряжение.

2
14.01.2023, 21:00

Фильм слишком длинный, чтобы его смотреть. Моя жена подумала и согласилась. Я был рад, так как в фильме не было ничего интересного. Но мы включили его в расписание нашего вечернего просмотра, и после него еще три часа ничего не происходило. Только после этого фильма мы могли пойти куда-либо.

1
10.07.2014, 03:47

Ну, это действительно хорошая история любви! И фильм снят очень реалистично, как мне кажется. И актеры играли великолепно! За исключением одного момента: когда герой фильма после свадьбы пытается снять кольца и обручальное кольцо у него выпадает из рук, падает на пол (так и не разбившись) и он, наклоняясь, берет его в руки и говорит: Как такое возможно, мы женаты, я, наконец, нашел свое сокровище. Это просто невероятно! Вот так.

0
Добавь свой комментарий!