Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Babysitter Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
477 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Нянька

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с того, что вдова, которой исполняется 80 лет, покидает родное ей поселение и уезжает жить в город к любимому внуку. На последних страницах своего дневника она даёт ему наставления, которые он знал в детстве. Эти наставления - слово, которое он прошептал ей в ночь, когда они простились. Она уходит в ночь и больше её нет. Несколько лет назад генеральный директор одной из ирландских фабрик, на которой работает молодой парень Лу Дойл, оставляет свой бизнес и уезжает в Канаду. Однако, уже на новом месте, он знакомится с руководителем своей старой фирмы Крисом Лэнгтоном и они вместе начинают новое дело. У них есть маленький городок, который они хотят превратить в центр туризма и развлечений. Они покупают старый дом, убирают из него все, кроме одной комнаты, в которой у них должен быть свой маленький бизнес. Чтобы начать строительство, они должны найти архитектора, который смог бы сделать это. Лу должен вернуть свою возлюбленную. Она для него - всё. Но как объяснить её исчезновение? Мужчина был уволен с работы. Оставив в залог свою машину, он отправился к друзьям, которые искренне сочувствовали ему. Он заказал две дорогие машины, поменял номера, но изменить секрет его не дал. Подруги и соседи при встрече просили его принять успокоительное. Он уехал и ни разу не вернулся. К нему начинает стекаться информация о том, что кто-то решил похитить его жену. Вскоре его жена попадает в больницу и уходит из жизни. Ему сообщают, что жена была убита. При следствии и осмотре места происшествия выяснилось, что все было подстроено - тело отвезли на соседний участок и оставили там. В суде, жена обвинила мужа в том, чему не было подтверждения, а именно - что он был в постели с другой. Криминальная драма "Пуля снайпера" (США, 2010) повествует о Ванессе - молодой американке, которая расследует убийства своих родичей, которых регулярно показывают по телевидению. Она должна найти убийцу, потому что кто бы это ни был, он не остановится. Дело ведет агент Фраскита, который также расследует дело жертвы маньяка - шведского журналиста Магнуса Фрика, чье тело было найдено через два дня после его исчезновения. Он - налоговый инспектор, она - преподаватель воскресной школы, которая занимается тем, что дает детям нерелигиозные уроки.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BabysitterРежиссер: Дон Хендерсон

В главных ролях
Patricia WymerДжордж Э. КэриЭнн БелламиКэти УильямсРоберт Тессьер
27.03.2021, 01:47

В то время, когда фильмы ужасов были популярными, этот фильм я посмотрел с интересом. Это было время, когда люди верили, что за дверью может скрываться монстр, и фильм был снят с целью напугать зрителя. Поэтому в нём использовались разные элементы ужаса, но всё это выглядело довольно просто и предсказуемо. Однако, после просмотра фильма остаётся ощущение, что ты сделал что-то не так. Ты понимаешь, что все эти вещи были в фильме - они были настоящими.

7
05.03.2022, 03:30

Фильм Нянька, снятый в 1969 году (как и многие другие фильмы того года) по рассказу Рэя Брэдбери, можно сказать, не очень известен, потому что снят он в жанре, который сейчас сложно назвать кинофантастика, а именно: психологический триллер. В фильме речь идет про семью, где мать после развода с мужем забирает дочь и уезжает с ней в другой город, оставляя мужа одного с сыном. Отец все время пытается как-то помочь сыну, но в итоге только делает хуже.

6
23.10.2021, 05:56

В принципе кино снято хорошо. Фильм о работе няни. Но мне не понравился. Просто не могу смотреть. Все очень не качественно, много сцен с насилием, причем не просто с ним а с постоянным. То кого то режут, то бьют, то на органы разбирают, то едят и т. д. Это меня выводит из себя. Я считаю что этим можно увлеч ребенка, но не так. К тому же там не показано что она работает бесплатно, а за деньги, да еще такие смешные, что это выглядит нелепо и неправдоподобно.

6
07.03.2018, 10:33

Мне понравилось. В начале фильма все орут, шумят, дерутся. Потом все затихают и начинается. Нежно и трогательно. Даже заплакал при просмотре. Я не люблю фильмы, где кого то бьют. А тут, вроде, не били, но было очень страшно и жутко. Очень сильный, хоть и не новый, фильм. Все таки, в последнее время все фильмы, как под копирку. Только вот в фильмах ужасов нет сцен насилия.

5
16.11.2012, 00:22

Это действительно ужасающий фильм, несмотря на то, что в нём всего один ребёнок. Когда ребёнок убегает по коридору и прячется в шкафу, он слышит, как в соседней комнате няня пытается надеть на ребёнка противогаз. Если бы вы оказались в той комнате, то услышали бы, как няня повторяет всё слово в слово. Она повторяла всё это до тех пор, пока не надела противогаз на спящего ребёнка. Она не выключила духовку, когда вышла из кухни.

5
26.02.2021, 11:17

Не стоит лезть в чужую жизнь. Иногда это может плохо закончится. Я не люблю советовать, но это одна из лучших комедийных мелодрам прошлого века. Это история о мужчине, который работает нянькой у двух маленьких детей. В детстве он был влюблен в девушку, которая живет по соседству, а когда повзрослел, бросил все и отправился в армию. Во время службы он знакомится с девушкой, которая работает няней. Теперь он решил жениться на ней, чтобы быть ближе к своей любви.

4
03.05.2020, 00:00

Фильм Нянька - это американская мелодрама с хорошими актерами и с хорошей музыкой. Фильм очень хорошо снят, там много красивых пейзажей, красивый дом, красивые моменты и красивые герои. Очень много хороших актеров в фильме: Мэри Джо Дэнджерфилд, Дебора Керр, Ричард Уидмарк и другие. Снят фильм очень хорошо, музыка хорошая. Сюжет интересный, но он очень долго тянется, весь фильм я не могла сидеть не отрываясь.

2
02.03.2018, 04:39

Сюжет. Главный герой - простой мальчик, который после переезда бабушки с дедом в другой город остаётся со своим отцом и его женой. Они живут бедно. Отец работает по ночам, чтобы прокормить их. В один прекрасный вечер ему предлагают работу нянькой у одного мальчика-сиротки. Естественно, что наш главный герой соглашается, ведь не каждый день выпадает возможность заработать денег для себя и своих родных. Что же ждет его в доме? Нелегко, но вполне реально.

2
17.11.2019, 02:55

Нянька - это семейная мелодрама с хорошими, пусть и предсказуемыми, сюжетными ходами. Сюжет таков. Женщина средних лет, мать семейства, теряет своего единственного ребенка. Она не может пережить трагедию и в попытке забыться находит утешение в алкоголе. Проходит время. Муж уходит из семьи. Его место занимает непутевый сын. И вот он, потеряв свою мать, начинает все более и более отдаляться от нее. В конце концов, он уже практически забывает о ее существовании.

1
26.07.2013, 00:43

Это один из тех фильмов-мелодрам, которые приятно пересматривать, но уже немного не то. И это неудивительно, ведь в нашем мире есть так много всего интересного, что гораздо лучше смотреть хорошие фильмы, чем смотреть однообразные картины. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. В фильме очень много юмора, именно того который и нужен для такого фильма. А вот сама история мне показалась слишком скудной на события. Актеры и их игра тоже не очень впечатлила.

1
Добавь свой комментарий!