Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La horripilante bestia humana Понравился фильм?
1
0
IMDB
5/10
963 голос
Кинопоиск
5.118/10
88 голос

Ночь кровавых обезьян

Страна: Мексика
Премьера фильма: 6 февраля 1969 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Известный хирург, доктор Креллман, получает известие, что его двадцатилетний сын Хулио болен неизлечимой болезнью. Тогда доктор решается на очень рискованный шаг. Доктор начинает усиленно кормить мальчика особым составом, который и должен гарантировать быстрое выздоровление мальчика. Хулико начинает выздоравливать, но на следующий день умирает, не перенеся трудностей и неимоверных страданий, которые он должен был испытывать. Фильм рассказывает о далёком будущем, которое наступит через пять тысяч лет. Человек, рождённый женщиной-псиоником, взрослеет, пройдя через множество приключений, но его всегда будет тянуть в свой родной мир. Так, главной героине посчастливилось оказаться на другой планете, мир которой расположен в другой галактике. Она должна найти там свою любовь. В семье неприметного и рассеянного бухгалтера Арнольда Фрейзера произошло значительное событие — родился сын. Мальчик, которого назвали Арнольдом, сразу увидел разницу между родственниками. Мать мальчика была транжира, а отец — крайне необразованный человек, что сильно ущемляло Арнольду. Когда мать умерла, а вскоре её муж сбежал из дома, Арнольд остался один. Он пытался найти работу, но ничего не получалось. Маленький Шон в раннем возрасте потерял обеих родителей. У него были замечательные родители, это Марк и Джессика. Наслышавшись страшилок про оборотней, Шон решил взять с собой в лес одного из них, чтобы принять участие в их воспитании. Когда маленький Шон вернулся домой, его отец изнасиловал Джессику и положил младенца к своей матери, такой поступок был не по душе и самому Шону. Позже отец Шона покончил жизнь самоубийством. После этого Шон поклялся отомстить таким мерзавцам. Сюжет разворачивается в далёком прошлом. Чтобы положить конец кошмару с массовым уничтожением ангелов и демонов, в имениях богачей и знати принято создавать забавные игрушки. Один из магазинов игрушек превратился в центр торговли оружием. Архангел Михаил прилагает огромные усилия, чтобы остановить Апокалипсис. После смерти матери главной героини осталось всего пять лет и она вынуждена оставить учёбу и работу, чтобы ухаживать за отцом. Чтобы отсрочить полный крах, который неминуемо постигнет мать, отец взял в жёны няню Дарину. Эта женщина родилась на территории Готэма. Жизнь её прошла на улицах этого города. Все её демоны были одноглазыми, и она была правой рукой своего отца.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La horripilante bestia humanaРежиссер: Рене Кардона

В главных ролях
Хосе Элиас МореноКарлос Лопес МоктесумаАрмандо СилвестриНорма ЛасареноАугусто Мартинез Соларес
13.05.2021, 13:20

Это жутко скучно. В начале фильма обезьяны сидят в клетках. Затем они начинают убегать из клетки в клетку. Я думал, что сейчас будет интересно, но потом стало скучно. Это скучно! Это просто ужасно! Когда я говорю скучно, я имею в виду действительно скучно. По крайней мере, обезьяна должна хотя бы смотреть на тебя, как будто хочет тебя съесть. Но нет, ей приходится смотреть на стену или бежать куда-то.

7
27.08.2017, 22:33

Очень страшно, но зачем показывать это детям У моего сына (5,5 лет) несколько дней назад поднялась температура и начался насморк. Нос заложило сразу, он не мог дышать вообще, даже носом, и его лицо было красным, как помидор. Врач сказал, что, скорее всего, у него аллергический ринит, выписал лекарства и отправил выздоравливать.

6
26.05.2012, 17:33

Не люблю фильмы-страшилки, но данный фильм оказался более страшным, чем большинство современных. Она купила новые духи на свой день рождения и надушилась ими, стоя перед зеркалом. Аромат был восхитительный, но все лицо ужасно чесалось. Она приняла душ, нанесла другой аромат и снова надушилась. Опять то же самое. Лицо все равно чесалось, тогда она приняла третью душистую жидкость, после чего пошла на вечеринку. Там она надушилась всей коллекцией духов.

5
06.10.2015, 14:12

Начну с того, что как по мне ужастики лучше смотреть в кинотеатре, а не дома на диване. Но иногда хочется посмотреть чего-нибудь эдакого, после работы за бокалом пива. Фильм ужасов Ночь Кровавых Обезьян 1969 года - один из тех фильмов, которые нужно смотреть в кинотеатрах, смотреть не менее 1,5 часов, а то и больше. Этот фильм ужасов один из самых лучших в своем жанре. В этой картине рассказывается о том как группа ученых отправляется на остров, чтобы провести ряд экспериментов над обезьянами.

3
20.11.2017, 23:13

Фильм полон стереотипов, но не стоит забывать, что его снимали американцы для американцев. Это просто развлечение для всей семьи, поэтому можно посмотреть пару раз и детям, и взрослым Это как американские горки, но в космосе Этот фильм не для тех, кому за 40.

3
12.01.2015, 03:12

Фантастический боевик с Марлоном Брандо и Робертом Рэдфордом в главных ролях. Фильм считается классиком голливудского кино. Это довольно таки мрачный и довольно таки жесткий фильм. Снят он был по мотивам романа Обезьяны в лабиринте , написанного Эдгаром Райсом Берроузом, а так же имеет несколько более расширенный план повествования чем роман. Действие фильма происходит в будущем. В нем очень много страшных и не понятных современному человеку технологий.

3
11.07.2018, 15:34

Неплохой фильм. Интересный и страшный. Это всё, что я могу сказать про это кино. Оно до сих пор пугает меня.

2
02.08.2013, 17:29

Фильм мне понравился. Смотрела в кинотеатре. Снят по мотивам книги. Как таковой фильм мне не очень понравился, а вот книга очень интересная. Советую почитать. По сюжету: В далеком будущем человечество уже давно колонизировало Землю и построило города по всей планете. Люди счастливы, но в одном из городов начинает твориться что-то странное. На людей нападает стая приматов и пытается всех загрызть. Начинается паника. И люди идут на крайние меры, чтобы избавиться от приматов.

1
25.05.2014, 20:35

Когда я вижу этих тупых, агрессивных, жестоких людей, я всё время думаю: где находится дверь? Мы все живем в своих собственных норах, и все же каждый стремится добраться до двери. У нас у всех есть свои двери, хотя бы одна. Если бы у нас были двери, мы могли бы входить и выходить. Но нам приходится двигаться вперёд, к своей двери, даже если что-то не даёт нам войти. Дверь — это не конец.

1
17.11.2019, 19:10

Ночь Кровавых Обезьян 1969 был полнометражный фильм, снятый Джоном Вудсом за 25 дней в 1969 году. Фильм снят по мотивам романов Говарда Филлипса Лавкрафта. В настоящее время считается классическим и наиболее известным фильмом ужасов. История фильма: Сюжет фильма базируется на рассказе Бесплодные земли, в котором рассказывается о группе американских колонистов, которые пытаются найти уединенное место для того чтобы осесть на нем и начать новую жизнь.

1
Добавь свой комментарий!