Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
34 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

The Fabulous Suzanne

Страна: США
Премьера фильма: 15 декабря 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается с того, что Рэйчел, которая была уволена со своей очень престижной работы исполнительного директора, устраивается в бар официанткой. Фильм "Ключ" (Cookie) 2014 – история о том, как Барри по чистой случайности оказывается за решеткой из-за своей глупой ошибки... Фильм Bi Mate (Индия, 2013) – это драма, которая повествует о молодой, но уже достаточно уверенной в себе женщине, которая уже успела достичь в своей жизни многого... В фильме "Железный человек" (Iron Man) (США, 2014) Марвел - новый проект, от студии Marvel и режиссера Энтони Руссо. В центре истории киноленты "Рюи Блаз" (Rue Bleu) (2014) пред нами предстанет обычный парень по имени Рюи Блаза из простой рыбацкой деревушки в Южной Франции.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стив Секели

В главных ролях
Барбара БриттонРуди ВэллиОтто КрюгерРичард ДэннингУильям Генри
Трейлер к фильму The Fabulous Suzanne
25.05.2020, 04:59

Очень смешной фильм! Но как только начинается титр, сразу становится интересно, что там дальше? (Титр был примерно такой: Эта милая девушка родилась в 1821 году) После такого заявления я просто была в шоке! Я спросила мужа: Это что, ты с таким же успехом мог бы говорить о моей маме? Он сказал, что да, и добавил, что я ему не мама, а он не мой папа.

7
02.02.2018, 03:11

Это просто шедевр! Нет ничего более удивительного, чем актриса, которая выглядит на 20 лет, а играет женщину, которой почти 90. Эта женщина стала символом 40-х годов, и до сих пор остается одной из самых любимых актрис всех времен.

5
22.04.2012, 11:29

Мне понравилось как в этом фильме показана жизнь и работа пожарных, их быт, взаимоотношения. Есть моменты на которые я бы хотела обратить внимание (на что, это мне уже не вспомнить).

1
25.03.2019, 21:58

Это очень интересная история, которую я смотрел на одном дыхании, она как ураган меня накрыла. Главная актриса - Сузанна, в исполнении Энн Шеридан. Она не только великолепная актриса, но и очень яркая женщина. Ее образ в фильме был очень запоминающимся, этакий железный голос, который заставлял сердце биться сильнее, а душу трепетать. Фильм очень хорошо поставлен, музыка и декорации подобраны очень хорошо и грамотно, как будто сняты по мотивам реальной жизни актрисы.

1
15.10.2022, 07:48

Мне понравился. Но очень много смешных моментов, которые можно было и лучше сделать. У них там как-то всё плохо с юмором. Мне так показалось. И с подбором актёров я бы поспорил. А то вот эта девочка в главной роли как будто бы ей 16 лет. Аж бесит! Да и вообще, кто её вообще туда взял? В общем, мне не понравилось. P.S. Но я могу ошибаться.

1
19.10.2019, 11:29

Великолепный фильм (по одноимённой книге!) с великолепными Джин Келли и Сьюзен Хейуорд. Прекрасный фильм о любви, о войне и о том, как важно оставаться верным самому себе несмотря ни на что. Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени. А.С. Макаренко. Когда мы лежим в постели ночью и ты начинаешь гладить меня по голове, я всегда засыпаю быстрее.

1
25.11.2012, 14:22

Все очень смешно и легко смотрится. Только вот я, к сожалению, не помню ни одну актрису (кроме Сары Мун), которая в этом фильме играла бы хоть какую-то роль, кроме эпизодической. Нет, ну разве что Сара Му — она играла там лошадь или что-то вроде лошади Мой маленький помощник по хозяйству принес на кухню, где я чищу картошку, свой любимый игрушечный набор — пистолет и барабан для патронов.

0
24.10.2018, 03:23

Этот фильм очень смешной, как и многие фильмы-комедии, в которых рассказывается о жизни женщины-актрисы, только здесь все происходит в 40-х годах. Фильм снят по одноименному роману, который написала Сюзанна Сковронска и фильм - экранизация этого романа. Это история про молодую актрису, которая не очень хорошо умела играть в спектакле, но зато ей удалось получить роль в фильме, которая очень понравилась продюсерам и режиссеру.

0
19.11.2017, 07:30

Я плакал как девчонка. В нём рассказана история молодой женщины, которая, после развода со своим мужем, получает свободу и возможность начать новую жизнь. Так же как и в любой другой истории, она встречает молодого человека. И через некоторое время, поняв, что любит его, оставляет все свои сбережения и всю мебель, и все свои любимые вещи ему. Но при этом, она оставляет себе все свои драгоценности.

0
Добавь свой комментарий!