Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Ella

Страна: Мексика
Премьера фильма: 12 декабря 1946 (Мексика)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что на группу RB в своем концертном костюме врезался колесный фургон. Когда чикагский музыкант по имени Брайан, которого играет актер Лон Перл из группы Nickelback, приходит в сознание и начинает приходить в себя, он понимает, что произошло крушение самолета. Он ищет своих друзей, это - мужчина, которого зовут Дэвид, и женщина по имени Салли. Фильм был выпущен в начале февраля 2011 года. За первые выходные его посмотрели 17,8 млн. зрителей.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рамон Пеон

В главных ролях
Лина МонтесLuis AldásВинсент ПадулаЕвгения ГалиндоЭдуардо Касадо
31.07.2020, 20:27

Это история про двух любящих и любимых людей. Они не могут жить друг без друга. Но одна трагедия разделила их жизни на ДО и ПОСЛЕ. После просмотра в кинозале на экране слезы, в конце фильма не могла сдержать слёз! Рекомендую к просмотру! Снято в СССР, что добавляет фильму особый шарм. Все было хорошо. Она думала, что любит его, а он думал, что влюблен.

7
04.02.2019, 10:43

Смотрела этот фильм давно, когда он только появился в сети. Мне и самой интересно было узнать, что же это за такое чудо произошло с главной актрисой фильма - Джуди Гарленд, которая к тому времени уже имела немалый опыт игры в кино. Ведь только в этом году она снялась более чем в 20-ти фильмах. Ее образ в Элле вполне оправдал себя, ведь именно такой ее видели миллионы зрителей. И, кстати, не только в Америке, но и в Европе.

7
09.04.2023, 13:04

Фильм рассказывает о девушке по имени Элла, которую жестоко отверг ее жених и она покончила с собой. Ее призрак живет в замке. Она выглядит совсем как молодая девушка, все время повторяет: Я отомщу и периодически наносит удары ножом служанке, которая пытается сбежать. Фильм сделан в лучших традициях классических фильмов ужасов. В тот момент, когда я увидел свое отражение в зеркале, я сразу понял, кто я на самом деле.

6
13.04.2014, 16:50

Когда идёт дождь, я люблю сидеть в парке на скамейке и смотреть на небо. В такие моменты я чувствую себя так, будто живу в идеальном мире, где нет места плохому настроению. Это идеальное место, потому что ни один плохой поступок не нарушает этот идеальный пейзаж.

5
26.10.2012, 12:08

Это было лучшее, что случилось с моим представлением о детективах. Элла - лучшая актриса, какую я когда-либо видел. И лучшее кино, какое я когда либо видел. По мнению известного журнала National Geographic самая красивая страна на Земле — Россия.

4
17.07.2014, 01:19

Это фильм о том, как важно верить в себя. У тебя что-то не получается, но это не значит, что ты неудачник. Это значит, что тебе нужно много работать, чтобы стать лучшим. В этом и есть сила. Как говорится, один из лучших фильмов о любви, который я видел в жизни. Не думал, что он меня так тронет.

4
23.10.2022, 18:47

Эльза, молодая девушка, которая живет с нелюбимым отцом. Она вынуждена жить в доме дяди в деревне. И к тому же отец девушки является большим любителем женщин! Эльза не знала, что в дом дяди переезжает новая молодая учительница. А так как Эльза любит читать, то она была очарована новой учительницей. Позже Эльза узнает, что эта учительница ее приемная мать. Между девушками вспыхивают нежные чувства.

4
27.05.2014, 20:53

Фильм о молодой певице, которая на свои деньги сняла квартиру и организовала свой собственный ансамбль. Через свои песни она хотела донести до общества, что людям просто необходимо объединиться под единым знаменем и что только вместе мы сможем достигнуть чего-то значимого в жизни. На фоне этой музыки очень хорошо показана история одной девушки, которая оказалась в очень нелёгких условиях и должна была принимать решение очень быстро и правильно.

3
14.04.2017, 00:08

Ella 1946 В фильме рассказывается о простой девушке Элизе, которая вместе с двумя своими подругами едет в Нью-Йорк на заработки. В Нью-Йорке она знакомится с миллионером и, конечно же, сразу же влюбляет его в себя. Но когда она начинает догадываться об истинных намерениях своего нового близкого друга, он уже занят. И как тут быть? Ведь Элиза не только красивая женщина, но и мать, у нее на руках маленький сын.

3
02.01.2021, 12:50

В одном из рассказов Эрнеста Хэмингуэя есть рассказ о девочке-подростке, которая решила совершить путешествие в Америку. Она написала письма от имени мамы своей любимой тётушке и послала их с почтальоном. Тётушка очень обрадовалась, что есть такая любящая племянница, у которой все в порядке. Так началась её переписка с Америкой. Но тётушка не думала, что на неё вдруг обрушится такое количество писем, и что ей придется написать ответ каждому.

2
Добавь свой комментарий!