Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La fiancée du pirate Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
729 голос
Кинопоиск
6.776/10
92 голос

Невеста пирата

Страна: Франция
Премьера фильма: 3 декабря 1969 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Мари всеми силами старается использовать свои женские чары в корыстных целях. Она добивается своего, соблазняет старшего брата Лаки, у неё прочная власть над ним. Шон идет против неё и ему приходится покинуть дом. Как предсказала мать Дункана, он теряет своих детей и свою любовь. По её мнению, Лаки и Дункан больше не имеют способности к зачатию, и им лучше оставаться в неведении о своём будущем.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La fiancée du pirateРежиссер: Нелли Каплан

В главных ролях
Бернадетт ЛафонЖорж ЖереАнри ЧернякКлер МорьеЖюльен Гиомар
01.08.2018, 05:49

Мне понравился фильм с самого начала просмотра. Его можно посмотреть одним глазком, но я уверен что после того как вы посмотрите его полностью вы еще раз его посмотрите. А это уже второй просмотр. Фильм красивый, интересный и с глубоким сюжетом. Он подойдет для любителей пиратов. Но больше его смотреть я советую с любимыми людьми и в хорошей компании. Я считаю что фильм интересный, красивый и захватывающий.

7
10.10.2017, 09:03

Я в восторге! После просмотра фильма, я как-то сразу задумалась о том, что надо и самой попробовать сделать нечто подобное. И конечно же после похода в поход я приобрела себе свадебное платье, которое впоследствии и стало главным элементом в фотобудке Я не понимаю тех людей, которые пишут отрицательные отзывы. Все они просто завистники, которые сами ничего не умеют!А если кому-то этот товар не понравился, значит вам попался некачественный экземпляр.

6
20.11.2018, 07:26

Фильм Невеста Пирата мне понравился больше, чем тот который я смотрел ранее и который я считаю лучшим. В данном фильме очень хорошо подобраны актеры, они отлично смотрятся и очень интересно играют свои роли. Все актеры сыгравшие главные роли в фильме, по моему мнению, прекрасно справились со своей задачей и фильм получился очень интересным и интересным со своей изюминкой.

5
03.03.2013, 22:36

Я хочу посмотреть на вас в гробу! Вот такой эмоциональный отзыв у меня получился после просмотра фильма Невеста невесты (англ. The Bride of the Pirate С самого начала фильма мне не хватало воздуха и острых ощущений. Вроде бы всё началось хорошо: красивый парень, красивая девушка, любовь. Но как только ты смотришь дальше, видишь, как эта самая девушка пытается его задушить в своих объятиях, тут же начинает тошнить от данного зрелища.

5
13.09.2020, 12:57

Я не являюсь любителем кино. Но, так получилось, что у меня есть друзья, которые считают себя киноманами. И они всегда стремятся узнать, что же я сегодня смотрю. Вот и на этот раз они мне посоветовали посмотреть какой-то фильм. Что я в свою очередь делать не захотел. Отнес фильм в нелюбимое. Но друзья меня переубедили. Тем более, что среди этих друзей был мужчина, который любит смотреть кино.

3
31.05.2017, 03:10

Если ты хочешь увидеть фильм, который рассмешит тебя, то Невеста — это твой выбор. Я думал, что мой кот умнее. Но он поцеловал меня, и я всё понял. — Ты просто слишком стар для этого, — сказала она, улыбаясь. Так вот оно что! Она просто хотела быть его невестой. А он хотел быть моим котом. Всё очень просто! В общем, мне уже очень нравится эта пара.

2
22.08.2017, 11:58

Неплохая комедия, особенно там, где девочка на корабле с парнем плавает. Но это был последний совместный поход в кино. Я женился на прекрасной девушке, а она оказалась дочерью пирата и моя мечта не сбылась. В итоге я женился на кошке с пиратскими наклонностями. Да, я говорю о своей жене. Она пират. Почему ты не сказал мне раньше, что ты пират? — спросил мой брат, когда мы были детьми.

1
29.11.2016, 11:15

Не советую брать детей до 12 лет и беременных.

0
19.07.2017, 02:57

Очень хороший фильм о романтизме и романтичных людях. Красивые пейзажи, отличный юмор, интересные актеры, сюжет держит в напряжении и даже есть пара моментов с юмором, которые можно пересматривать, даже если не сильно любишь фильмы про пиратов. Но вот чего не хватает — это песни. Песни очень здорово разбавляют картину. Когда показывают корабль, на котором плывет Джек Воробей — так вообще песня начинается, такая бодрая и заводная.

0
19.10.2018, 21:27

Только в 1967 году можно было смотреть этот фильм и не ждать, что после просмотра тебя начнет тошнить. Это был первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре с нормальным звуком. Он был выпущен за несколько месяцев до того, как я родился.

0
Добавь свой комментарий!