Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Monk Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Монах

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается с того, что несостоявшийся священник и бывший детектив пытаются искать убийцу в штате Орегон. По стечению обстоятельств священник оказывается в одном лагере с партизаном войны с индейцами, который наводит на них религиозные порядки. А перестрелку с индейскими воинами они видят в своих ночных кошмарах.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The MonkРежиссер: Джордж МакКован

В главных ролях
Джордж МахарисДжанет ЛиРик ДжейсонКарл БетцДжек Альбертсон
18.07.2015, 01:03

Если вы хотите посмотреть просто хороший фильм, то он, вероятно, будет для вас идеальным. Конечно, это не самый лучший фильм о войне, но на сегодня это один из немногих фильмов о ней, который реально интересный и захватывает полностью. И еще, мне кажется, этот фильм имеет отношение к истории, потому что там есть исторические кадры. Сам сюжет фильма довольно странный и непредсказуемый.

6
11.03.2021, 00:35

Фильм Монах снят в стиле приключенческого фильма, очень много моментов где показаны очень красивые и завораживающие пейзажи, музыка тоже очень красивая, которая погружает нас в мир красоты и спокойствия. Но, тем не менее, этот фильм не даёт нам почувствовать спокойствие, только лишь красоту. В фильме мы слышим, что Монаха мучают демоны, я с этим согласен.

5
08.06.2020, 17:25

Фильм Монах это кинофильм очень известного и талантливого режиссёра Евгения Шерстобитова. Этот кинофильм уже в том году (1969) был удостоен премии Серебряный Медведь на Берлинском кинофестивале. Я его смотрел и мне понравилось. В 1968 году он был выдвинут на премию Оскар, но получил только премию Золотой глобус.

5
02.12.2018, 10:12

Посмотрела я недавно этот фильм. Ну что сказать? Фильм про войну, про любовь, про веру, про трудности. Не удивительно, что его так любят наши бабушки и дедушки. Я тоже люблю. Особенно когда он идет под красивую музыку. Игра актеров мне понравилась. Все роли сыграны настолько четко, без каких-либо ляпов. Но больше всего меня покорила русская девушка - медсестра Соня. Она сыграла просто изумительно. Как она играла! И как пела! Это просто надо было видеть.

5
30.09.2013, 03:22

Он прекрасен. Фильм не только для тех, кто любит приключения, но и для тех кто их боится Из дневника солдата Великой Отечественной войны. 14 января 1945 года. С утра была сильная пурга, мы еле двигались в снегу по пояс. Шли всю ночь. На привале уснули мгновенно, как только коснулись земли. Проснулись через 2 часа, метель затихла, солнце ярко светило.

3
28.01.2023, 08:28

“Если вы действительно хотите узнать, что такое жизнь, сходите в кино на Монаха”. Это лучшее, что случалось в моей жизни.

3
03.12.2013, 07:06

Фильм интересный во всех отношениях, и в первую очередь тем, что он, по сути, показывает нам историю всего христианства. Да, он не такой уж и большой, но в нем много очень важных и интересных деталей, которые как раз и показывают нам эту историю. Монах - это не просто священник, это духовный учитель. И я не могу не отметить то, как он учит других людей своей вере. Он делает это на практике, показывая, насколько важно быть праведным человеком.

3
08.12.2021, 06:53

Это невероятно! Когда смотришь фильм, кажется, что это невозможно, а спустя несколько дней, когда ты перестаешь об этом думать — это снова происходит с тобой, как будто ты это пережил сам. Потрясающий талант режиссера, актеров, оператора и конечно же фильма. В моей жизни было много удивительных снов и ни одного из них я не запомнил. Я думаю, это к лучшему.

2
24.04.2021, 05:47

Скука смертная! Один из самых плохих фильмов, которые я видел за всю жизнь. Мама же моя говорит, что фильм - потрясающий и очень трогательный. Она так же утверждает, что, несмотря на то, что я уже взрослый, он все равно для меня очень важен. А еще она сказала, что после фильма я смотрел на монашек совершенно иначе. По-моему, я и не догадывался, как на самом деле трудно быть монашкой.

1
20.07.2013, 10:58

Монах, скорее всего, в итоге остался бы жив. Но то, как он ушел, достойно уважения В общем-то, ничего особенного не происходило, но вот эта деталь показалась мне очень странной: все три человека в машине были без оружия. Вот что за манера вообще - ехать и стрелять там, где можно просто спокойно довезти? И ещё мне почему-то кажется, что эти люди были не слишком хорошими. Или слишком скрытными.

1
Добавь свой комментарий!