Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Die Mörder sind unter uns Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
2244 голос
Кинопоиск
7.143/10
169 голос

Убийцы среди нас

Страна: Германия
Премьера фильма: 15 октября 1946 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается, когда у главного героя по имени Клайннет погибает его жена. Этот трагический факт он воспринимает очень болезненно и как следствие впадает в депрессию. Самостоятельно справиться с недугом очень сложно. Теперь для того чтобы вернуть себе хорошее настроение ему приходится делать все, что в его силах. Он активно принялся за работу, которую никак ему не удается довести до конца. Он находит того, кто будет полезен в его миссии. Он решил устроить засаду для убийц, в роли которых выступали женщины. Клиент и телохранитель отправляются по заданию в крупный европейский город. Изучая предварительно сведения о преступном мире люди из спецслужб и полиции располагают сведениями о его участниках. Это очень негативно повлияло на них и привело к появлению побочных последствий, которые негативно отразились и на расследовании. Как результат – это может повлиять на их положительный результат. Теперь они должны обезопасить себя и своих людей и разобраться с преступниками, которые решили начать охоту за высокопоставленным клиентом. Фильм Без царя в голове (Россия) включает в себя историю главных героев, которые проживают в очень обособленной деревушке под названием Воробьево. Здесь все подчинено строгой иерархии и даже есть натуральный царь, который вполне себе устраивает своих подданных. Все так, как и должно быть, но вот только главный герой никак не может смириться с тем, что этот царь, которого он всегда считал диким и совершенно диким, вовсе не дикий.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Die Mörder sind unter unsРежиссер: Вольфганг Штаудте

В главных ролях
Ernst Wilhelm BorchertХильдегард КнефАрно ПолсенElly BurgmerErna Sellmer
27.09.2016, 09:28

Во время Второй мировой войны британские солдаты обнаруживают в джунглях Южной Африки поселение, населённое одними женщинами и детьми. Это были женщины и дети племени зулу, которые вынуждены были спрятаться в этих местах из-за угрозы британского вторжения. Честно говоря, мне фильм не понравился, хотя я довольно скептически отношусь к подобного рода фильмам. Но почему- то именно этот фильм меня зацепил.

6
27.01.2019, 10:40

Хороший фильм и не стыдно его рекомендовать. В нем есть все для хорошего кино: хорошая актерская игра, красивые декорации, сюжет, который держит в напряжении до конца. Рекомендую. Я и не знал, что в этом фильме снимались: Джим Керри, Ричард Эдсон, Джон Эймос, Джеймс Вудс, Роберт Энглунд, Уильям Болдуин и другие. По сюжету главный герой (его играет Джим Керри) работает в больнице, в морге.

6
04.11.2013, 23:14

Фильм мне понравился. Игра актеров просто супер. Я в восторге от съемок. Смотрела с замиранием сердца, так как думала что будет что-то не приятное, плохое. Но оказалось все наоборот. Все снято очень красиво, ярко, красочно. Это наверное мне повезло, так как я посмотрела этот фильм в кинотеатре. Конечно я ожидала худшего, но мне очень понравилось. Даже не хотела чтобы он заканчивался. Там такая история, просто нет слов. Всем советую посмотреть этот фильм.

5
23.07.2013, 08:54

Этот фильм не очень любят показывать в кинотеатрах, он не так хорошо прокачан как например Нападение на 13-й участок или Приют, но на мой взгляд это хороший, качественный ужастик. Да, может и глупый сюжет и даже местами бредовый, но мне это нравится. Меня цепляет именно этот факт. На экране мы видим как в дом к молодой учительнице врывается группа вооруженных до зубов бандитов, которые хотят просто выкрасть с её работы девушку, которая очень похожа на их предыдущую пленницу.

4
11.07.2021, 23:20

В 1947 году, после отмены расовой сегрегации, в пригородах Чикаго начали происходить странные вещи. Там начали пропадать люди, которых находили в состоянии комы.

4
13.03.2017, 20:51

Этот фильм я решила посмотреть из-за красивой актрисы, которая сыграла в нем главную роль - Софи Лорен. Это итальянка, актриса, певица. Актриса и певица с большой буквы. Ее голос - это самое прекрасное, что я слышала. Именно голос. Если бы не ее голос, то этот фильм никогда бы не увидела. Я и раньше слышала об этом фильме, но не обращала внимания, поскольку раньше не знала о такой красивой актрисе.

3
05.09.2018, 20:46

Завязка в фильме очень простая. Есть семья и у них есть дочка, которую зовут Саманта. Девочка обладает необычайными способностями. Она видит призраков. А также она умеет их вызывать. Ее родители пытаются оградить дочь от всех неприятностей и пытаются всячески не замечать ее способностей. На пути дочери встает один из таких призраков, который хочет отомстить людям за то что они так просто его отпустили. В фильме очень интересная задумка и актеры очень хорошо подходят на свои роли.

2
19.09.2019, 11:43

Не совсем мой жанр, но время такое, что и в кино сходить иногда хочется. А если там не просто боевики и триллеры, а еще и про войну - это вообще прекрасно! Посмотрела в пятницу этот фильм в кинотеатре. Фильм о том, как люди с других планет, из разных стран, не желая никому зла, просто захотели стать счастливыми, и создали себе другую жизнь. Ну и стали ими. Все это выглядит как какой-то фантасмагорический сон. Да, может не очень реалистично, наверное. Но снято здорово, на мой взгляд.

1
18.08.2014, 11:55

Данный фильм, это не просто кинофильм, а настоящая, жестокая драма, которая, увы, так и не добралась до наших кинотеатров. Фильм был снят в Англии, режиссёром Джоном Гилбертом, на основе реальных событий, произошедших в Лондоне, в середине 40-ых годов. В центре сюжета две женщины, служанки, которые вместе работают в доме богатых господ, где они занимаются уборкой.

0
19.07.2016, 23:40

Фильм просто отличный. Только вот актеры почему-то не такие красивые и актеры, которые снимались в этом фильме все старые. Но всё равно фильм получился шикарный. Сюжет интересный, захватывающий. Очень понравилось то, как показали всю жестокость этих подростков. Как они издеваются над теми, кто младше их. Я считаю, что этот фильм заслуживает только 10/10. Захватывает и увлекает с первых минут. Можно пересматривать много раз.

0
Добавь свой комментарий!