Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Santa Fe Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
226 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Санта Фе

Страна: США
Премьера фильма: 25 июня 1997 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Полицейский Пол Томас, прошедший курс реабилитации после огнестрельного ранения, через 8 месяцев возвращается домой. Его встречает дочь Кристал с сообщением, что мать год назад умерла. Полиция проводит расследование, которое не приводит ни к каким результатам. Родители тем временем пытаются разобраться в причинах смерти их дочери.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Santa FeРежиссер: Эндрю Ши

В главных ролях
Тина МажориноГэри КоулШила КеллиДжер БернсРичард Шифф
25.10.2016, 10:14

Санта Фе - это небольшой мексиканский городок, где очень много красивых женщин и мало мужчин. Вот именно мужчины и являются главной проблемой Санта Фе. А проблема заключается в том, что главный герой картины, молодой и красивый парень по имени Майкл переезжает жить то ли в Санта Фе, то ли еще куда-то, то ли вовсе не приезжает. В итоге Майкл остается один, без друзей и без знакомых на всеобщем обозрении.

6
14.10.2019, 12:57

Мне не очень нравится американская культура, американский кинематограф и американское кино в целом. Но фильм Санта FЕ мне понравился. У меня был с ним печальный опыт. Смотрела я его много раз, но каждый раз с нетерпением ждала следующего просмотра, так как сюжет фильма очень интересный, динамичный, не скучный, за просмотром фильма я никогда не скучала, даже наоборот у меня было хорошее настроение. Фильм начинается со свадебной церемонии.

6
23.07.2014, 03:25

Год выпуска: 1997 Санта Фе - это город в штате Аризона. Этот фильм не может похвастаться хорошей игрой актеров, а также красивыми пейзажами или интересными сюжетными поворотами. Но этот фильм для тех, кто хочет отвлечься от суеты и погрузиться в атмосферу мексиканской жизни того времени. Сюжет фильма: Главный герой Сантана - обычный водитель автобуса, который никогда не мечтал ни о чём, кроме своего родного города.

4
25.04.2016, 00:15

История жизни молодой женщины, которая становится матерью и начинает работать в семье известного американского художника. Как она устраивается на работу в дом художника, и какие приключения ожидают ее на работе? В центре сюжета фильма - женщина, которая работает в доме у известного художника. Она по-настоящему любит свою работу и с головой погружается в работу, чтобы обеспечить своего сына, которого она ждет уже шесть лет.

4
07.05.2021, 17:37

Несносный дед. На этот фильм я наткнулась совершенно случайно. Раньше не смотрела. Но все же решила посмотреть его. И осталась довольна. В этом фильме имеется множество смешных моментов. Очень понравился актерский состав. Особенно понравились Джим Стерджесс и Джон Гудман. Хотя я не особо люблю фильмы с участием этих актеров. Сюжет фильма очень интересный и смешной. Как и в большинстве фильмов, в нем присутствуют любовная линия.

4
26.10.2012, 07:21

С тех пор прошел 21 год, и я по-прежнему хочу пересмотреть его еще раз.

3
06.05.2020, 07:13

Не стоит смотреть, если хотите чего-то серьезного. Не знал, что фильм вышел в 2000-х гг. Но однажды, после работы, решил сходить. Мне было около 35 лет. Сразу после фильма, я пошел в бар, где было очень много людей. И вдруг я услышал песню, которая звучала из колонки, и я точно знал, кто ее исполняет. Этот голос принадлежал Джону Ледженду.

3
01.03.2014, 07:09

Мне очень понравился этот фильм. Это один из немногих фильмов, которые нравятся мне и при этом я не чувствую себя обделенной. Я смотрела этот фильм, когда мне было 15 лет, это было очень давно, но я до сих пор помню его. Он мне действительно очень сильно нравился, жаль, что он не получил должного признания. Сюжет фильма: Не очень обычная семья. Отец был в депрессии от того что хотел найти свою любовь, его жена была беременна, а ее старшая дочь была уже взрослой.

2
17.02.2020, 19:08

Если вы хотите увидеть сопливую женскую мелодраму - это не тот фильм.

2
11.11.2015, 09:21

Фильм смешной, особенно мне понравилась игра актера, который играл роль моего кота. Моя кошка сидела у него на коленях, и я мог видеть, как она постоянно поглядывала на него. Его кот ходил за ним по дому, а мой следил за своей хозяйкой. Он действительно был очень похож, я не мог понять, где его настоящий кот, а где — его кот из фильма. А еще мой кот очень боялся пылесоса.

1
Добавь свой комментарий!