Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Twinky Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
937 голос
Кинопоиск
5.357/10
124 голос

Лола

Страны: Великобритания, Италия
Премьера фильма: 6 января 1970 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:38:00

Чарльз Бронсон исполняет в этом фильме роль матерого литератора, подвизающегося на ниве порнороманов. Именно это его умение завлекает в любовные сети молоденьких несмышленых девчонок, даже не достигших половой зрелости.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TwinkyРежиссер: Ричард Доннер

В главных ролях
Чарльз БронсонОрсон БинХонор БлэкменМайкл КрэйгПол Форд
Трейлер к фильму Лола
03.07.2021, 05:48

В 1969 году я смотрел этот фильм в первый раз. Это было невероятно! Теперь этот фильм смотрится намного более интересно. И, действительно, как так получилось, что при переводе фильма на английский язык был упущен целый ряд сцен? Фильм и до этого считался классикой Голливуда, поэтому неудивительно, когда в 1967 году вышел сиквел, который назывался Lola Rennt. Что же изменилось в первой картине? Во-первых, название.

5
13.01.2018, 07:21

Что же вы, господин режиссёр, так мало внимания уделили музыке? - Так ведь, мадам, это же фильм о любви. (C) В общем, фильм о довольно известной девушке - Лоле - красавице, которую все мужчины считают неотразимой и безумно влюбляются в нее с первого взгляда. Но, Лола не из их числа. Она сама не знает, кого любит на самом деле, и все время находится в состоянии поиска своей неповторимой личности.

5
12.07.2016, 17:16

Очень скучный фильм, не советую. Официантка ошиблась номером и позвонила моему мужу. В ответ на мое негодование она спросила: Вы еще женаты? И вы говорите мне, что вы в разводе? В моей жизни было много разных мужчин. Но лучше всех мои мужчины. Я их очень люблю. Они как мой муж, только лучше. С Днем святого Валентина, мужчины! А если серьезно, то спасибо вам за то, что вы есть.

5
12.07.2021, 05:59

Не в обиду будет сказано, но фильм Лола 1969 года, не самое лучшее, что я когда-либо видела. Да, сюжет довольно захватывающий, да, снято все достаточно динамично, но все это меркнет перед актерской игрой. Я не знаю, как можно играть на таком высоком уровне, когда ты сам по сути являешься продуктом своего же фильма, а не наоборот. Актеры играют, как по мне просто ужасно.

4
10.06.2016, 16:28

Потрясающий фильм, показывающий как быстро мы привыкаем к хорошему. Мы даже не заметили, как начали привыкать к плохому. Я просто не мог поверить, что нам это было нужно. Это могло бы изменить ход истории. Но почему мы так быстро привыкаем? Нам просто все это надоедает. Мы привыкаем жить в бедности, привыкаем видеть насилие. Мы начинаем скучать по хорошему, мы забываем, что на самом деле важно.

3
12.08.2021, 11:26

В 1969 году на экраны вышел фильм Лола . Мне кажется это самый первый фильм с участием Мэрилин Монро. В этом фильме она исполняет роль официантки, которая выходит замуж за богатого бизнесмена, она меняет внешность и скрывается от своих кредиторов. Фильм этот снят по произведению Сэйра Гарднера. И вот с этого фильма пошла мода на блондинок. Вот вам мой пример: Я очень люблю фильмы Красотка, так и в этом фильме есть эпизод с блондинкой. А вот этот фильм: Этот фильм мне не понравился.

3
21.07.2016, 03:24

Этот фильм вышел на экраны в далеком 1969 году - это было время когда советский кинематограф переживал небывалый расцвет. Конечно, в эти годы снимали кино про любовь, но был еще один жанр кинематографа - фильмы-драмы. Именно такие фильмы я и смотрела на киноэкране в годы своей юности, и очень часто - с удовольствием. В этом фильме можно увидеть много интересного - есть и любовная сцена, есть и драматичный сюжет.

2
13.03.2022, 05:04

Я был настолько шокирован, что сразу купил копию. Если бы тогда показывали трейлеры, то в фильме появились бы кадры из трейлера.

2
04.07.2022, 19:23

Фильм Лола мне понравился. Не скажу, что я влюблена в него, но он не был для меня лишним. В этой кинокартине было много смешных моментов. Актеры играли хорошо. Мне понравился этот фильм. Конечно, он очень простой, но есть и более сложные фильмы, а наш фильм простой, и в то же время смешной. Этот фильм мы смотрели всей семьей. И мне кажется, что мои дети были довольны просмотром этого фильма.

1
21.03.2016, 23:22

Фильм очень реалистичный, показывает жизнь обычных людей так, как они есть, никакой романтики про любовь нет и в помине. Фильм не для тех, кто ищет чего-то большего. Это фильм для тех кто ищет правду жизни, ну и для тех кто любит поразмышлять. Я думаю, этот фильм должен увидеть каждый, потому что он показывает реальную жизнь, о которой мало кто задумывается. В фильме нет положительных героев, только злодеи.

1
Добавь свой комментарий!