Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
37 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Huan le shi guang

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается с того, что в Гонконге группа людей, которые знакомы друг с другом, грабят банк. Приходит полицейский и берёт их всех. Приёмный сын главного героя Эрик не получает денег, потому что он несовершеннолетний, а отец не хочет давать денег, так как ему жалко его мать. Тогда Эрик просит отца, чтобы тот выплатил всю сумму сначала ему, а потом пойдут деньги матери. Но главный герой отказывается, так он очень зол на отца.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бенни Чан

В главных ролях
Джордан ЧанМоусес ЧанДжулиан ЧунгAndy Hui Chi-OnВинсент Кок
Трейлер к фильму Huan le shi guang
31.10.2017, 18:49

В оригинале звучит очень смешно, да и фильм смотрится легко — для семейного просмотра он вполне подходит, но китайский перевод — это просто мрак. Настолько нелепых и странных моментов я давно не встречал. Как они только не коверкали слова, пытаясь донести смысл? Например, если бы это был русский фильм, перевод можно было бы сделать на уровне Ты меня любишь?.

6
03.01.2017, 13:54

Нация прозака - это фильм с хорошими актерами, но не с хорошим сюжетом. Вообще, я не любитель этого жанра, однако в тот момент он мне все же показался интересным. Я не могу сказать, что это один из лучших фильмов, но и плохим его назвать никак нельзя. Снятый в жанре комедии, который в настоящее время становится все популярнее и популярнее, фильм рассказывает о жизни двух друзей - одного китайца и американца. Они вместе учатся в колледже, в котором также учатся и девушки.

6
17.08.2020, 11:01

Очень понравился. Очень. Советую к просмотру! .

4
04.04.2017, 07:24

Я его посмотрела где-то в конце 2015 года и до сих пор он стоит у меня в закладках в интернете. В 2015 году он шёл на канале Культура, и я не одна такая, наверное, потому что по этому каналу я в принципе люблю фильмы смотреть. Фильм этот китайского производства, я смотрела его в переводе с китайского, так как с другими языками, кроме русского, на тот момент было туго.

4
27.07.2020, 18:08

Для китайского зрителя этот фильм — о страданиях, которые приносит любовь. Это — то, чем должна заниматься школа и все китайское общество, а не то, к чему нас призывали Запад и Голливуд. Я надеюсь, что наши дети пойдут в школы и будут учить китайские фильмы, пока еще у них есть выбор, и если они действительно любят Китай, то не посмотрят голливудские фильмы за одну ночь.

3
01.01.2016, 03:30

На самом деле фильм о том, как мальчик хотел поиграть с девочкой, и как девочка обиделась. Причем они оба хотели поиграть, просто девочке не нужна была игра с мальчиком, ей нужны были куклы. А мальчику не нужен был мальчик, ему нужна девочка. Так и сидят они друг напротив друга, смотрят друг на друга и ждут. Она ждет, что он даст ей куклу (ну или хотя бы конфетку). Он ждет, она даст ему конфетку.

3
26.09.2013, 11:22

В фильме рассказывается история двух мужчин-близнецов, у которых была одна и та же мать. Один из них был убит на военной службе, а второй вернулся домой как герой. Но брат не смог смириться с тем, что его брат стал героем и стал мстить ему. За ним начинает охотиться полиция, и все потому, что он начал пить, из-за чего часто попадал в передряги. Его брат все время находился вне зоны доступа, а когда его брат возвращался домой, тот снова становился обычным человеком.

2
30.07.2016, 05:19

Очень красивая, чувственная картина с захватывающим сюжетом, смотрится на одном дыхании. Я до сих пор под впечатлением. Фильм, который стоит посмотреть, если вы ещё его не видели. В нем есть все, что так ценят китайские зрители - это драма, триллер, детектив, мелодрама, исторические сцены, и конечно же любовь. Не забывайте ставить палец вверх, это лучшая благодарность автору за работу. Делитесь своими впечатлениями в комментариях ниже.

1
24.03.2020, 03:59

Этот фильм является одним из самых моих любимых китайских фильмов, потому что он несет в себе очень важную мораль, которая заключается в том, что не смотря на все свои недостатки, нельзя предавать себя и свои мечты. В фильме рассказывается о жизни двух братьев, один из которых постоянно работает на своем станке, а другой целыми днями сидит дома и ничем не занимается.

1
11.01.2013, 09:29

Название фильма Хуа нунь гуань переводится как Одаренные, но злые. Так оно и есть, именно такими мы их и увидим, таких злых, таких одаренных и таких гениальных. Это были гениальные люди, которые стали плохими людьми, по вине людей, которые не понимали их. В этом фильме, на мой взгляд, удачно совмещены несколько жанров, это и мелодрама, и комедия, и драма. Если вам нравятся комедии с глубоким смыслом, то это кино для вас.

1
Добавь свой комментарий!