Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sonny Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
4195 голос
Кинопоиск
6.169/10
1867 голос

Жиголо

Страна: США
Премьера фильма: 2 сентября 2002 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* 1981 год. Отслужив в армии, Санни Филлипс возвращается в Новый Орлеан, где его мать владеет рестораном. Мать Санни умирает, и он пытается помочь семье. Несмотря на мягкость его характера, Филлипсу приходится использовать свои навыки уличного бойца для защиты семьи от хулиганов. В первый же день после переезда на новое место Санни узнает, что местный криминальный авторитет по кличке «Дюк» узнал о его существовании и хочет его убить. Когда Джет приходит в себя на месте преступления, он понимает, что его спасителем является Санни. Вместе они раскрывают три преступления Дюка и предлагают ему помощь. Вместе с Джетом они раскрыли дело, которое приводит их в банду байкеров под названием «Шесть всадников». Основные съёмки сериала начались в Новом Орлеане в январе 1985 года, а премьерный показ состоялся 10 сентября 1985 года на канале NBC. После того как «Шестерки» были закрыты после первого сезона, Фэллон Мёрфи, исполнительный продюсер, ушёл из сериала. На его место пришёл Джим Хэнкок, который не стал продлевать контракт с телеканалом, и в конечном итоге сериал был закрыт после одного сезона.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SonnyРежиссер: Николас Кейдж

В главных ролях
Джеймс ФранкоБренда БлетинГарри Дин СтэнтонМена СувариСеймур Кэссел
Трейлер к фильму Жиголо
18.07.2022, 21:18

Я не могу сказать, что фильм мне не понравился, скорее наоборот - я в полном восторге. У меня есть очень много любимых фильмов с Антонио Бандерасом, но этот - один из самых-самых. Антонио Бандерас (исполнитель главной роли) покорил меня с первого взгляда: я сразу ему поверила. А когда я услышала, как поют и играют актеры, я поняла, что они уже стали мне родными и я буду до последнего вздоха смотреть, как они будут играть. И я не ошиблась.

7
26.05.2019, 13:55

Что-то мне подсказывает, что он будет хорош. Но, надеюсь, не настолько плох, как о нем говорят.

5
17.12.2016, 09:25

Это потрясающе. Я и минуты не мог провести без того, чтобы не запустить его снова и снова. Просто великолепный фильм. (А. Шварценеггер) Он любил ее долго и страстно. Она любила его дольше, и сильнее. Но им пришлось расстаться. И что теперь? - спросила она. И он ответил: Теперь все будет хорошо. Она улыбнулась и поцеловала его в лоб.

5
08.01.2019, 22:05

— Это один из тех фильмов, которые лучше смотреть, когда ты знаешь все его сюжетные повороты, но тебе очень интересно, чем все закончится. — Да, и тогда ты начинаешь понимать, что происходит, только к середине фильма.

4
18.12.2013, 20:22

Фильм о непутевом мужчине, который по стечению обстоятельств становится жиголо. Он работает в элитном салоне. Там он знакомится сразу с тремя женщинами.

3
22.09.2015, 08:22

Фильм очень крутой, и я его смотрела не один раз. О чем фильм: в провинциальном городке открывается новый театр. Главный режиссер театра - талантливый актер с мировым именем - приехал в город, чтобы поставить спектакль. Из-за большого количества желающих получить роль он вынужден устроить прослушивание. Для этого он приезжает в частный дом, где проживают его возлюбленная и любовница. Каждая из женщин мечтает стать актрисой. А каждая женщина хочет богатого мужа.

3
13.06.2012, 23:45

В основном, как говорят мужчины, это для девушек. Но есть в нем и некоторые другие вещи. Например, можно подумать, что фильм - для подростков, но он не был бы так интересен, если бы не был так правдив. А ещё он слишком хорош для того, чтобы его описывать. Вот как люди живут, так они себя и ведут. Очень правдиво снято, очень тонко. Фильм стоит того, чтобы посмотреть, и точно стоит того,чтобы прочитать описание и рецензии.

1
13.01.2016, 20:59

Как это часто бывает, режиссер фильма — это муж актрисы, которая не смогла доснять последний акт перед рождением ребенка.

1
27.09.2016, 17:35

Фильм оставляет жуткое впечатление. Моя подруга пришла сегодня с парнем в кино. Когда фильм уже начался, подруга сказала: Блин, я так и знала что ты его посмотришь! Я тебе говорила, что ты будешь в восторге от него. А я тебе говорил, что ты ненормальная! Она не ответила. Он: Ну и хорошо, не буду знать, сколько раз ты на сеансе целовалась, и вообще, ты чего такая сердитая?.

0
14.11.2019, 06:54

Мне не понравилось. Слишком много насилия и кровищи. Да и вообще, ничего интересного я там не увидел. Смотреть на этот ужас я не смог. В итоге я так и не посмотрел этот фильм. Все мои друзья его посмотрели, а я нет, поэтому мне есть, с чем сравнивать. Ну что ж, будем считать, что я просто не дорос. А вам рекомендую этот фильм посмотреть, если еще не посмотрели.

0
Добавь свой комментарий!