Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wrecking Crew Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
3033 голос
Кинопоиск
5.946/10
415 голос

Команда разрушителей

Страна: США
Премьера фильма: 17 января 1969 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Граф Контини украл столько золота, что спровоцировал экономический кризис на мировых рынках. Опытный агент Мэтт Хелм пытается помешать ему. Его помощницей становится Кэт. Вместе они расследуют череду загадочных убийств, в которых всё чаще оказывается замешана жена Контини. Культовая история о Майкле Джексоне восходит к июлю 1980 года, когда альбом и сингл певца "Thriller" с песней "Like a Prayer" стал платиновым в США. Первоначально был выпущен двумя версиями — на компакт-дисках и виниловых пластинках. В России и некоторых других странах альбом и вместе с ним сингл "Thats What You Deserve" в 1995 году были выпущены под другим названием "Как добиться любви". Однажды осиротевший одиннадцатилетний Скотт, с планеты Лепидор, вынужден вступить в конфликт с королевой обжорства, Мартоко. Она тащит его на обед и заставляет запихивать в себя огромную порцию мороженого, которую тот не в силах съесть. Германия, 1891 год. Жителям Зигенского района не хватает продовольствия и они решают организовать в лесу, который они превратили в рощу, склад для выращивания овощей. Вскоре на них нападает таинственная банда, главный предводитель которой зовётся Красный Туман. Неизвестный берёт в заложники девушку Дженнифер, и увозит её в пустыню. Поиски разрозненных частей приводят к выводу, что их следы затерялись в пустыне Дабба, где в это время также пропал мужчина. В результате атаки неизвестного захвата заложников с использованием смертницы в центре города на Стокгольме четыре человека погибли, ещё шесть получили ранения. Кумико Ямамото, самая знаменитая якудза Японии, возвращается в родной город после восьмилетнего отсутствия. Она должна занять пост главы Ямамотэ Гёкуэн, которая, как гласят слухи, находится при смерти. Но Куми смогла сделать невозможное — она выиграла выборы, став новым главой группировки. Тем временем в городе происходит резня якудз. Повсюду в районе Дзимсудэ царит хаос. Главная героиня фильма Пайпер живёт в мире, который не знает ничего о человеческом плане. Но рано или поздно это должно было случиться. В силу её страшного прошлого Пайпер, видя, как к ней относятся люди, хочет измениться и стать лучше.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Wrecking CrewРежиссер: Фил Карлсон

В главных ролях
Дин МартинЭльке ЗоммерШарон ТейтНэнси КванНайджел Грин
Трейлер к фильму Команда разрушителей
17.04.2019, 15:25

Никогда не думал, что мне придётся пережить то, через что прошли герои этого фильма! После вчерашнего просмотра 12 разгневанных мужчин я узнал, что моя жена ненавидит фильмы про юристов. Вот что значит быть юристом: и сам вляпался, и всех вокруг за собой втянул. Один раз живем! За все нужно платить. В том числе и за счастье.

7
23.09.2013, 05:02

Я давно хотел посмотреть этот фильм, он мне понравился в том году. Особенно мне понравился один из главных героев фильма. Сюжет этой картины: Все началось с того, что в США был поставлен фильм о том как можно выжить в пустыне. А теперь фильм разврат по пустыне. В пустыне оказался главный герой картины — молодой человек. Во время путешествия он получил травму. Его нашел и вылечил доктор, который и дал ему лекарство от травмы.

7
17.05.2014, 18:53

Я не знаю кто как, но я люблю комедии. И тут, я наткнулась на данный фильм. Это одна из самых известных комедий всех времен и народов! Фильм мне очень понравился!!! Сюжет фильма таков, что главный герой, молодой парень по имени Эдди, работает механиком в гараже, а также он очень любит готовить и частенько балует своих друзей вкусными блюдами.

6
24.08.2019, 13:25

Ну просто невозможно оторваться от пленки! Это же надо было додуматься построить такой дом, который рушится от одного прикосновения к нему! Она была настолько ленива, что спала с кошкой. Ему было всего 18 лет, и он был моим лучшим другом. Она прожила до 92 лет и за всю жизнь ни разу пописала не там, где положено. У нее было 27 детей, и каждый из них был по уши влюблен в нее.

6
12.11.2013, 14:19

Отличный фильм, но надо было назвать его Разрушители легенд.

4
17.05.2019, 05:42

На сегодняшний день это мой любимый фильм о дружбе. Смотрела и думала, что мне не понять, как можно дружить с человеком, который так жестоко обходится с тобой, а в какой-то момент он просто берет и становится родным и близким. Фильм, на самом деле, очень сильный! Актеры играют прекрасно! Сюжет разворачивается вокруг двух мальчиков, которые дружат еще с детства.

4
04.07.2022, 21:46

Фильм просто потрясающий. Сюжет интересный и захватывающий. Актеры на высоте. Особенно запомнился момент, где они пытались поднять в воздух дом, на котором была огромная вывеска: Осторожно, не трогайте! Может оторваться.

3
06.11.2017, 19:12

Это один из редких фильмов, который я могу смотреть снова и снова. Когда я смотрю этот фильм, то думаю, что моя бабушка бы гордилась, и думаю, они с дедушкой бы тоже смотрели. После этого фильма я начал смотреть бейсбольные матчи. Не знаю почему, но этот фильм делает меня счастливым. Он действительно заставляет смеяться. Я плакал, когда посмотрел его в 7 лет. А сейчас плачу, когда его смотрю.

3
10.09.2021, 12:39

Фильм - супер, всем рекомендую! Не знаю кто снял эту картину, и что повлияло на режиссера, но он снял шедевр! Сюжет интересный: в конце 20-го века мир охватила ядерная война. Люди выжили благодаря тому, что их спасли инопланетные пришельцы. Но не все так радужно. На Землю прилетели еще более опасные существа - гигантские тараканы. Они хотят завоевать весь мир. И чтобы спасти человечество, людям придется объединиться с инопланетянами, то есть вновь объединиться.

3
07.11.2014, 16:30

От одного только названия этого фильма на глаза наворачиваются слезы, потому что это фильм о настоящих людях, которые пожертвовали своей жизнью ради других. Эти люди настоящие герои нашей эпохи! Я думаю, что ни что не заменит этой картины. И, конечно, не забудьте почитать книгу.

1
Добавь свой комментарий!