Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Best Little Whorehouse in Texas Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
11702 голос
Кинопоиск
5.856/10
249 голос

Самый приятный бордель в Техасе

Страна: США
Премьера фильма: 23 июля 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Шерифа Эда Эрла Додда заставляют закрыть популярное заведение под названием «Курятник», которым заведует его подруга Мона. Это происходит после того, как телесвященник Фрэнк находит в курятнике мертвое тело, а затем обнаруживает на полу кровавые пятна. Весь городок потрясен пропажей Мэтью Гаррисона, человека со связями в полиции, который также может быть замешан в этом деле. Пресса с нетерпением ждет разоблачений и внезапного всплеска криминальных интриг. Нашему герою отводится роль первого подозреваемого, но оказывается, что улик против него на самом деле слишком мало. Информация о передвижениях Фрэнка наводит его на новую идею – похитить Мэтью и заставить выдать имена своих сообщников. Только вот герой оказывается не единственным, кто не может сладить с планом бесноватых. Никто не хочет оказаться в темном лесу с маньяками, и все усилия полиции остаются тщетными. Кто же на самом дел скрывается под маской Фрэнка? Глубинный поиск У Наташи всё могло быть не так плохо, если бы не это происшествие с поездом в школе. Мать увезла ее на дачу и даже не оставила записку. Я даже не знаю, почему этот ребенок должен был выжить. Джейк Фармер Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда Глава 1 Наташа Я резко проснулась от громкого стука в окно. После этого она распахнула дверь и поняла, что это был не дождь, а отголосок грома. Не растерявшись, она села на кровати и прислушалась. Шшш. Звук царапал мне уши. Я вновь закрыла глаза и постаралась досчитать до десяти, но мои старания были напрасны. Я ничего не услышала. Я вернулась к телику в углу комнаты. На экране стоял мой любимый фильм, который я смотрела и пересматривала уже десять лет подряд. Что же делать? Я села на пол и принялась лихорадочно что-то придумывать. Я не могла никак понять, как мне удалось заснуть на уроке русского языка. Спустя десять минут мои ноги сами понесли меня в ванную, и я закрыла дверь на задвижку. Она сдвинулась с места с большим трудом, как будто кто-то все время пытался ее задвинуть. Достав зубную щетку и пасту, я быстро вышла в коридор, проверила, заперта ли входная дверь. Он была открыта. Тогда я набрала номер своего школьного друга.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Best Little Whorehouse in TexasРежиссер: Колин Хиггинс

В главных ролях
Берт РейнолдсДолли ПартонДом ДеЛуисЧарльз ДёрнингДжим Нэйборс
23.09.2015, 12:33

Фильм с очень необычным сюжетом, который даже можно назвать очень запутанным. В фильме есть даже любовная линия в виде главного героя, который изменяет своей жене. Однако, главная идея фильма не в интриге, а в том, что все в жизни может быть по другому, и если постараться, то можно изменить даже свою жизнь. Мне фильм понравился своей простотой, легкостью и юмором. Он очень хорошо подходит для вечернего просмотра.

6
03.11.2012, 03:51

В фильме присутствуют три довольно интересные сюжетные линии. Первая рассказывает о том, как несколько молодых и очень легкомысленных подруг решают открыть бордель. Вторая — это история о незадачливом владельце борделя, которому его новая собственность неожиданно начинает мстить, а третья рассказывает об одном старом фермере, который случайно открывает для себя, что бордель — это действительно приятная вещь. Несмотря на то, что сюжет довольно простой, в фильме есть множество забавных моментов.

5
31.03.2019, 23:11

Самый приятный бордель на Диком Западе станет для вас приятным времяпровождением. От картины трудно оторваться. Она заставляет смеяться и радоваться жизни. Конечно же, есть доля правды в этой картине, но я не хотела бы, чтоб ее показывали во время просмотра в школах. Если говорить о сюжете, то он не сложный. Здесь нет какой-то запутанной интриги, но это очень увлекательно и захватывающе. В картине много юмора.

5
15.09.2021, 17:45

Мой отзыв про музыкальный фильм про бордель с Дженнифер Лопес и Мерайей Кэри! О чём мой отзыв? А отзыв мой об этом замечательном мюзикле, в котором всё показано без излишней эротики, пошлости и т.п.. Это мюзикл о жизни, о судьбе, о любви, о людях. Я впервые посмотрела его совсем недавно, и не хотела писать рецензию, а только слушала записи мюзикла по радио. Но мои друзья стали допытываться, что я об этом фильме думаю. Мне пришлось рассказать им о своём впечатлении.

5
04.05.2019, 17:41

Все как в жизни, только еще хуже! После просмотра лучше всего закурить, налить и налить еще! Все как в жизни с одним но: не так страшно! Это же пародия! Просто смешно! Вот и все, что можно сказать. Нет смысла искать глубокий смысл там, где его нет.

4
09.05.2013, 06:38

Мне очень понравилось. Написано много лишнего, но смотреть было интересно. Я чуть не выронил телефон. (На самом деле был не в Техасе). Во сне я вижу маму всякий день. В основном, я и не сплю вовсе. Это она спит, пока я торчу в соцсетях. Я не хотел бы быть таким, как мой отец. То есть, нет, я бы не хотел быть таким, каким он был.

4
24.02.2012, 01:53

Самый прекрасный фильм в моей жизни :) По жанру: Комедия, Драма, Мелодрама. Очень хорошо подходит под то время, когда уже не было такого развития прогресса и технологий, а люди все еще жили на уровне примитивизма. Но и в наше время все равно люди не очень сильно изменились.

3
13.08.2019, 16:56

Если они не могут доставить вам удовольствие в постели, то и в борделе вы его не получите. . . . Люди привыкли видеть в своих сновидениях что-либо положительное: детей, родителей, друзей, любимых; к чему снится покойник? Но иногда это приятные картинки, сулящие здоровье и удачу. Так как же следует трактовать подобные сновидения? Об этом узнаете, прочитав ниже.

1
21.08.2018, 10:06

Актеры поют, танцуют, пьют и это до 10 часов утра каждый день! - А что ты будешь делать, если на тебя нападет одичавшая собака? - спросил как-то отец. — Буду надеяться, что это не твоя собака! Мама сшила мне три комплекта постельного белья. Когда ночью она решила сменить мне простынь, вся семья спала на полу. У моего кота очень много мусора в миске.

0
19.08.2013, 08:24

В конце 80-х, начале 90-х годов прошлого века Голливуд был переполнен фильмами, которые заставляли зрителя переживать за главных героев. Но были и такие, которые были наполнены добротой и любовью. В таких фильмах герои могли плакать и смеяться над своими проблемами, радоваться и грустить вместе с ними. Таким фильмом в 1982 году и стал Самый приятный бордель, вышедший на экраны в США, в штате Техас. Сюжет фильма прост и интересен.

0
Добавь свой комментарий!