Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hong ying tao Понравился фильм?
4
6
IMDB
6.9/10
705 голос
Кинопоиск
6.6/10
120 голос

Красная вишня

Страна: Китай
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Фильм о подростках — воспитанниках советских детдомов во время Великой Отечественной войны (1941—1945 годов). Фильм раскрывает непростую жизнь советских детей-сирот в военное время. Этот фильм в своём роде уникальный. Во-первых, он показывает, как дети выживают в нашей стране при самых низких темпах восстановления после войны. Также в фильме раскрывается жизнь этих детей до войны. Дети узнают о тяжести жизни в лагере, детском доме, детском гетто, приюте. Также фильм показывает сложные взаимоотношения между детьми и взрослыми. Роль молодой девочки, роль ребёнка сыграла известная актриса, Елена Коренева. Фильм можно с уверенностью назвать художественным фильмом, так как в нём представлены реальные истории реальных детей. Фильм, созданный по документальным материалам, основан на воспоминаниях самих воспитанников и детей-воспитанников детских домов. В фильме затрагивается тема одежды детей, о том, что нельзя скрывать свою наготу и проявлять свои эмоции и чувства.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hong ying taoРежиссер: Е Даин

В главных ролях
Ke-Yu GuoVladmill NizmiroffXiaoling Xu
Трейлер к фильму Красная вишня
19.11.2016, 15:08

Фильм снят в СССР, поэтому он о любви и это хорошо. Любовь была и во время Великой Отечественной Войны, но это другая история. Вот эта история и показала нам жизнь и любовь. Два главных героя - Георгий и Таня. Таня очень скромная, красивая и верная жена, которая любит мужа. Георгий - большой, страшный человек, который любит только себя.

7
23.07.2015, 11:54

Этот фильм был первым фильмом, который я посмотрела в видеосалоне в 1988 году. Я тогда ещё училась в школе. И мне было очень весело, как я смотрела этот фильм. Там было много смешных моментов. Фильм о том, что в молодости и в любви не нужна осторожность. Можно быть самим собой, а окружающие тебя поймут. В этом фильме я увидела много забавных моментов. Мне тогда больше ничего не понравилось.

6
16.04.2018, 09:01

Я в восторге. В нем есть все - и любовь, и переживания, и драма, и даже что-то про любовь к животным. А самое интересное, что это комедия. Любовь к жизни - фильм о любви. О любви к жизни, любви между родителями, между детьми, между мужем и женой.

5
24.08.2018, 01:12

Если вы хотите увидеть всю красоту и жестокость, то вам обязательно нужно это посмотреть.

5
29.09.2016, 22:59

Очень чувственный, эмоциональный, местами грустный и трогательный фильм. После просмотра слезы не раз наворачиваются. Это, наверное, лучший фильм, о котором можно сказать лишь одно: Нежно люблю. .

4
02.01.2013, 23:56

Ну, конечно, это не шедевр, но, черт возьми, как же там хорошо! Он очень смешной. Мне кажется, этот фильм должен посмотреть каждый. После просмотра вы поймете, что жизнь состоит не только из слез и стонов боли, но и из смеха, улыбок и радости Я была потрясена и почувствовала облегчение.

4
17.09.2019, 14:12

На мой взгляд, фильм получился очень интересный, и, главное, глубокий. Захватывающий сюжет, красивая картинка, интересные персонажи, а главное - сильная любовная линия. Снят отлично, можно посмотреть с удовольствием.

2
23.11.2016, 22:32

Слишком жестоко для детей, которые ничего не поймут. Слишком реалистично для взрослых, которые уже ничего не почувствуют. И да, это был один из последних фильмов, который я посмотрел перед тем, как уйти из жизни. В детстве я жила в частном доме на берегу реки. Мама работала на почте, папа – машинистом электропоезда. Меня никто не воспитывал в строгих правилах и правилах приличия.

1
30.11.2015, 23:23

Фильм снят по мотивам романа Николая Островского. И несмотря на то, что роман достаточно скучный, но фильм смотрится на одном дыхании. Конечно, есть моменты которые не понравились, например, сцена с поцелуями и сцены эротического характера. Хотя в книге тоже были эти темы, но они поданы очень деликатно.

0
27.01.2021, 09:46

Этот фильм я посмотрел в кинотеатре в 1994 году. Назывался он Красная Вишня, как я понял потом это был римейк фильма с Олегом Далем, о котором я расскажу позже. Сюжетная линия данного фильма не очень богата, и я бы даже сказал скучна, но зато с шикарным актерским составом: Татьяна Васильева, Владимир Носик, Лариса Удовиченко, Михаил Глузский, Геннадий Воропаев, Виктор Павлов, Лидия Федосеева-Шукшина.

0
Добавь свой комментарий!