Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La collina degli stivali Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
3279 голос
Кинопоиск
5.951/10
203 голос

Золотые копи

Страна: Италия
Премьера фильма: 20 декабря 1969 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Дикий Запад, времена золотой лихорадки… Банда Финча, нанятая крупными владельцами приисков, гоняется за мелкими золотоискателями, отстреливая их по одному, предварительно пополнив оскудевшую казну рудников собственными шкурами… Кровавая резня, осуществленная старателями-одиночками, сдирающими кожу с преданных компаньонов… И все это в буквальном смысле слова на наших глазах! В его глазах вспыхнули неподдельный азарт и восхищение. — Совершенно с вами согласен! — воскликнул он. — Чувство охоты сродни африканскому страстному танцу, он поистине захватывает и отрывает от реальности! The Beatles — Hello Произведение, созданное в жанре научной фантастики, в своей бесконечной энергии, динамичности и парадоксальности продолжает поражать воображение. В центре сюжета находятся люди, для которых новый мир свободы очень быстро превратился в тюремную клетку. The Sounds — Heartbreak Hotel Примкнув к небольшой группе людей, которые, подобно перекати-поле, просто меняют место жительства в поисках лучшей жизни, четверо молодых парней открывают в себе способность читать чужие мысли. Что это, начало нового безумного мира, в котором они стали полиглотами, всезнайками или, напротив, отгородились от общества? The Who — Hey Jude Эдди, Ринго, Джордж и Пол олицетворяют для планеты всех тех, кто ведет борьбу за ее будущее. На их пути к успеху встает множество преград и неожиданностей, но парни полны решимости их преодолеть. Кто знает, может, в самом конце им улыбнулась удача… The Rolling Stones — Live And Let Die Гуляя по улицам города, группа молодых людей знакомится с девушкой, которая оказывается необычной студенткой. Появление в ее жизни музыкантов помогает ей преодолеть все трудности и обрести счастье. Казалось бы, период любви и серьезных отношений, но так лишь кажется… The Zombies — The Zombie Apocalypse Юные музыканты, среди которых трое подростков, являются членами группы, которая волею случая оказалась в эпицентре зомби-апокалипсиса. Группа едва успела покинуть город. Нет, они живы и здоровы, однако в скором времени кто-то из них станет ходячим мертвецом.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La collina degli stivaliРежиссер: Джузеппе Колицци

В главных ролях
Теренс ХиллВуди СтроудБад СпенсерЭдуардо ЦианеллиГлауко Онорато
23.06.2021, 15:04

Золотая лихорадка - это история про молодого золотоискателя, который со своими друзьями и в сопровождении жены пытается преодолеть огромные расстояния на лошадях, чтобы найти в горах золотые россыпи. На протяжении всего времени фильма он попадает в разные передряги и приключения. В итоге он побеждает в борьбе с природой и трудностями, а его семья обретает счастье на новом месте, где нет никаких проблем.

7
25.08.2016, 13:38

Не уверен, что хочу видеть это снова, но если будет время, обязательно посмотрю. Через несколько лет увидел его в продаже — кажется, до сих пор не вышло более свежего и успешного сиквела. Я так долго шёл к этой книге, что не могу поверить, что наконец-то прочитал её. Это потрясающая история создания самого крупного золотого прииска в США.

6
13.05.2013, 05:44

Сюжет фильма основан на легенде о древнем городе в горах, в котором когда-то добывали золото. И каждый год в этом городе устраивают золотую лихорадку для желающих разбогатеть. По сюжету фильма, богатый отец привозит своего сына в этот город в надежде, что тот обогатиться и сможет стать наследником его состояния. Но все планы перечеркивает золотая лихорадка.

6
12.05.2019, 05:42

Я видела фильм ранее, но не обратила внимание на имена актера и актрисы, которых выбрали на главные роли. Теперь я понимаю, что эта пара и была главной в фильме. Актер, исполнивший главную роль, был приглашен не случайно, он был уже известным актером, так как в те годы, фильм был уже снят, то в нем уже были задействованы звезды Голливуда. А вот с актрисой, сыгравшей роль, я знакома не была. Эта пара была в фильме с самого начала, и до самого конца. Мне сразу запомнились их взгляды и жесты.

6
21.01.2015, 02:10

Золотой водопад с участием Алексея Баталова и Сергея Бондарчука. Фильм снят по повести Николая Островского Как закалялась сталь. Главного героя Павла Корчагина играл Юрий Нетротов, но он не смог сняться в этой роли из-за того, что у него в то время была другая семья. Павел Корчагин - это пример для подражания многим, кто думает, что может сделать что-то доброе и светлое, а не только говорить. После фильма Как закалялся сталь я решил купить книгу Николая Островского.

5
01.05.2017, 04:34

Итак, если Вы поклонник вестернов, то Вам наверняка понравится это кино. Сюжет простой. В небольшом городке живут брат и сестра (Майкл Кейн и Хилари Суонк) и у них есть ранчо, на котором они работают. Однажды сестра попадает в плен к индейцам и ее уводят в лес. Брат не может оставить это дело без внимания, поэтому он отправляется за ней, но у него не хватает ни времени, ни сил.

4
07.10.2016, 08:28

Если бы я давал премию каждый раз, когда я вижу эту чушь, я бы стал миллионером. — Вы верите в любовь с первого взгляда? — Конечно! — У вас есть любимая песня? — По моему хотению. Если вы хоть раз в жизни видели фильм Титаник, то этот фильм был вашим первым. В мире больше вещей, которые не поддаются воображению, чем людей, которым не поддается воображение.

2
18.03.2015, 15:06

Я получил огромное удовольствие от просмотра. Сюжет очень понравился. На самом деле, эта комедия не о золоте и не для развлечения. Она о том, как золотоискатели в поисках золота готовы пойти на многое, даже на предательство и обман. Золотоискатели должны добраться до золота, иначе золотоискателей ожидает лишь разочарование. Я бы хотел, чтобы люди нашли золотую жилу, начали ее разрабатывать и создали свою богатую и счастливую жизнь.

2
18.01.2015, 13:18

Отличный фильм. Ностальгия по старым фильмам. Не для всех. Если вы любите фильмы про золотоискателей (или просто комедии), как раз для вас. Обязательно посмотрите! Это не Бриллиантовая рука и не Операция Ы. P.S. Мне очень понравились фотографии, представленные в посте.

1
06.11.2020, 16:48

Я плакал. Спасибо, что показали мне жизнь простого американского шахтера. По-моему, для комедии — это очень сильно. Как и тот факт, что шахтеры в этом фильме даже после двадцати лет работы все еще пытаются ругаться как настоящий техасец.

0
Добавь свой комментарий!