Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Impostors Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
5067 голос
Кинопоиск
6.364/10
258 голос

Самозванцы

Страна: США
Премьера фильма: 18 мая 1998 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* В поисках пропитания пара безработных актеров устраивается на борт океанского лайнера и предотвращает катастрофу, одновременно скрываясь от полиции. На борту лайнера беглецы знакомятся с мужчиной, который оказывается пиратом и, прихватив всю команду, отправляется на поиски сокровищ, где они надеются поживиться. Полюсе преступления / El Presidente del Mundo Перуанская журналистка вместе с дочерью, сотрудницей фотоагентства и представителем норвежской дипломатической миссии отправляются в Исландию. По прибытии на место они обнаруживают, что страна оказалась на грани экологической катастрофы.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ImpostorsРежиссер: Стенли Туччи

В главных ролях
Оливер ПлэттСтенли ТуччиУолкер ДжонсДжессика УоллинДэвид Липман
01.05.2018, 07:42

Я смеялся до слез. На днях посмотрел фильм Самолёт президента. Там тоже в конце все смеялись. У американцев это юмор такой. Они там в конце даже танцуют. Фильм хороший. Если бы он вышел в 1978, то стал бы шедевром, т.к. в те годы американцы были пионерами по части юмора! У них тогда не было понятия - черный юмор и юмор ниже пояса, а в США он был.

7
09.09.2019, 01:20

Не пытайтесь повторить этот трюк в домашних условиях. Фильм мне понравился в плане комедийной составляющей, хотя немного был предсказуем. Но всё же я не жалею, что посмотрела этот фильм. Сюжет его таков - группа молодых людей по-пьяни устраивают инсценировку собственной свадьбы, чтобы познакомиться с родителями друг друга.

7
19.12.2021, 02:44

Сюжет фильма рассказывает историю про двух девушек, которые решили стать актерами, но не в одном известном театре, а в театре кукол, поэтому они решили снять свою собственную кукольную постановку с реальными куклами. Но на пути к получению роли, у них возникло первое препятствие - нехватка денег, но благодаря своему мастерству и смекалке, они сумели заработать необходимую сумму и даже больше.

6
25.07.2015, 23:15

Вот это комедия! В ней все время смеялся, пока не заснул. Но мне было приятно.

6
10.01.2022, 21:59

Это была уже не первая моя попытка увидеть комедию и на этот раз мне понравилась данная картина, я смотрела ее дважды и с удовольствием посмотрела еще раз. Режиссер данного фильма Жан-Жак Анно. Главные роли в этом фильме сыграли Жюльетт Бинош, Анн Парийо, Даниэль Отей и Жерар Депардье. Фильм поставлен по пьесе Мольера, также как и пьеса он комедийный. Действие фильма разворачивается в 17 веке во Франции.

4
21.06.2020, 09:51

Этот фильм — лучшая комедия, из тех, которые я когда-либо видел. Я смеялся в течение просмотра всех трёх часов, и никогда не испытывал такой радости, когда смотрел другие фильмы! Мне не надо было делать даже никаких заметок, потому что все, что я смог сказать, было: Мне очень понравилось! Это самое приятное чувство после просмотра фильма! У меня нет слов, чтобы описать всё это. Просто, Вау! Потрясающе!.

3
11.01.2012, 20:25

Этот фильм мне порекомендовали посмотреть. Я был в восторге. У меня не возникло ни малейшего желания смотреть его вторую часть. К тому же я не любитель комедии.

3
15.05.2022, 12:22

В этом фильме я не увидела ничего смешного, а это мой любимый жанр комедии. Да, там много смешного, и даже иногда смешного. Но не всё смешное смешно именно потому, что оно смешно. У кого-то получается смешно, но не у всех, поэтому этот фильм и не завоевал ни одной награды, хотя снимался по заказу американского министерства по делам культуры и спорта. Так как в фильме очень много смешных сцен, то он получился очень длинным.

1
19.08.2017, 19:13

Как я провёл этим летом Фильм очень смешной и добрый, немного напоминает старые добрые советские фильмы. В нем присутствуют как русские, так и зарубежные персонажи, которые постоянно попадают в различные нелепые ситуации и пытаются выкрутиться из них. Очень много смешных моментов, а так же добрых шуток.

1
16.08.2018, 06:03

Фильм очень смешной и интересный. Сюжет картины очень простой: в город приезжает цирк, и его владелец хочет стать мэром города, а для этого он должен сделать так, чтобы на него все хотели походить. Вот с этого и начинаются неприятности. В фильме много смешных моментов.

1
Добавь свой комментарий!