Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Best of Everything Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
2013 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Самое лучшее

Страна: США
Премьера фильма: 9 октября 1959 (США)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Действие фильма начинается в СССР, в маленьком городе. В этом небольшом городе советские люди переживают свою не лёгкую жизнь, есть при этом сильный совесткий строй. Время после перестройки. Я уже посмотрел один из предыдущих фильмов с Михаилом Пореченковым. "Милые кости". Многое в нём мне было непонятно и противно. Сейчас захотелось пересмотреть "". И я в нём, не разочаровался. Наоборот, стало намного интереснее. Прекрасные актёры в своих ролях. Замечательная музыка. Так, что советую всем к просмотру.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Best of EverythingРежиссер: Жан Негулеско

В главных ролях
Хоуп ЛэнгСтивен БойдСьюзи ПаркерМарта ХайерДайан Бэйкер
Трейлер к фильму Самое лучшее
31.07.2021, 07:38

Жаль, не прочла отзывы заранее. Это прекрасный образец настоящего кино, которое заставляет задуматься о жизни. Я не сразу поняла, почему дети выбегают на улицу в чем мать родила. А когда поняла, замерзнув, вернулась за одеялом. Мама! Ты опять за старое? Мы же договаривались! — Мам, это ты? — Я не знаю, кто там пищит. Я думала, ты там. Это была собака.

7
28.08.2020, 03:48

В начале фильма мальчик играет на скрипке, и тут на экране появляется мысль о том, что мальчик хочет стать музыкантом. Я заплакал, потому что подумал, что, может быть, этот маленький мальчик и есть я. я так понял это кино можно поставить в ряд лучших фильмов на свете. Вот, например, Я помню, как мне было одиноко, когда я был маленьким - это просто фигня по сравнению с этим фильмом, ну да ладно, он не для детей.

6
29.01.2020, 12:18

Эта картина - очень хороший пример того, как надо показывать войну. В ней показаны все аспекты войны - люди, сражения и просто красота природы. Я даже не думала, что можно снимать так красиво. Как будто художник взял кисть и макнул в краску. Вот это да! Спасибо! Я люблю фильмы про войну.

5
13.07.2012, 22:48

Если бы мне предложили его посмотреть ещё раз, я бы согласился, но только при условии, что покажут его задом наперёд. Моя девушка решила сделать из моего котенка лабрадора. У нее это получилось. Теперь кот ходит за нами по пятам и просит, чтобы его гладили. Когда мой кот чихает, он начинает петь в три раза громче, ведь в детстве он учился вокалу. Мой кот в 2 раза больше моего смартфона.

5
31.01.2013, 14:06

Если вы любите хорошее кино, то этот фильм - хороший выбор. Я люблю хорошее кино. И этот фильм один из лучших. Он о войне, которая произошла в Корее. Корейская война уже прошла, и после нее еще долго жили те, кто были там в момент этих событий. В фильме есть моменты, которые заставляют нас задуматься над тем, что война – это страшно, это больно. Но, к сожалению, без нее никак не обойтись.

5
02.08.2021, 05:06

Это лучший фильм о любви которого я видел. После него, кажется, уже нечего добавить. Он о том, как люди, которые не должны были встретиться когда-то, все-таки встречаются. О том, что любовь - это самое главное в жизни.

4
05.06.2021, 15:33

В этом фильме есть все, что мы любим в мелодрамах и сентиментальных комедиях: трогательная история любви, любовный треугольник, ревность и предательство, внезапные повороты событий, счастливая развязка. Все это в сочетании с прекрасным музыкальным сопровождением сделало этот фильм таким популярным. Он до сих пор остается одним из моих любимых фильмов.

4
25.11.2017, 09:00

Самая лучшая (в оригинале The Best) производства США. Это действительно самый лучший фильм из всех тех, что были мною в свое время просмотрены. Фильм повествует о взаимоотношениях мужчины и женщины. А именно о том, как два сердца, любя друг друга, все же не могут полностью быть вместе. У каждого из них есть своя личная жизнь. И так случилось, что у главного героя фильма, есть очень красивая, но недоступная ему жена.

3
31.05.2021, 21:32

Я плакала на моменте, где они ели соленый попкорн. Я думаю, это лучший фильм, который я смотрел за всю свою жизнь. Он заставляет задуматься. После него мне захотелось быть лучше. Я хотел бы такой фильм увидеть в кинотеатре, а не дома в компании любимого человека и плавленного сыра. И, кстати, он совсем не старомодный. Это фильм на все времена.

3
07.01.2022, 02:07

Самое лучшее - это старый советский и украинский черно-белый художественный фильм 1959 года про советских женщин. Режиссером этого фильма является - Леонид Быстряков, а я его уже смотрел в прошлом году. В главных ролях снимались такие актрисы как - Светлана Тома, Анна Николаева, Нина Ургант, Людмила Шагалова, Лидия Драновская. Самое главное, что мне понравилось в этой картине, так это музыка. Так как музыкальное сопровождение этого исторического фильма очень неплохое.

0
Добавь свой комментарий!