Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
127 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Cheese Burglar

Страна: США
Премьера фильма: 22 февраля 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с ограбления рождественской вечеринки. Все участники ограбления очень голодны, но все по разным причинам приезжают к месту преступления и начинают флиртовать и есть. Но стоит грабителям несколько расслабиться и они начинают понимать, что шоколадный фонтан не так уж и дорог, как кажется. Чтобы не быть голословными, мы сами приготовили этот шоколадный фондан из нашего кондитерского шедевра с добавками. Развлечения: Эта традиция проходит уже на протяжении многих лет. Когда приходит время праздничных тортов и вишневых пирогов, соблазнители начинают готовиться к своим свиданиям. Нам пришлось потребовать ингредиенты для плиток и добавить ингридиенты для шоколада. Очень смешные моменты были в этой игре. Беглый просмотр комедии "Cut the Rope" (Франция) Ну это просто шедевр. Очень легко и весело играют актеры. Невозможно оторваться. Веселый семейный развлекательный фильм. Очень рекомендую посмотреть всей семьей. Стихи - Есенин "Не жалею, не зову, не плачу..." Прага в октябре Это была поездка в Прагу. Красивый город. Если вы когда-нибудь там будете, обязательно посетите пагоду святого Георгия, на которой установлен крест. Сходите к Карловому мосту, посетите Вышеград, загляните в Пражский град. Привычный нам вид красивой одежды в Новейшей истории Приятного просмотра.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Izzy Sparber

В главных ролях
Джексон БекКарл МейерАрнольд Стэнг
31.03.2013, 23:39

Неплохой фильм. Если Вы любите посмеяться, то Вам понравится. Мне не понравился. При просмотре этого фильма я думал, что буду плакать, как девочка, так как смеялся над всем, что показывал этот фильм. По крайней мере, одна женщина точно будет плакать при просмотре. Ее зовут Сьюзан Бойл, и она поет. Она прошла множество прослушиваний и конкурсов, на которых получала отказы.

7
03.03.2015, 08:02

Это тот самый случай, когда тебе, помимо просмотра фильма, нужно еще задуматься о своих делах.

7
18.02.2023, 20:10

Этот короткометражный фильм был создан в 1946 году. Он относится к жанру вестерн. Сюжет заключается в том, что один мужчина по имени Донни Смит, решил отомстить за свою убитую жену и своего сына. И вот, как он это делает. В этот раз он переодевается в одежду ковбоя, берет оружие и отправляется на поиски своей бывшей жены. А дальше он начинает мстить обидчику своей жены, а так же и его родственникам. Фильм очень красивый, с интересным сюжетом, с качественными костюмами и хорошим монтажом.

6
25.09.2017, 03:35

Не могу сказать,что это шедевр,но посмотреть как говорится можно. Да и тем кто не любит комедии будет интересно. Актерский состав: С самого начала фильма меня привлек молодой актер - Чарли Шин. Он играет человека,который уже не совсем в здравом уме,но от этого еще более привлекателен. На его фоне отлично смотрится прекрасная Кейт Уинслет,которая играет его жену. Кстати,она там очень красивая,да и сама по себе интересная женщина. Так же радует то,что здесь показана и жизнь до войны,и война.

5
15.04.2014, 08:54

История о том как можно заработать денег не честным путем, но и самому при этом не обминуть вниманием, что деньги не всегда хорошо. В свое время этот мультфильм был популярен и среди взрослых и среди детей. По моему мнению этот мультфильм пропитан духом Америки. Конечно же в нем есть и комедийные моменты, которые очень даже смешно обыграны. Мультфильм имеет хорошую идею и она не потеряна. Сюжет в принципе не новый, но все равно смотрится очень живо и интересно.

1
16.12.2021, 04:56

Это самая лучшая антиутопия из всех, которые я видел. Настолько реалистичная, настолько точная, настолько страшная, что мурашки по коже бегут, и вы не можете перестать думать об этом, когда заканчивается фильм.

1
26.07.2020, 12:05

Очень хороший мультфильм.

0
15.12.2016, 15:05

Это был единственный раз, когда я видел, как женщина плачет от смеха. И это была женщина, которую играла Кэтрин Хепберн. Очень смешно. А ещё там есть очень смешной эпизод, когда две девушки делают вид, что они очень похожи друг на друга, и одна из них просит другую поменяться с ней одеждой. Потом девушки становятся очень похожими друг на друга: обе худенькие, одинаково подстриженные, с одинаковыми причёсками. Обе одинаково одеты.

0
24.02.2015, 19:49

Это кино может быть как смешным, так и пугающим. По сути, не важно, насколько смешными будут диалоги - если вы испуганы, вы всё равно останетесь довольны - даже если вам придётся выключить звук или сделать звук чёрным. Фильм Чесночный Бургер - это классика, по которой можно учиться, как нужно шутить.

0
18.09.2021, 21:43

Очень добрый, красивый и душевный мультфильм. В нем рассказывается про жизнь и путешествия молодого воришки.Мальчик по имени Сыр путешествует по миру и знакомится с разными животными. И даже с самим дьяволом. Этот мультфильм должен посмотреть каждый! Ведь он учит добру, дружбе, любви и всему тому, что для человека самое главное. Мультфильм снят по известной детской книге, автором которой является известный французский детский автор Жан Анри Рони-старший.

0
Добавь свой комментарий!