Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heavy Weather Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
165 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Напряженная атмосфера

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 24 декабря 1995 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в столовой полицейского участка. Главный герой - полицейский Рекс Блумкопф, который вообще ко всему относится с пренебрежением. Он еще преподает в школе, но когда в участке появляется подозреваемый, сбежавший из тюрьмы, Рекс просто вышел из себя и проводит допрос, применяя более жестокие методы. С этого момента начинается цепочка жизненных проблем: Рексу приходится отчитываться перед начальством, а его любимца, попугая, обвиняют в убийстве и наказывают за то, что тот приземлился на его мундир. И все бы ничего, но Рекс думает, что его подозреваемый хорош, а настоящий убийца больше похож на птицу. И так, по мелочам, его начинают преследовать неудачи. Вскоре в участке происходит еще одно убийство и даже начальник подозреваемого хочет оставить его одного. Рекс попадает в непростую ситуацию. В фильме Напряженная ситуация нет ярких отрицательных героев, все они стараются смотреть на Рекса с любовью, но, главное, он не знает, как вести себя с ними, и как ему самим руководить подчиненными. При этом фильм позволяет героям поверить в свои силы и спокойно принять неприятности, которые они выпали. Можно сказать, что это крепкая актерская работа. А главному герою, Рексу, в финале фильма вновь удается обрести свободу и показать всем, кто на самом деле преступник.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Heavy WeatherРежиссер: Джек Голд

В главных ролях
Джуди ПарфиттРой ХаддРичард БрирсПитер О’ТулДэвид Бамбер
Трейлер к фильму Напряженная атмосфера
25.03.2019, 10:37

История с продолжением. Я считаю, что это очень неплохой фильм.

7
06.06.2015, 20:14

Фильм начинается с того, что две медсестры и три хирурга проводят сложную операцию по удалению аппендицита, затем они начинают играть в карты на раздевание. И только потом показывается сама операция.

7
07.06.2015, 19:27

Сюжет фильма: В небольшом городке на Аляске живет молодая пара, которая только недавно поженились. У них еще нет детей, но у них есть большой дом и они всегда счастливы вместе. Но однажды их идиллию нарушает появление в городе странного человека, который, казалось бы, никак не связан с семьей. Он просит оказать ему помощь в поисках своего брата, пропавшего где-то на просторах Аляски.

7
03.07.2012, 00:38

Сюжет: трое друзей отправляются в путь по дикой глубинке. Они едут в автомобиле с большой скоростью, так как один из них за рулем, то дорога для них становится пыткой. Машина постоянно ломается, и они попадают в разные переделки.

5
25.09.2021, 11:58

Я чувствую себя идиотом, потому что люди постоянно спрашивают меня, смотрел ли я этот фильм. Когда они спрашивают меня об этом в следующий раз, я просто смотрю на них и улыбаюсь. (Дэвид Духовны) Я так и не смог заставить себя сходить на этот фильм еще раз О сайте Развлекательный портал Чёрт побери - предлагает Вам провести свободное время за прочтением интересных статей, поднять настроение просматривая смешные фото, смешные картинки, смешное видео.

4
24.08.2016, 15:31

Режиссерский дебют Эда Нортона и Майкла Китона. Я решила его посмотреть, когда вспомнила, что у нас в прокате только что вышла новая картина со знакомым названием - Очень страшное кино 5 и, наверное, не стоит ждать каких-то откровений. Но я все же решилась сходить. С первой же минуты картина меня захватила! Нет, я совсем не ожидала, что фильм будет с рейтингом 18+. На мой взгляд, он даже очень милый и добрый.

2
03.06.2020, 19:00

Драма, спорт, комедия, мелодрама, приключения. Фильм повествует о боксере по имени Джек и его жене, также известной боксёреке. В семье случается беда и она вынуждает семью переехать в другой город для улучшения здоровья жены.

1
06.11.2018, 12:49

Давненько не виделись, товарищ! Ты, как всегда, в своем репертуаре! Ну, теперь-то ты по настоящему насладишься моим шоу! На этот раз я решил не менять сюжет и не выдумывать ничего особенного. Опустим тот факт, что фильм был снят в 1995 году, а это значит, что он не только не устарел, но и еще более актуален! Все те же проблемы и вопросы, что и сегодня волнуют людей во всем мире.

0
27.06.2018, 20:19

Фильм не для всех и не все его поймут,но если вам понравилась данная картина,то советую посмотреть. Сюжет: Девушка работает в магазине,у неё есть любимый парень,при этом она считает себя не такой как все и хочет быть свободной. Этот фильм о том,как можно стать свободной,о том как нужно ценить жизнь,любить ее и о том как трудно быть в центре внимания.

0
27.03.2020, 11:31

1) Фильм основан на реальных событиях. Это правда, что одна семья из Германии переехала в Австралию, чтобы спасти своего ребёнка от нарко-бизнеса. 2) Мальчик-мазохист, которого сыграли Джеймс Белуши и Крис Такер, на самом деле страдал от жестокого обращения его приёмного отца. 3) Фильм рассказывает о мальчике по имени Билли Макбрайд, который на самом деле был усыновлен австралийцами.

0
Добавь свой комментарий!