Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Headlong Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Безрассудно

Страна: Новая Зеландия
Премьера фильма: 1996 (Германия)
Продолжительность фильма: 00:13:00

* Действие фильма начинается с того, что Джек Коулт, талантливый механик, работает под прикрытием на верфи. Он помогает мастерам и механикам не только в работе, но и приводит к ним симпатичных девушек, которые выполняют всю мужскую работу. Однако, когда он попадает на корабль к богатому человеку, правила игры меняются. Любовные проблемы Джека принимает на себя мужчина, у которого на острове есть свой бизнес. Именно у этого мужчины в трюме Джек находит самого дорогого друга для себя. И начинается цепочка невероятных приключений Джека Коулта с его лучшим другом Беном. Удастся ли ему вовремя спасти человека, который способен стать его самым большим врагом? Богатая фантазия создателей позволяет использовать в киноленте такие смешные реплики, благодаря которым Джеку Коулту и его другу Бену удастся преодолеть все трудности и превратить свой остров в настоящее райское место.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HeadlongРежиссер: Саймон Рэби

В главных ролях
Мэрил МайнТимоти БальмЙен ХьюзДеидре ДжемисонБрюс Браун
28.02.2018, 18:49

Я скажу честно, что этот фильм я впервые посмотрела в кинотеатре. По телевизору я его никогда не видела, и естественно после выхода фильма на большой экран, я сразу же его купила. Сейчас могу сказать, что этот комедийный триллер мне не понравился. Слишком много глупых моментов, смешных ситуаций, которые просто бесят. Если уж быть откровенным, мне больше нравится старый фильм с таким же названием, который я смотрел в детстве. Но для одного раза посмотреть стоит.

7
12.12.2014, 21:23

В основе сюжета простая жизненная история двух одиноких людей — мужчины сорока лет и женщины чуть моложе., которые встречаются на одном из курортов южного побережья Америки. У нее есть парень, у которого проблемы и она в него влюблена. А этот молодой человек холостяк и к тому же влюблен в другую. Они ищут друг в друге утешения и счастья. Но, как известно, в жизни бывает все не так замечательно как кажется. Так и в этой истории все не совсем так просто и это только начало любовной истории.

0
Добавь свой комментарий!