Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La sua giornata di gloria Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

День славы

Страна: Италия
Премьера фильма: июнь 1969 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, что два восточноевропейских командира в конце Второй мировой войны решают покончить с одним из самых страшных случаев на их памяти. Тем не менее, есть ряд условий: команда должна быть разделена на пять человек, и они должны чувствовать себя неуязвимыми. После того, как все пятеро успешно прошли испытание, они садятся на спрятанный между деревьев грузовик, чтобы помчаться в самое сердце Германии, где их ждёт самое сложное задание в их жизни. "" получил 5 наград, в том числе "Золотой глобус" в номинациях "Лучшая режиссура", "Лучшие актёры второго плана" и "Лучшее исполнение мужской роли второго плана". Ему также были вручены номинация на премию "Оскар" как "Лучшему фильму на иностранном языке", и премия BAFTA за лучшую женскую роль второго плана. Режиссёр "Дня славы" — Леоне. В главных ролях — Ульрих Зайдль и Клаудиа Кардинале.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La sua giornata di gloriaРежиссер: Эдоардо Бруно

В главных ролях
Карло ЧеккиMaria Manuela CarrihoРауль МартинесСерджо СерафиниAlberto Hammermann
15.07.2013, 01:30

Фильм очень скучный и затянутый, я просидел с ним от начала до конца не отрываясь. По мне так лучше было бы снять сиквел. А еще там куча неточностей. Снято все по той же книге. В которой сказано, что они были на острове несколько дней и им нечего было делать кроме как общаться друг с другом, есть да веселиться. И вдруг им пришлось идти на охоту, хотя они уже неделю как сидели без дела.

7
21.01.2020, 02:55

Мне не хватает только одного — увидеть лицо парня, который сбил Линкольна на автомобиле. Она позвонила своим друзьям и сказала: Если вы меня знаете, то знайте, я не хотела этого делать. Я люблю его, и мне очень жаль. Они ей ответили: Нам не важно, как сильно ты его любишь, важно лишь то, что мы больше не хотим тебя видеть среди нас. В полиции ей сказали, что парень уже задержан, не волнуйтесь.

6
10.08.2020, 20:36

На самом деле это очень хорошая история, и я рекомендую ее всем. Но я знаю, почему они назвали его Днем славы - он выглядит как День благодарения, только без индейки. Я действительно так считаю. Это как День Благодарения без Инглиша. С другой стороны, если вы хотите индейку - все в порядке - День благодарения все еще есть. Так что я просто оставлю это здесь.

6
09.03.2012, 15:24

Это не просто история, это не какая-то там мыльная опера, это настоящая, настоящая эпопея. В этой истории, есть всё: любовь, ревность, предательство, верность, дружба, война, герои и негодяи, трусость и героизм, но главное - это правда, которая иногда кажется такой неправдой, а потом понимаешь - как же всё на самом деле. История жизни русского офицера, офицера по призванию, настоящего воина за Веру, Царя и Отечество.

5
22.07.2013, 11:23

— Что? Еще один фильм про Дикий Запад, снятый в Америке? Ну пусть снимают, мне не жалко. Но почему именно он, вот что интересно!!! — Ты еще не смотрел? Вот, посмотри. Не буду объяснять, почему мне так интересно было посмотреть именно этот фильм. После того, как я посмотрел, у меня возникло желание посмотреть другие фильмы с этим названием.

5
13.11.2017, 03:34

Фильм хороший, но слишком длинный, все эти годы и события довольно утомительны. Муж тоже посмотрел и сказал: Ну, фильм неплохой. Но на один раз, не больше. Чего все так долго ждали? Мы женаты 44 года, и он никогда не говорил такого. Он просто смотрел фильм весь вечер, не отвлекаясь на разговоры. И только потом мы выяснили, что он ждал появления на экране Брюса Ли.

4
06.02.2012, 12:29

Это просто потрясающий вестерн, сделанный из музыки Beatles и фильма Молодой мастер. Этот фильм - самый настоящий шедевр! Он получил четыре Оскара, и я всегда его буду пересматривать! И вот почему: он показывает, как человек может победить свою судьбу, в то время как все вокруг него уже сдались. Навсегда. Потрясающая работа режиссеров, музыкантов и актеров.

4
25.05.2013, 14:36

Посмотрела сегодня этот фильм. Отличный! Давно уже не получала такого удовольствия от фильма. Очень интересный сюжет. Много моментов заставляют задуматься над тем, что происходит в нашей стране, особенно теперь. Фильм - о любви и предательстве. И самое главное - о вере. О вере в Бога. Я думаю, что ни для кого не секрет, что когда человек любит, то он все проблемы решает. Только нужно верить в хорошее. Так вот в фильме эта вера в лучшее и помогает главному героя выйти из беды.

1
26.02.2015, 07:59

Если вы не видели этот фильм, вы многое потеряли. Я видел только одну битву в фильме, и это было что-то. Для меня фильм стал одним из самых любимых. Что ж, теперь у меня есть шанс посмотреть его ещё раз. После фильма я написал: Нет, этот фильм стоит смотреть. А теперь я хочу снова пересмотреть эту картину. Как вы можете заметить, я никогда не пишу рецензии к фильмам. Это просто не имеет смысла.

1
18.11.2014, 07:58

На мой взгляд, самая сильная сцена - это финальная драка в клубе, где все пытаются ударить друг друга, а главный герой пытается ударить сам себя У моего друга на компе есть такая игра - Fallout называется. Когда он играет, он может сам выбирать в какую часть игры ему играть.

0
Добавь свой комментарий!