Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Silent Hill Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
221034 голос
Кинопоиск
7.191/10
145967 голос

Сайлент Хилл

Страны: Франция, Канада, Япония, США
Премьера фильма: 21 апреля 2006 (Канада), 11 мая 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон их пять незнакомых друг другу семей отправляются в чрезвычайно опасное путешествие, чтобы найти и понять причину необъяснимых эпидемий, поразивших их родные города... На съемках нового фильма "Исаак Ньютон" в Риме (Италия) Ричарду Гир (Richard Gere) удалось пообщаться с группой людей, которые, по их утверждениям, умерли от неизлечимой и смертельной болезни. 14-й выпуск программы "Утро с Владимиром Познером" с участием гостей студии. В гостях у передачи: Сергей Брилев, Сергей Степашин, Татьяна Лазарева, Евгений Гришковец, Михаил Боярский, Захар Прилепин, Светлана Сорокина, Владимир Познер, Сергей Доренко, Нина Лощинина, Михаил Зеленский, Алексей Мажаев, Татьяна Веденеева, Маргарита Симоньян, Александр Гордон. О СОСТАВЕ CPE, ФИЛЬМАХ СОЗДАННЫХ РОССИЕЙ, СОВРЕМЕННОМ СОСТОЯНИИ РОЛЯ ВОЛИ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА. Выпуск 1. Обзор фильма В.Лобановского "Безумие". Вопросы борьбы с наркодилерами и наркобизнесом. Беседа с Андреем Кочергиным. В формате "вопрос - ответ" в студии "РБК-ТВ" прошел круглый стол "От теории с практикой в защиту Интернет-бизнеса". В круглом столе приняли участие президент компании 1С-Битрикс Борис Нуралиев, президент компании TechNet Николай Евдокимов, руководитель FireFox по России и СНГ Марк Шаттлворт, предприниматель и разработчик Parallels Сергей Рыжиков. Компании Digital Globe и Amarok.NET, разрабатывающие роботизированные космические аппараты, разрабатывают уникальный для российской сферы высоких технологий продукт – мультикоптер, который способен передавать и пересылать данные со скоростью до 8 Мбит/с.
Год: 2006Бюджет: $97,607,453
Оригинальное название: Silent HillРежиссер: Кристоф Ганс

В главных ролях
Рада МитчелШон БинЛори ХолденДебора Кара АнгерКим Коутс
Трейлер к фильму Сайлент Хилл
07.11.2019, 15:42

Фильм потрясающий, актеры очень хорошие, атмосфера в фильме ужасная. Просмотреть стоит всем, не пожалеете.

7
17.07.2020, 10:21

Как жаль, что никто не предупредил меня, что звук в этом фильме будет таким громким! В конце фильма, когда Роуз лежала на кровати, а Алекс сидел в кресле, его жена Роксана, которая играла роль матери Салли, крикнула ему сверху: Если ты сейчас же не спустишься, я спущу Салли с лестницы, и он тебя кастрирует! Она и правда спускает Салли с лестницы? — подумал Алекс.

6
31.10.2012, 18:50

Ужасно и безвкусно. Моя подруга только посмеялась. А ведь она смотрела этот фильм три часа, без перерыва. У меня все. И помните, это всего лишь текст, он не передаёт эмоций.

6
08.07.2019, 03:30

Сайлент Хилл 2006 года, режиссёра Роджера Эвери, по роману и сценарию Майкла С. Уилсона, - это невероятно атмосферный фильм ужасов с интересным, продуманным сюжетом и отличной, цепляющей игрой актёров. И да, это тот самый фильм, который можно пересматривать тысячи раз. Итак, сюжет фильма Сайлент Хилл не отличается оригинальностью. В городе живёт девочка Роуз и её мама, которые имеют способность видеть призраков.

4
26.10.2019, 01:03

Мне очень понравился фильм. В нем рассказывается история девочки, которая отправляется в опасное путешествие по заброшенным улицам. Только вот есть одно но - она не замечает ничего и никого вокруг. Очень страшное место. Я никогда не видел такого страшного дома. Он просто огромный. У того, кто там живет, есть оружие. Она пытается убежать, все равно куда, но она не может, потому что она в ловушке. Ей нужно помочь, иначе она умрёт.

3
24.11.2014, 07:42

Очень сильная вещь. К сожалению, после просмотра так и не смог заснуть. Очень реалистичная атмосфера, и сюжет, который держит в напряжении. Думаю, многие поклонники жанра хоррор оценят фильм по достоинству. Да, еще я бы посоветовал родителям обязательно взять детей на сеанс — их это очень впечатлит. После фильма я сразу же взял диск с ним и пошел на ночь глядя к своему другу слушать его рассказы, он был в полном шоке.

3
17.08.2019, 11:25

Он настолько страшный, что аж мурашки по коже. Как можно было снять такой кошмар, и показать его во всех подробностях? Это даже хуже, чем Пункт назначения. А как же всё это смотреть в третий раз? Вот и я думаю, что это просто невозможно. Поэтому я и не жду ничего. Хотя, если бы фильм сделали чёрно-белым, то это было бы лучше, как мне кажется. Но, к сожалению, он в цвете.

2
12.08.2018, 04:08

Не ждите от него ничего хорошего. Это все равно что искать плохую погоду, отправляясь на пляж.

1
19.08.2020, 06:05

Всем привет!) Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями после просмотра фильма Сайлент Хилл 2006. Ну, что я могу сказать, фильм хороший, смотрела его на одном дыхании, и получила удовольствие от просмотра. Сюжет не нов, но фильм мне понравился. Все было очень реалистично, я переживала за главную героиню (Мари). Фильм получился на 4 из 5.

1
15.07.2018, 21:53

Я в восторге, фильм нереальной красоты, после просмотра, вы точно поймете о чем я говорю. После просмотра фильма, кажется, что все вокруг тебя, это всего лишь декорации. И все эмоции, которые вы испытаете, будут выглядеть так реалистично, что это будет похоже на правду. Если вы хотите увидеть все это, то обязательно найдите время и посмотрите этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!