Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Angel Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2996 голос
Кинопоиск
6.333/10
240 голос

Чёрный ангел

Страна: США
Премьера фильма: 2 августа 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Кирк Беннетт ошибочно обвинен в убийстве популярной певицы. Мартин Блэр, бывший муж покойной, решает помочь жене приговоренного, жаждущей доказать невиновность сына. Выясняя детали дела, игроку предстоит задействовать в расследовании собственную интуицию, навыки опытного адвоката и - что главное - доверять своим чувствам. Среди огромного разнообразия игр по тематике зомби можно выделить игры как для самых маленьких, так и для активных поклонников этой тематики. В играх часто присутствует довольно яркая и динамичная атмосфера. Существует множество жанров игр, посвященных темам зомби и темного мира. В этой категории игр вы найдете как простые аркады, так довольно сложные игры. К одним из простых аркад относится игра под названием "Веселый Зомбифермер". Lost Morgan 2: The Longest Night - это продолжение одного из самых знаменитых хоррор-файтов по мотивам комиксов о приключениях Мальчика-с-Пальчика. Если первая часть игры достаточно сильно напоминает всем известную "Ведьму из Блэр", то вторая часть, на мой взгляд, несколько видоизменила сюжет, добавив в него больше более серьёзного и мрачного элемента. Итак, что же из себя представляет игра? В ходе прохождения вы будете играть за обычного старшеклассника, которого родители, по понятным причинам, отправляют на летние каникулы в дом к его загадочным родственницам. Однако ваш герой не столько страдает в силу того, что его отправляют к родственникам, сколько удивляется - как эти странные женщины вообще его заметили? Далее мы постараемся передать в этом рассказе обо всем происходящем. Казалось бы, что может быть более фантастическим, чем история о том, как добро завоевывает мир. Разумеется, особенно впечатляют сюжеты, в которых добро борется с чем-то потусторонним, а злые силы пытаются его уничтожить. Именно такие истории и попали в новую игру от хорошо известного нам всем разработчика Rovio под названием Hockey Ball. Gravity Rush – игра, созданная в жанре "я ищу", в которую можно играть как одному, так вдвоем. В данной игре вы сможете управлять звездным флотом, сражаться с космическими монстрами и воевать с различными другими созданиями. NFS Carbon – гонка от первого лица, в которой вы по-прежнему будете соревноваться с друзьями на своем спортивном авто, за которое на протяжении всей игры вам придется бороться с как физическими, так психологическими, а иногда и физиологическими, препятствиями.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black AngelРежиссер: Рой Уильям Нилл

В главных ролях
Дэн ДюрьиДжун ВинсентПетер ЛорреБродерик КроуфордКонстанс Даулинг
Трейлер к фильму Чёрный ангел
11.03.2014, 16:29

В этом фильме снимался известный актёр Иван Лапиков, с которым мне довелось дружить с самого детства. Это был добрый и милый человек, который всегда отличался своей скромностью и простотой. Когда я был в младших классах школы, мы с ним вместе учились. Иван с первого класса был круглым отличником, и на него все учителя и завучи были нарадоваться не могли. После школы он пошёл работать в милицию, где проработал всего год, и решил поступить в институт.

7
19.04.2021, 23:58

Не могу не сказать пару слов в адрес создателей этого фильма, но не как не в качестве рекламы, а в качестве моего скромного мнения, так сказать моё оценочное суждение. И так начнём из далека, что же мы имеем на данный момент, какой фильм то? Ну я думаю все уже догадались, так как фильм вышел почти семьдесят лет назад.

7
01.11.2018, 19:27

В этом фильме есть: очень качественная музыка (музыку к фильму написал известный русский композитор Сергей Прокофьев) и захватывающий сюжет. Сюжет рассказывает нам о молодой девушке, которой суждено спасти мир от страшной болезни и завоевать сердце принца. Но в какой-то момент у неё на пути встаёт злой колдун, который хочет использовать её и её любовь ради своих грязных целей. И даже когда её отправляют на каторгу, она не сдаётся и продолжает борьбу.

6
25.02.2012, 03:25

Я не люблю такие фильмы, как Черный ангел, из-за слишком сильного психологизма. А вот режиссерское видение тут очень даже ничего, хотя и сильно отличается от моего. Фильм снят по одноименному роману Уильяма Л. Буллита, который описывал реальную историю жизни летчика Эй-Джея Пеннфазера. Он был отличным летчиком и любимцем всех военных летчиков, но вот только после того, как он женился на женщине легкого поведения, его карьера пошла под откос.

6
07.09.2021, 21:41

Музыка - великолепная, просто нет слов, и сценарий тоже превосходный. Но сам фильм - сплошной хаос и безобразие.

5
20.01.2019, 02:01

И этот фильм, который я смотрел по телевизору, и этот, который мне показывали несколько лет назад, очень сильно отличаются. Как сильно меняется мир. Мой ребенок играет в куклы, хотя его брат уже давно играет с машинками, которые еще мой папа подарил ему. Мне постоянно приходится напоминать ему о том, что он мужчина, а не женщина. Однажды я заметил, что даже наши собаки спят и видят во сне, как будто они на охоте.

5
14.02.2021, 14:16

В 1946 году, когда на экраны вышла вторая часть популярного в те времена фильма Черный ангел, я еще учился в школе. Но тем не менее, мне было очень интересно посмотреть этот фильм, так как он показался мне в то время весьма занимательным. В нем рассказывалось о девушке по имени Сандра, в которую был влюблен комиссар полиции и она ответила ему взаимностью.

3
13.05.2022, 04:14

Великолепный фильм, я его смотрел трижды Я думала, что мой кот следит за мной просто потому, что ему скучно. Но сейчас на кошачьей двери весит камера, которая снимает, как он за ней наблюдает. Он даже научился открывать заднюю дверь, если знает, что на камере видно, а что нет. Наверное, его надо отдать на какое-то обучение. Моя кошка уже год не была у ветеринара. Она здорова и счастлива.

2
05.03.2012, 12:48

Чёрный ангел был снят в Америке в 1946 году, режиссёром этого фильма был Роберт Флёрти. Фильм чёрно-белый, очень красивый, с красивой музыкой, снят в жанре вестерн. В фильме рассказывается история про парня по имени Джордж Вашингтон, который был известным музыкантом, он был известен в городе своей игрой на саксофоне.

1
03.02.2017, 00:10

Я долго бился головой о стену, потом подумал - и разбил её. Я никогда не был так близок к провалу, как в тот момент, когда решил не давать объявление в газету о продаже собаки. Мне казалось, что все вокруг просто сходят с ума. Все эти сообщения, звонки, встречи: всё это чересчур, - думал я. Но в конце концов я решил сделать этот шаг.

1
Добавь свой комментарий!