Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gaily, Gaily Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
367 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Гэйли, Гэйли

Страна: США
Премьера фильма: 16 декабря 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается с того, что Брайан Фримен и Пол Радд играют в сквош в боулинге местного спортивного комплекса. Выходя из клуба, они натыкаются на двух пожилых дам, которые садятся играть в боул. Начинается драка, в результате чего Брайан проигрывает большую сумму денег и в порыве ярости накалывает на руке член с колечком. После этого события они идут к лифту, где к ним примыкает их знакомый, который имеет серьезные намерения по отношению к одной из присутствующих дам и предлагает Фримену разгадать секрет своей жены. Попутно он рассказывает им о придорожном мотеле, где в подвале можно найти диск, с записанной на нем информацией о похищении двадцатилетней девушки. Актеры: Брайан Фриман Пол Радд Джеймс Л. Блумфилд Джефф Джейкобс Дженнифер Ричардсон Мэттью Вулф Дон Дуглас Жанр: комедия Продолжительность: ~96 минут Описание: Главный герой ленты Брайан Финч не умеет блефовать и абсолютно открыт в разговоре, перебрасываясь фразами и не придавая значения скрытым шифрам. Однажды он встречает в аэропорту Эйба Клайна, который предлагает ему стать его телохранителем. Однако вскоре оказывается, что услуги телохранителя ему не нужны, его привлекает слава и слава Брюса Уиллиса, который также является его кумиром и лучшим другом. После того, как он становится известным после написания сценария к фильме, во время ограбления банка в Филадельфии его захватывают в заложники. Во время допроса ему показывают видеозаписи, которые подтверждают его вину. Однако, после этого он понимает, что его семья может пострадать, так как у него есть оружие, которое можно продать местным бандитам. Съемки фильма в самом разгаре, у актеров есть всего лишь несколько дней, чтобы подготовится к выходу на экраны. Фильм снят в жанре «комедия», однако в нем больше серьезных сцен с драматичной линией и погибающими персонажами. Является продолжением фильма "Горячие головы". 7. Главный герой фильма рассказывает историю своей жизни перед тем, как совершил ограбление.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gaily, GailyРежиссер: Норман Джуисон

В главных ролях
Бо БриджесМелина МеркуриБрайан КитДжордж КеннедиХьюм Кронин
29.06.2020, 16:46

Гэйли - это комедийный фильм производства США, в котором рассказывается история жизни молодого человека по имени Гэйли который, рано потерял отца и мать. После потери родителей, он стал жить с бабушкой и дедом. Однажды, он встретил новую любовь, которая также жила с ним по соседству. Вот только он не смог её полюбить, ведь она была замужней женщиной. Она его соблазнила и вышла замуж.

6
23.09.2020, 14:14

Если вы не смотрели его, то я вам настоятельно советую сделать это! Просто отличный фильм! И актеры все просто классные! Жаль, что его уже сняли с проката в России. Очень смешно и жизненные моменты, так сказать. Но, несмотря на это, он очень хорошо сделан. И да, фильм о любви.

6
28.02.2012, 02:03

Потрясающая комедия с потрясающим сюжетом и потрясающей игрой актёров. Посмеялись от души. Рекомендую к просмотру. А это был один из немногих фильмов, которые я действительно могу назвать комедией. Если бы я начал смотреть Побег из Шоушенка сейчас, то наверное заплакал бы. А так – посмеялся от души! Что касается Воина, то, по-моему, это просто потрясающий фильм. У него просто нет изъянов.

6
22.01.2015, 22:52

Это замечательный фильм, снятый по произведению американской женщины-писательницы и актрисы Гэйлии Спенсер (Gailia Spencer) (1876-1949). Фильм был снят её сыном. После того, как она написала своё произведение The answer to God и не была им одобрена, он начал снимать фильмы основанные на этой книге. Один из них был Гэйлия, Гэйли. Действие картины происходит в 1936, когда Гэйлия была молодой девушкой. Она жила вместе со своим братом и другими людьми своего круга.

6
20.01.2022, 01:13

Этот фильм я посмотрела по телевизору и он мне очень понравился. Это фильм в жанре комедия, с музыкой и интересными шутками. Сюжет фильма рассказывает о девушке девушке которая не может найти работу не смотря на то что у нее есть диплом учителя. И она решает найти работу через друзей и знакомых. Ее друг говорит ей что бы она поехала в Лос Анжелес, так как у них там есть вакансия, на что девушка отвечает: Но я никогда там не была.

5
11.03.2019, 20:57

(в главных ролях - Джоди Фостер, Джон Эштон)(в дополнение от меня про других актёров, которые мне не понравились) Начну с того, что в этом фильме я смотрела только на Джоди Фостера - как он великолепно играл на скрипке. И это было настолько смешно, что я даже прослезилась. После этого фильма я была покорена этой актрисой и ждала от неё каких-то других ролей.

4
18.03.2013, 05:06

Гэйли - фильм, снятый режиссером Ли Тамахори в 1969 году. И он является дебютом, как режиссера. В этом фильме он сыграл одну из главных ролей - роль молодого человека из неблагополучной семьи. Фильм снят в жанре комеди-вестерн.

2
30.03.2022, 16:54

Не знаю почему, но я смеялась до слёз. Вот такие вот мы смешливые.

1
09.06.2022, 17:11

Эта история про одну девочку, которая жила в детском доме с папой-алкоголиком. Она была очень симпатичной и популярной среди мальчиков её круга. У неё была тётя, которая по глупости и жадности решила усыновить эту девочку. Но эта идея провалилась и теперь она жила в приюте, где воспитывалась с другими сиротами. Однажды эта девочка попала на конкурс красоты и её фотография попала к главному жюри. Главного судью очаровала эта девушка и он предложил ей сняться в кино, чтобы стать звездой.

1
12.09.2012, 11:27

Это один из лучших фильмов, которые я видел за последние лет десять. Но я до сих пор не понимаю, что там происходит.

0
Добавь свой комментарий!