Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Le groom


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается 1 сентября 1963 года на французском базаре. Пришедшая в совершенный восторг от маркиза де Сад и пугающая своего отца, Тереза всё ещё осмеливается заговорить с герцогом Савойским. Во время французской революции маркиз был осужден на казнь. Король Людовик XVIII принял решение сохранить в тайне восстание и приказал уже казненного преступника провести через акт, заменяющий казнь, — «подарок короля страстного любовнику». Принц д’Асканио — герцог де Асканиа, воспользовавшись паникой, выдает себя за королевского любовника. Фердинанда — сестра Терезы, вышедшая замуж за герцога де Асканьяка, своего брата по отцу.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Рейсер

В главных ролях
Renaud MénagerТереза ЛиотарЖан-Пьер БиссонМаллори НатафCylia Malki
01.03.2023, 00:07

Отличный фильм! Хотя сюжет немного предсказуем. А вы смогли бы найти ключ от старой машины? У всех на слуху выражение Засунь свой язык поглубже в глотку, но некоторые и правда так делают. Это, конечно, не то, что мы тут собираемся обсудить. Но стоит напомнить о таком эффекте: это может быть просто метафора или даже шутка. Чтобы выяснить, в чём секрет, предлагаем вам прочесть список из 25 способов засовывать язык в рот.

7
24.04.2013, 02:53

В фильме есть один момент, когда девушка, не желающая забеременеть, пьет таблетку и через пару часов ей кажется, что сейчас она родит. На самом деле она просто съела мышьяк, а теперь ей очень плохо. И она думает что беременна. Она так сильно сжимала пульт от телевизора, что сломала его. Потом она долго извинялась перед родными и знакомыми. При этом, она была уверена, что никто ни о чём не догадывается.

5
23.06.2019, 14:35

Фильм о жизни маленького мальчика и его любимой собаки. Маленький мальчик приезжает в деревню, куда часто прилетал его папа. Папа мальчика - известный актер. Мальчик знакомится с местными детьми и вместе с ними играет в футбол и другие игры, вместе они гуляют и веселятся. И здесь начинается самое интересное. Герой фильма - это сын известного актера, который не хочет быть похожим на своего отца, он хочет стать таким же, как его отец.

5
15.04.2023, 20:55

Режиссер забыл, что главное не действие, а характеры. И он их не раскрыл. Это не фильм, где всё понятно, это фильм, который нужно смотреть. Это не комедия, это просто жизнь: со смехом, с иронией, со слезами.

5
19.10.2015, 12:54

Не для детей, не для беременных и не грустных.

4
08.11.2016, 11:11

Заставляет задуматься о судьбе девочки-сироты. Все права на опубликованные материалы принадлежат авторам и издательствам. Если вы являетесь правообладателем какой-либо из опубликованных частей и хотите ограничить использование в личных целях, пожалуйста, свяжитесь с нами при помощи формы обратной связи.

3
05.02.2022, 00:36

Кино, как и книга - это не просто набор слов и картинок, это еще и отражение нас самих. Мы переживаем историю вместе с героями - наслаждаемся, радуемся, плачем - мы живем вместе с ними! Так что, не смотря на то, что я не очень люблю фильмы про спорт, я все-таки решилась посмотреть Голубь сидел на ветке, размышляя о бытии, ибо жизнь и любовь тоже иногда нуждаются в тренировке и накачке адреналином.

2
03.12.2021, 15:18

Отвратительная, отвратительная, отвратительная пародия на вестерн. Отвратительность заключалась в том, как главные герои играли. Как один из них пытался изнасиловать второго, и как второй делал вид, что ему все равно. Но самый отвратительный персонаж — это шериф. На фоне этих актеров, я была, конечно, совсем уж глупой девочкой, которая ничего не понимает в кино. Тем более в вестернах. Мне было ужасно обидно за фильм.

0
10.03.2015, 13:30

Я всегда знал, что в мире существует что-то типа Американского пирога. Не тот известный кинофильм, который крутят по новостям. Это та самая короткометражка, которую многие видели еще в 2005 году. И я даже помню ее название. Так вот, тот фильм был для меня как откровение. Я тогда даже подумал, что лучше не смотреть. Мне просто было страшно, так как я очень впечатлительный человек. Однако, когда мы с друзьями посмотрели эту короткометражку, то были в полном восторге.

0
11.06.2016, 14:45

Хороший фильм о дружбе, вере в себя и достижении цели.

0
Добавь свой комментарий!