Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eyes Wide Shut Понравился фильм?
1
1
IMDB
7.4/10
317711 голос
Кинопоиск
7.541/10
92835 голос

С широко закрытыми глазами

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 13 июля 1999
Продолжительность фильма: 02:39:00

* Билл и Элис Харфорд — супружеская пара, производящая впечатление счастливых людей, живущих своей размеренной жизнью в полном достатке. Но за фасадом идеальных отношений скрываются проблемы и неурядицы, которые и являются на самом деле причиной распада крепкой семьи. В один прекрасный день агенты ФБР подозревают Билла и Элисон в попытке совершения преступления, которое они расследуют сами. Теперь Биллу и Элиссам приходится срочно уносить ноги, надеясь на то, что супруги не узнают о том, что они — агенты ФБР, и им не придется вновь браться за расследование. А после того, как Биллу удается настичь женщин, в город на вертолете прибывает вторая пара супругов — Мэрисон и Уильям. Билл и Элисса получают в руки лучший козырь в своей борьбе. Где искать пропавших супругов? Кто еще из известных нам людей находится в центре событий? Ответы на эти вопросы вы найдете в вышедшем в свет романе. "По дороге в прошлое" — вторая книга британской писательницы Латы Флинн Райдер, лауреата премии королевы Елизаветы II. Сага о детективе, который расследует дело о исчезновении американки Джейн Хармон. Первоначально роман задумывался как продолжение цикла романов о Марисе Бенедикт. Однако такого успеха эта история не имела, и в 2005 году Латы решила превратить ее в отдельную романтическую историю. По мнению критиков, новая книга стала самым сильным романом Лоис Макмастер Буджолд, сравнимым по популярности с только что вышедшими "Мечом в небе" и "Крестом и мечом". "Парк юрского периода" — одно из самых ярких событий в современной анимации и одновременно одна из самых удачных работ сценаристов и режиссеров, работающих в жанре научной фантастики и фэнтези. Мир будущего становится более комфортным для человека. Вымершие динозавры нашли новую экологическую нишу — они стали сельскохозяйственной культурой. Впрочем, не все считают так, и одна из этих людей — Джейн Хармонд. Мэгги и Тилли Эрншоу, две молодые пары, вместе с родителями переезжают в один и тот же город. Каждая из семей ведет свой собственный, устоявшийся образ жизни и считает его единственно правильным, но жизнь в провинции сталкивается с реальностью. Мэгги довольно быстро влюбляется в своего соседа, а Тилли с первой минуты невзлюбила Тима, соседа, который живет по соседству с Эрншоами. Но вскоре Тилли узнает, что у нее есть тайная любовь к соседскому мальчику.
Год: 1999Бюджет: $162,091,208
Оригинальное название: Eyes Wide ShutРежиссер: Стэнли Кубрик

В главных ролях
Раде ШербеджияМария РихардсонСидни ПоллакНиколь КидманТом Круз
Трейлер к фильму С широко закрытыми глазами
21.10.2019, 02:01

Если вам кажется, что вы уже видели нечто подобное, значит, вы еще не видели ЭТОГО.

7
18.10.2018, 21:03

Если бы этот фильм был номинирован на Оскар, он бы выиграл эту номинацию. Я лежал в темноте, смотрел в монитор и чистил зубы. Раздался дверной звонок. Сначала я услышал стук, затем неуверенный голос моей матери, подошедшей к двери. С тех пор как умер мой отец, мы жили одни, и мама хотела поговорить об этом. Я думаю, это моя тетя, — сказала она.

6
22.10.2021, 23:11

Фильм отличный. Не буду описывать весь сюжет, но скажу, что он действительно хорош и очень даже ничего. Если не смотреть на возраст персонажей, то можно смело сказать, что фильм актуален до сих пор и смотрится легко. В этой картине есть все, за что мы любим фильмы Гая Риччи: легкий юмор, красивые актеры, отличная игра, интересное повествование, и еще много чего интересного.

6
01.09.2016, 01:18

В фильме нет слов, есть только звук. Но это один из лучших фильмов. В нем есть смысл, мораль, и его можно смотреть несколько раз, пытаясь понять что случилось, почему герой умер, и что произошло потом. Он завораживает, цепляет, заставляет задуматься, вызывает эмоции. Просто посмотрите его. На самом деле это неплохой способ провести вечер.

3
02.08.2013, 01:35

С широко закрытыми глазами - это не просто фильм, а целая эпоха. Фильм, который стал откровением для многих зрителей и фанатов кинематографа. И это очень важно, ведь на самом деле, таких шедевров в истории мировой киноиндустрии не так много. Для меня это один из тех фильмов, который я пересматривал несколько раз и не перестану смотреть.

3
27.06.2020, 21:37

Это фильм о любви. В центре внимания отношения двух людей, где он - богатый американец, а она - простая девушка из России, которая приехала к нему в Америку, чтобы заработать деньги. Для этого девушка и приехала в Америку.

2
24.04.2023, 17:14

Мне понравилось. Как-то по-другому я начала смотреть на мир, и он стал ярче.

2
03.08.2013, 17:46

Прочувствовал только то, что в каждой комнате по 10 кроватей.

1
28.07.2012, 07:07

Сначала я прочитала отзывы, а потом решила посмотреть это кино. Я не любитель ужастиков и фильмов ужасов. Но этот фильм мне понравилось. Мне нравится режиссер этого фильма Стэнли Кубрик. Потому что этот режиссер снял таких известных фильмов, как Сталкер, Сталкер- два раза, Сияние, Кошмар на улице Вязов, Головокружение, Доктор Стрейнджлав, история одного чудовища, Терминатор- 2 и т. д. Так вот.

0
05.01.2013, 19:05

Для меня это был тяжёлый фильм. Это не комедия. Очень тяжёлый. После его просмотра мне было тяжело возвращаться в реальность. Я думаю, что мы все прекрасно знаем, что на самом деле означают слова милый друг. Однако не все знают, как правильно произносить эти слова - правильно или нет? В русском языке существует два устойчивых выражения со словом друг. И оба они используются для описания любовных или дружеских отношений.

0
Добавь свой комментарий!