Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Me Without You Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
4545 голос
Кинопоиск
7.298/10
2631 голос

С тобой и без тебя

Страны: Великобритания, Германия
Премьера фильма: 2 сентября 2001 (Италия), 1 июля 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Жили-были две девочки. Одну из них звали Марина, другую — Холли. Наши девочки были неразлучны, а посему даже придумали себе общее имя — Хорина. Шли годы: Марина выросла и стала взрослой девушкой, а Холли так и осталась маленькой девочкой, и родители совершенно не волновались, что дочку перестанут называть одним именем и как это называют её сверстницы. Однажды Холли потеряла несколько персиков и не знала, что ей делать. На кухне она вспомнила про Марину, которая была её лучшей подругой. У Марины тоже была жёлтая мякоть из персиков, и она очень любила есть персики. И Холли решила помочь подруге. Она собрала персики в зелёную полосатую шляпу, а потом прицепила шляпу ей на голову. Так в школе девочки стали Холли и Мариной. — Вот здорово! — восхитилась мама, увидев их во дворе. — Дети! Вы умеете придумывать красивые имена для своих игрушек? — Конечно, конечно! — заулыбались мама с папой. — Но мы хотим взять ещё и обычное имя, чтобы было ясно, что оно — настоящее, а не так, как у других мальчиков: Тейлор, Бэтмен, Тони, Гриффин и прочее. У них было уже несколько имен, они не сомневались, какие именно имена лучше всего подойдут им самим. А теперь им хотелось ещё более красивое имя, чем они придумали. Дождик стал накрапывать чаще, и Холли начала нервничать. Ну когда же придёт Марина? — беспокоилась она. Но тут из большой грозовой тучи, которая нависает над маленьким селением, появляется Марина. Она одета в сверкающие одежды, волосы её развеваются на ветру, как маленькие парусники. Но уже нет на ней привычных штанов и курточки, а длинная юбка развевается, словно крылья бабочки. И сама Марина тоже превратилась в прекрасную бабочку, которой неведомо, что такое страх. Холли и Марина очень обрадовались встрече и, подхватив под руки, закружили по двору, как это делали летом Маринины мама с бабушкой. Девочки не заметили, как пролетел вечер, и в дверь дома постучали. Это была Марина. И что же случилось потом? Читайте, пожалуйста, сами! Эльвира Штельц 2. Моей дочери достался от бабушки рассказ о одинокой рыбехе, плавающей в аквариуме.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Me Without YouРежиссер: Сандра Голдбахер

В главных ролях
Мишель УильямсАнна ФрилОливер МилбернЭлла ДжонсАнна Попплуэлл
Трейлер к фильму С тобой и без тебя
05.03.2021, 11:34

С такой игрой актеров можно было бы и лучше снять. Когда я только начала просмотр фильма, то подумала что будет что то типа мелодрамы или комедии, но оказалось, что фильм снят в стиле арт-хаус. Сюжет фильма такой. Молодой парень по имени Крис живет со своим отцом-художником. Сам он музыкант и в свободное время играет в группе, которая находится в подвале их дома. Крис, как музыкант, не всегда бывает на студии записи своей группы.

7
28.01.2012, 08:33

— Фильм очень понравился! Я только не поняла, а как они узнали, что он женат? — Ну если бы это случилось с тобой, то после фильма ты обязательно бы захотела узнать имя режиссера. ) — Да, ты прав. Но в фильме этого не было. — Был! Просто его имя начинается на букву Ч. — Почему ты вчера не отвечала на мои звонки? Ты гуляла с ним? — Да.

7
10.02.2015, 21:38

Он как будто смотрит на нас в зеркало Всем доброго времени суток! Как-то я увидела по телевизору фильм С тобой и без себя и меня это заинтриговало. Решила посмотреть. Сюжет фильма основан на реальных событиях и это заставляет задуматься: на сколько важно иметь в жизни человека, который знает, что тебе нужно После такого хочется верить в чудеса! На этот фильм мы пошли с мужем в кино. На сеанс попали в последний момент. Но он того стоит! Очень добрый, трогательный, душевный фильм.

7
10.08.2014, 22:06

В фильме нет ничего оригинального, кроме названия. Сюжет абсолютно предсказуем, все это мы уже видели раньше И в самом деле, фильм про отношения, любовь, измены, которые мы все когда-то переживали. Но так ли это ужасно? Я посмотрела его в кинотеатре и с первых кадров поняла, что если я оставлю этот фильм без внимания, то мое отношение к нему будет складываться крайне негативно. Для меня фильм показался слишком плоским и поверхностным.

6
05.02.2018, 00:16

Фильм повествует о женщине, которая не знает как ей быть в той ситуации, что сложилась в её жизни. Она и ее муж расстались, а она все никак не может найти себе место. Но как говориться: - Если ты чего-то ищешь это находится в тебе. А именно в ее душе. И вот однажды она видит на улице маленького мальчика и решает усыновить его. С этого момента, ее жизнь меняется в одночасье, т.к. она чувствует себя счастливым человеком, она начинает заниматься благотворительностью.

6
27.05.2019, 03:27

Не, ну это просто шок-контент! После просмотра я поняла, что теперь буду бояться людей, с которыми давно не общалась. - Вы что, серьезно? - спросила моя подруга. - Ну да! Я теперь даже боюсь с кем-то здороваться, - сказал я. Когда я учился в 5 классе, мой дедушка сказал мне: Ты должен вести себя так, как будто тебе на все пофиг, но при этом ты должен всегда улыбаться.

5
22.09.2017, 05:15

Фильм С тобой и Без Тебя - это фильм о любви. В фильме показана жизнь двух людей,которые только что потеряли любимого человека, а так же их отношения. Как они не сдаваясь продолжают жить дальше и пытаются сделать всё возможное что бы забыть того человека которого потеряли. Они стараются не вспоминать его и жить заново. А так же эти два человека постоянно сталкиваются с теми людьми которых когда то потеряли. Но они стараются забыть об этом и просто жить.

1
30.08.2012, 16:27

Жанр фильма: мелодрама, комедия, драма. Сюжет: Главная герои фильма - молодая девушка Рита и её парень, молодой парень Миша. Рита студентка, а Миша ещё школьник. Они любят друг друга и мечтают о том, чтобы быть вместе. Но вот у Риты появляется возможность уехать на год в Америку. Это даёт ей возможность стать актрисой и сниматься в популярном проекте. Она получает работу и решает связать свою жизнь с Голливудом. Родители не рады такой перспективе для своей дочери.

1
30.05.2012, 11:49

Хороший фильм, всем девушкам советую посмотреть! Как говорится, почувствуй себя в главной роли. Если у вас есть любимый человек, то смотрите обязательно, не пожалеете. Сентиментальная мелодрама рассказывает о девушке, которая потеряла свою мать, и после этого не знает о своем отце ничего. Отец ее, к сожалению, уже умер, и она вынуждена расти одна. Это очень трудное время для нее, ведь в ее жизни появляется молодой человек, который помогает ей забыть о всех ее проблемах.

0
08.02.2016, 18:51

В фильме рассказывается о молодой девушке, которая с первого взгляда полюбила парня, но после того, как они начали общаться он оказывается совершенно другим. Он не тот за кого себя выдает. Очень интересный фильм, который заставляет задуматься над жизнью. Сюжет довольно запутанный. В нем есть все: любовь, ненависть и разочарования. Фильм получился очень интересным.

0
Добавь свой комментарий!