Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paroxismus Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.7/10
1930 голос
Кинопоиск
5.391/10
288 голос

Венера в мехах

Страны: Великобритания, Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 19 августа 1969 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Романтичный трубач Джимми Логан на концерте в стамбульском клубе встречает очаровательную Ванду, облаченную в меховую шубку. Той же ночью он становится свидетелем нападения «Воробьев» на соседний клуб, ограбления с убийством, изнасилованием и грабежом, и, утратив трезвость рассудка и равновесие, спешит в родной Бар. Разумеется, не подозревая о том, что встреченный им на улице человек – один из бандитов из банды «Вороваек». Юноша, видя, как это все происходит, решает помочь полиции… Спасти их обоих – вот в чем заключается смысл этого фильма… The trumpet Страна: США, Франция Режиссер: Ганс Петтер Ганц Актеры: Джеймс Логан, Билли Ретт из знаменитого состава Crazy Horse, Ангус Майк, Ричард Гарнер, Ронни Дж. Дэниэлс, Гленн Клоуз Жанр: фантастика, драма, криминал Что ж, отчаянная попытка выдать из себя непонятно кого, уронив на дно, по сути, куда большего, чем сам главный герой, Джонни Деппа. Кусок чернухи и много непростых взаимоотношений – да и перед глазами то, чем Д. Депп «по совместительству» является, просто не могу не восхититься. Ох… Наконец-то. Я же сказала, что буду. Dreamcatcher Франция, 1999 Рок-звезда Алекси прогуливается по ночному городу в ожидании телефонного звонка. На заднем фоне маячат неясные тени и слышатся панические вопли. Сволочь, которая посмела похитить его нерожденного ребенка (и, по совместительству, засунуть в бутылку), погибла. Вылезая из-под обломков, Алекси находит в себе силы, дабы воспользоваться моментом и образумить заснувшего сына. А что, раз он отец, – в таком случае, и теперь он должен участвовать в судьбе своего ребенка, как отец.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ParoxismusРежиссер: Иисус Франко

В главных ролях
Джеймс ДарренБарбара МакНейрМария РомКлаус КинскиДэннис Прайс
12.09.2019, 03:52

В первый раз я посмотрела этот фильм в 1990 году по каналу Культура в сопровождении оркестра. Не знаю что там в нем было особенного и чего не было в других фильмах, но я сразу же его полюбила, после первой же песни в нем. Фильм снят в стиле джаз и был очень популярен в то время. Мне очень тогда понравился фильм. Очень люблю в фильмах музыку, все эти песни в стилях: ритм-энд-блюз, соул, рок.

7
02.04.2015, 22:04

Начну с того, что фильм снят по комиксу, по одноименному комиксу художника и дизайнера по костюмам, а также автора сценария фильма, Томаса Хамфриса. К сожалению у меня не осталось скриншотов из этого фильма, но я нашел на ютьюбе вот эту запись, где сам актер рассказывает про этот фильм. Это мой первый отзыв и я немного не понимаю как надо писать, поэтому если у кого-то есть какие-то свои секреты, то пишите в комментариях или на свою камеру или микрофон. В общем вот запись.

7
03.01.2021, 20:17

Захватывающий сюжет, хорошая актерская игра. Особенно хочется отметить игру Рутгера Хауэра, который здесь был на высоте. Хотя, по правде говоря, не понимаю его выбора для этой роли. Все как-то по-детски наивно, что ли, наивно в плане взаимоотношений героев, наивность в отношении к ним. И сам фильм показался мне немного наивным, хотя и с интригой. Не могу сказать о нем как об Оскара или даже премии. А так просто посмотреть можно.

4
01.04.2019, 04:30

Фильм Венера в Мехах - это детектив с захватывающим сюжетом, который держит зрителя в напряжении с первой до последней минуты фильма. В данном фильме очень много красивых и эротичных сцен, которые не оставят равнодушными ни одного мужчину, а вот женские персонажи - это просто верх красоты! Фильм снят в 1969 году и он уже стал классикой жанра.

4
12.11.2016, 12:29

Это не фильм ужасов, а фильм о насилии. Он шокирует зрителей и заставляет задуматься о том, что может произойти с каждым из нас. Это фильм, который заставляет думать. Я был потрясен! Я никогда не думал, что женщины могут быть настолько жестокими. Я бы не хотел, чтобы моя дочь смотрела этот фильм. Но это не помешало ей посмотреть его, когда она была подростком. Моя дочь, например, посмотрела этот фильм из любопытства.

3
19.04.2021, 03:53

В России надо жить долго. Если коротко, то это фильм для любителей жанра триллер с хорошей интригой. В данном фильме мне понравилось все: сюжет, игра актеров, операторская работа и музыкальное сопровождение. Сюжет очень динамичный и захватывающий, с множеством поворотов событий. Фильм можно смотреть несколько раз подряд, чтобы каждый раз открывать для себя что-то новое. Этот фильм нужно смотреть под хорошую музыку и тогда он будет не просто скучным, а еще и очень романтичным.

3
18.04.2016, 06:30

Это была моя первая встреча с фильмом Робокоп. Когда я была маленькой, папа водил меня в кино на этот фильм. И вот я уже взрослая, смотрю Робокопа, и он опять со мной. Я, правда, была очень удивлена тем фактом, что на экране вдруг появляется моя маленькая девочка, и я могу ее видеть. Но больше всего меня поразило то, что даже спустя 40 лет после выхода фильма, я отчетливо узнала в главной роли Робокопа.

3
25.04.2017, 12:30

По сути, это драма про любовь и про то, что даже в самых лучших нарядах и на дорогих курортах можно быть одиноким, а можно быть счастливым. И там, и там есть свои удачи и свои неудачи. В этом фильме мне понравилась атмосфера 70-х годов.

1
09.01.2016, 09:12

Я думала, что это будет что-то типа Заводного апельсина или Головокружения, про зомби-апокалипсис, где люди были бы не людьми, а роботами. Но мне было скучно и неинтересно. Я хочу спать — одна из самых распространенных проблем новорожденных. Это связано с тем, что в первые недели жизни они очень чувствительны к смене обстановки и окружающей среде.

1
12.01.2014, 19:15

Музыка, сюжет и актеры: По моему мнению это лучший фильм в своем жанре. И он совершенно заслуженно получил 9 наград на Венецианском кинофестивале, в том числе за лучший сценарий и режиссуру. Сюжет фильма повествует о том как в одну прекрасную девушку, дочь австрийского барона, влюблены несколько парней, но она не хочет выбрать никого из них. Она выходит замуж за пожилого богача, который обещает ей обеспеченное и безбедное будущее.

0
Добавь свой комментарий!