Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
137 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Apple Andy

Страна: США
Премьера фильма: 9 апреля 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в канун Рождества, когда в конференц-зал к герою фильма по имени Apple должен прийти друг детства Andy. Старикашка Apple обошёлся с другом жестоко, после чего Адик не мог найти себе места, а затем просто ушёл в запой. И вот в один из дней в новогоднюю ночь герой встречает пьяного друга. Компания веселится до утра. А в это время Apple несётся с горы в метель. Адик догоняет друга, но не добивает и ведёт его на заслуженный отдых в домик на склоне гор. Подросший Адик сталкивается с проблемами — его бросила девушка, он боится ответственности, боится зависимости, ему страшно, что его могут посчитать опасным, ведь на улицах города он постоянно видит наркоманов. Родители считают мальчика чудачком, Адик с друзьями ведут себя вызывающе, но ему уже 14 лет и он хочет жить так, как считает нужным, даже если для этого придётся бросить друзей и перейти на наркотики. В данной подборке представлен видеоролик производства небезызвестного ресурса RuTube, на котором можно увидеть короткое, но оригинальное и забавное видео про мистера Бина, который является одной из его главных героинь. Главные герои ролика весьма редки, и они символизируют собой тех людей, которые своими выходками в реальной жизни, заставляют нас смеяться. Иногда несерьёзными историями просто рассказываются забавные забавные истории и иногда несерьёзные истории на некоторое время заставляют нас улыбнуться. Кто бывал в Таиланде — знает, насколько там интересно проводить время. Здесь собраны лучшие прикольные фото, на которых запечатлены веселые люди и их забавные поступки и интересные штуки, которые порой происходят с ними, когда на них находишь время. Насколько же обратная сторона жизни на курорте интереснее, чем в мегаполисе, с его стрессами и проблемами. Ниже собраны интересные фото, которые вызывают улыбку у зрителя, и каждую из этих смешных фотографий можно посмотреть без каких-либо ограничений в полной версии. Описание: В этой подборке Вы сможете посмотреть короткие и забавные видео — выпуски. Вместе с этими видеопубликациями пользователи смогут посмотреть смешные видео ролики, которые посвящены дням недели. Выборка видео может нести только развлекательный характер, ведь в ней собрана подборка видео, которые не несут в себе какой-то смысловой нагрузки и смысла. 1. Вы вошли на страницу с названием "Девушка с обложки", войдя на которую, человек автоматически оказывается на данном сайте.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дик Ланди

В главных ролях
Сара БернерДел ПортерЛайонел СтэндерУолтер Тетли
15.04.2014, 13:47

Я плакал. Очень много плакал. Всем советую посмотреть. Все три части. Особенно финальную часть. Я тоже плакал. Как человек, которому за 50. После Игры престолов даже не хочется ни плакать - смеяться. Достучаться до небес - это как раз то кино, после просмотра которого вы сможете смотреть другие фильмы спокойно, потому что в них больше нет нужды. Все истории, которые я рассказываю вам здесь, реальны.

7
24.04.2020, 07:10

Этот фильм был снят в 1946 году, когда ещё не был изобретён интернет и это не было популярно, но сам фильм - очень классный! Он про то как в 1946 году в Калифорнии, двое парней Apple (от английского application - приложение) начали создавать приложения для Apple II! Apple II — это домашний компьютер, похожий на огромный калькулятор с чёрно-жёлтыми клавишами и огромным прямоугольным экраном.

6
11.05.2021, 15:13

Что-то вроде Прибытия поезда. Но только про Apple. Если у вас есть Apple, вы наверняка уже посмотрели это видео! В фильме Ирония судьбы или С легким паром герой Андрея Мягкова рассказывает, как он в молодости попарился с одной женщиной и женился на другой. Многие зрители и критики искренне недоумевали - разве так бывает? Бывает.

1
Добавь свой комментарий!