Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bob & Carol & Ted & Alice Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.8/10
6407 голос
Кинопоиск
6.761/10
758 голос

Боб и Кэрол, Тед и Элис

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Боб и Кэрол Сандерз — весьма необычная супружеская пара из Калифорнии, которые любят групповое мышление без комплексов. Желая разнообразить свою половую жизнь, они начали совершать совместные походы в кино или рестораны, однако их страсть к совместному времяпрепровождению несколько затмила романтические чувства. В результате их интимная жизнь стала настолько разнообразной и полной, что их друзья начинают открыто говорить об этом. Когда вы определяете цель или принцип, дайте им проявить себя, и наградой вам станет успех. Если вы будете интересоваться их чувствами, то увидите, что это может вас сильно удивить. Представьте, что каждый ваш успех наталкивается на чьи-то сомнения, и вы узнаете, что ваши пути к успеху были разными в жизни человека, о котором вы заботились. А, может быть, вы испытаете определенное удовлетворение от того, что сомнения не угасли или полностью исчезли, а стали частью вашей жизни. Если мы станем искать новые способы выражения, мы не будем разочарованы.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bob & Carol & Ted & AliceРежиссер: Пол Мазурски

В главных ролях
Натали ВудРоберт КалпЭллиотт ГулдДайэн КэннонХорст Эберсберг
19.03.2016, 00:45

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Нью-Йорке в 1969 году, когда во время работы на стройке был обнаружен труп молодой женщины. В ходе расследования выяснилось, что ее муж Тед был убит при попытке сбежать с другой женщиной.

7
18.07.2022, 00:00

Мне очень нравится эта пара. Боб - веселый, жизнерадостный, умный, с легким чувством юмора, но не лишен чувства ответственности. Он не боится трудностей, которые могут быть у мужчины. А еще он талантливый. И в жизни, и на сцене. Поэтому он очень дорожит своей профессией, не пропускает ни одного важного события в театре, а также много работает на телевидении. Элис - девушка с огромным сердцем, добротой и любовью ко всему окружающему.

6
03.05.2021, 16:28

Боб и Кэрол - это комедийный фильм 1969 года, который рассказывал про двух братьев и их сестру. Фильм был основан на одноименном рассказе Ричарда Райта. Сюжет фильма таков. У каждого из братьев есть своя жизнь, которая им не подходит. Один из них - заядлый курильщик, а другой - любитель выпивки. Они живут в доме, который им подарили родители после того, как те развелись.

4
24.01.2021, 13:34

Я не знаю почему именно мне так захотелось посмотреть этот фильм. Просто как-то захотелось и все. Почему-то я всегда с удовольствием смотрю старые фильмы, даже если они сняты очень давно, а этот фильм попался под руку как раз из-за этого. Не знаю как там все было на самом деле, но фильм мне понравился, не такой уж он и старый, просто я к нему не ровно дышу и всегда его смотрю, когда случается такое же настроение, что и у меня сейчас.

4
24.02.2021, 10:30

Если бы эти люди были русскими, их бы давно уже посадили за измену родине. А мне понравилось. Хотя не могу сказать, что люблю триллеры. Может, потому что я не русский. Но фильм отличный. Особенно, если вы любите американские комедии середины прошлого века. Там есть такой момент, когда Тед говорит Бобу: Ты что, хочешь меня отравить? Ты этого добиваешься? Нет! — отвечает Боб.

4
16.02.2014, 14:26

Это как если бы в Голливуде решили снять ремейк, но не взяли никаких идей из оригинального фильма. Это - очень точно. Как и то, что если бы они взяли идеи из нашего фильма Афоня, они бы его просто кастрировали. Мы в свою очередь взяли идеи из Афона, но они его только испохабили в угоду голливудской жвачке. И так - во всем.

3
03.11.2015, 18:44

Это был лучший рождественский подарок, который я получил в жизни. Фильм о том, как люди могут научиться жить вместе. Это не про то, как надо любить друг друга и какой хороший ты или плохой, этот фильм учит тому, что отношения должны строиться на равных, на доверии и взаимопонимании, а не на чувстве вины за то, что кому-то ты не нравишься. Все, кто не смотрел этот фильм, не поймут, о чем речь.

2
05.03.2013, 09:54

Сюжет, конечно, простенький. Но снято очень красиво. По сценарию у супругов родился ребенок (сына назвали Боб). Тед и Элис решили показать его в цирк. А поскольку сын был очень симпатичный, решили сделать его звездой. Все было бы ничего, если бы не одно событие: Тедди стал участником дорожного происшествия. И вот здесь начинается самое интересное. В фильме показана жизнь обычных людей, как они находят в себе силы бороться с такими неприятностями и что они сами думают по поводу таких ситуаций.

1
11.07.2020, 01:29

Я не собиралась смотреть этот фильм, но случайно наткнулась на него в интернете. И был он у меня в списке, что-то вроде посмотреть обязательно. Но я смотрела его уже после всех остальных фильмов, которые там были. Что-то меня покоробила в нем, и я решила - что ж, буду смотреть позже, а пока пойду-ка лучше Доктора Живаго почитаю. А потом подумала - нет уж, раз взялась - пойду уже сейчас.

0
08.10.2020, 20:19

В нём есть всё, что нужно для прекрасного летнего вечера в кругу семьи: смех, немного грусти, много любви. Если вы понимаете, о чём я. - Как ты могла! Ты же мать! - Я и есть мать.

0
Добавь свой комментарий!