Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Enough Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.8/10
41896 голос
Кинопоиск
7.086/10
37084 голос

С меня хватит

Страна: США
Премьера фильма: 26 сентября 2002 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Жизнь официантки Слим коренным образом меняется, когда она встречает богатого незнакомца Митча. Они влюбляются, женятся, покупают красивый домик и у них рождается сын. Вскоре Митч узнаёт, что у Слим уже есть сын от другого мужчины, и тогда она приводит его в дом своего отца-алкоголика. Митч хочет, чтобы Слим ушла с ним, но она отказывает ему. Тогда в дело вмешивается Рассел, ставший её новым мужем.
Год: 2002Бюджет: $51,801,187
Оригинальное название: EnoughРежиссер: Майкл Аптед

В главных ролях
Дэн ФуттерманДжульетт ЛьюисТесса АлленБилл КэмпбеллДженнифер Лопез
Трейлер к фильму С меня хватит
28.06.2016, 13:59

С меня хватит - это американский фильм режиссера Джима Джармуша, где он играл не очень главную роль. Этот фильм про уволенного работника бензозаправки, который стал жить на ферме с женой и детьми. И что бы хоть как то прокормить семью он начал браконьерничать и даже стал наркобандитом. Фильм, конечно, не самый лучший, но смотреть он будет при наличии хорошего настроения. А вот детям лучше не показывать. Есть в нем много сцен насилия, а так же пошлости. Сам сюжет не очень интересный.

7
25.01.2021, 02:56

Необычно снят фильм, и игра актеров мне понравилась, особенно главной женской ролью - Лили Томлин. Фильм понравился именно из-за того, что был необычным триллером, в котором нет ничего обыденного и примитивного. Смотреть его было интересно, а концовка была довольно неожиданной. Сюжет прост: главный герой, не совсем молодой человек, после свадьбы с женой уезжает к своей маме, которая живет с ними в деревне.

7
21.03.2021, 01:01

С меня хватит (2002) На мой взгляд, этот фильм один из лучших фильмов от режиссёра Джима Джармуша. По мимо великолепной режиссуры, игра актёров - не оставит Вас равнодушными. Фильм рассказывает о взаимоотношениях трёх разных людей, которые решили расстаться и жить каждый своей жизнью. Что из этого вышло - Вы узнаете посмотрев этот фильм.

7
15.04.2019, 07:24

Не знаю, чего в нем такого страшного — ну, бред собачий, на самом деле. Но актеры хорошие, да, сюжет тоже ничего, да и снято все хорошо. Спустя какое-то время знакомый попросил поискать ему фильм ужасов, который он хотел бы посмотреть вечером, и посоветовал С меня хватит. Я пошел, посмотрел, и даже не знаю, какой отзыв он тогда писал. Мне очень понравился фильм.

5
13.05.2013, 05:32

Сюжет фильма: История про парня, который потерял работу, а главное, свой дом. Ему приходится переехать к сестре, которая живет с мужем и детьми. Однако он узнает, что те его обманули. В итоге он попадает в неприятную ситуацию с наркотиками. Чтобы вернуть все на свои места, ему придется найти своего отца, которого он никогда не видел. Очень интересный современный фильм, рекомендую к просмотру.

4
08.03.2023, 14:34

Очень понравился! На одном дыхании посмотрел. Советую всем кто ещё не смотрел. Я очень давно хотел посмотреть этот фильм, и вот наконец-то удалось. Это кино, которое мне понравилось гораздо больше, чем другие триллеры. Оно не просто заставляет задуматься, оно заставляет тебя прочувствовать трагедию произошедшего. Мне всегда было интересно, как актеры справились с ролью, которые на самом деле пережили все события фильма, и как сыграли свои роли.

4
17.06.2017, 19:23

Фильм, который мне нравится. На мой субъективный взгляд, это один из лучших фильмов в своем жанре. И, кстати говоря, он основан на реальных событиях. Так что не удивляйтесь. В фильме затронуто много важных тем, таких как семья, отношения родителей и детей, дружба, предательство, и так далее. Главный герой — молодой парень по имени Джон. Его родители вечно были недовольны им. И однажды Джон понял, что ему надоело жить под гнетом отца и матери и решил сбежать из дома. Он собрал вещи и ушел.

3
27.02.2016, 23:20

Этот фильм не для всех, этот фильм для тех кто понимает о чем он и зачем нужен этот фильм. Он нужен если вы еще не разучились чувствовать , переживать, страдать и жить Когда мне был 21 и я смотрела этот фильм, я была поражена, как такой фильм можно было снять еще лет 10 назад. После просмотра этого фильма я пересмотрела свои взгляды на жизнь, отношение к близким людям. Фильм действительно сильный, очень тяжелый, и очень жизненный.

2
04.09.2014, 00:35

Напугало и ужаснуло Это просто ужас. Фильм из тех, после которых сидишь с дрожащими ногами и боишься выйти из дома. А если еще и в фильме есть реальные события, то вообще не советую Напугала и ужаснула — это не про этот фильм. Он про то, как один парень и его друг случайно оказались в психушке и попытались сбежать. Бежать было некуда, поэтому они спрятались на дереве.

1
11.02.2020, 16:36

Фильм рассказывает о мужчине с психическими отклонениями, который работает в полиции. В один прекрасный день он получил приказ найти своего бывшего начальника и сдать его в руки правосудия за совершенные им злодеяния. Но все идет не по плану и герой вместо этого совершает ужасные и подлые поступки, которые ставят под угрозу не только его самого, но и все человечество в целом. И в конечном итоге он не только выходит из своего укрытия, чтобы совершить то, что обещал, но и находит свою любовь.

0
Добавь свой комментарий!