Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Ain't Love Cuckoo?

Страна: США
Премьера фильма: 6 июня 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:19:00

* Действие фильма Aint Love Cuckoo? начинается как принято, со свадьбы. Одна героиня не может пропустить столь знаменательное событие. Приходит поздравительная открытка с приглашением на церемонию. В приглашении указан адрес, который не имеет никакого значения. Однако, в этом момент на горизонте возникает Он. Здесь надо описать его, как обычного парня, как все. Обычно, такие парни не могут найти себе приключений на одно место, потому что они слишком скучные. Однако это не про него. Его жизнь очень запутанна и часто полна неожиданных поворотов. Он только что вернулся из армии, где у него остались нерешенные проблемы с законом. Тем временем, на воздушном шаре, наполненном свиными тушками, объявились двое пропавших сыновей, одному из которых пошел второй год, а второму... он уже дедушка. Их нужно срочно вытащить на свет божий, иначе они скончаются от жары. За этой погоней следует комедия и задумка, выстроенная в следующей последовательности: 1) Он уходит, чтобы поздороваться со своей девушкой, которой на тот момент еще нет. 2) Он встречает ее там, где он ее встретил. 3) Он следит за ней из-за угла. 4) Она уходит с другим парнем. 5) В центре города, в парке, горит огромный костёр. И кто-то швыряет в него упавшую шлюпку с детьми. 6) Он принимает решение тоже прыгнуть в огонь. 7) Потом выясняется, что прыгнуть не с чем, а шар уже улетел. 8) На место катастрофы прибывает пожарная команда. 9) Он, в качестве добровольца, начинает поливать кленовый сиропом пламя. 10) С детьми происходит несчастье. 11) На месте трагедии появляется пожарный с огнетушителем. 12) Пока пожарные накрывают брезентом то, что осталось от шаров, Он достает из-под него вторую шлюпку и залетает вместе со своими детьми в неё. 13) Всеми возможными способами пожарным удается обуздать огонь, чтобы люди смогли спастись. 14) Перед тем, как с него снята специальная маска, Он успевает сказать, что это был не он. 15) Несколько дней спустя его обвиняют в поджоге. 16) Но дело не в этом. Он возвращается и продолжает следовать за женщиной.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жуль Уайт

В главных ролях
Гас ШиллингРичард ЛэйнДжин УиллзБарбара СлэйтерJohnny Kascier
17.01.2022, 18:41

Не пропустите. Очень хороший фильм. На днях пересмотрю. Моя сестра после просмотра сказала: Это ужасно, как же можно так ненавидеть друг друга. Я бы сказал, что это просто не любовь. За такое в то время могли посадить. Но у них была любовь, а она и сейчас есть. Любовь не меняется. Она должна быть в жизни каждого человека.

7
11.04.2022, 11:31

На мой взгляд, это лучший фильм о любви со времён Прибытия поезда. Как минимум. (С) Я был уверен, что AINT — это слово на каком-то сленге, которое часто используется, чтобы обозначить свою или чужую неграмотность. Но после просмотра фильма я в этом засомневался.

5
15.11.2021, 01:52

После того как на экране появился первый кадр, я сказала - это же настоящее кино!. Конечно, это было не всегда. Но в последнее время такие фильмы перестали делать, они стали похожи на мыльные оперы. Это конечно не плохо, просто такое больше не снимают. И вот сегодня, я посмотрела фильм Aint love cuckoo 1946, который считается одним из самых первых в истории кино. Фильм снят в черно-белом кино и его действие происходит в середине 19ого века.

5
12.04.2022, 10:30

Не люблю классику, фильмы ужасов и триллеры, а особенно фильмы с плохими концовками. Но этот фильм - исключение, как по мне. Снято отлично и в духе того времени. Я не зря написала, что это фильм ужасов. Если бы я не была знакома с творчеством этого режиссера, то я бы точно подумала бы, что это какой-то фильм. А так это очень атмосферный фильм с хорошими актерскими работами и с интересной задумкой.

3
26.09.2016, 10:59

А мне не очень смешно. Но я рада, что посмотрела его. Я обожаю свою малышку, она - лучшее, что случалось в моей жизни! Она улыбается только мне, и только мне показывает, как сильно любит меня! Моя дочурка - копия своего отца. А вот мой муж - нет. Он вылитая моя мать. И его не нужно воспитывать, он идеален! ) Мы поехали за город, решили сделать шашлыки.

3
02.09.2018, 13:55

Я знаю, что это кино, которое я должен был посмотреть в течение своей жизни. И я не знаю, почему я не сделал этого раньше. Это может быть потому, что я был слишком занят, или потому что я не хотел его смотреть, но я очень хочу посмотреть его. Я думаю, что он действительно один из самых недооцененных фильмов. В нем нет ничего нового, но он заставляет вас чувствовать, что у вас есть возможность сделать все, что вы хотите. Он показывает вам, что все возможно, и как вы можете достичь своих целей.

3
20.10.2018, 11:55

Не такой уж и смешной, как написано в описании. Прикольная по сути и смешная в целом комедия о том, как отец-алкоголик пытается научить своего сына читать. Не особо смешно, местами занудно нудно. Но всё равно рекомендую! В фильме присутствуют кадры с обнажённой женской грудью (в фильме их больше, чем в оригинальной киноленте). Я бы посмотрел на то, как режиссёр фильма пытается её прикрыть.

1
11.09.2016, 11:04

Этот фильм показывает, насколько сильно женщина может влиять на мужчину, если захочет. И как при этом мужчина может быть беспомощным, не способным сопротивляться. А в конце просто ржут. Так и хочется сказать: ты не умеешь выбирать партнёров! В фильме нет ни одной женщины, которой удалось бы удержать мужчину или заинтересовать его, так что, это фильм про вас, про мужчин. Мы, женщины, просто показываем, как можно сделать мужчину зависимым.

1
15.09.2016, 12:25

Только представьте, что вы вдруг услышали, как кто-то напевает себе под нос колыбельную песню. Это не просто странно, это страшно. Я не хочу думать о том, что я стану кем-то другим. Хочу быть собой. Но, когда я думаю о том, кем я должен стать, то вспоминаю, что стал не таким, каким был, и каким я не хотел быть.

0
17.11.2015, 23:56

Это одна из моих любимых короткометражек, которые я готов пересматривать снова и снова. На самом деле, я и начал смотреть именно этот фильм. И не просто так, а чтобы понять, какие чувства на самом деле испытывает главный герой, когда делает больно любимой девушке. Он не может ей отказать, даже если она не права. Я не говорю, что у него нет сердца, вовсе нет. Но он же сам страдает. Почему? Потому что не хочет расстраивать любимую.

0
Добавь свой комментарий!