Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Glitter Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.3/10
23220 голос
Кинопоиск
5.186/10
1092 голос

Блеск

Страна: США
Премьера фильма: 16 января 2002 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Сияние начинается с пепла. Путь к славе начинается с боли. Знаменитая и неподражаемая Мэрайа Кэри сыграла главную роль в этом увлекательном романтическом триллере, который был снят и выпущен режиссером Джоном Виктором Холландом. Завоевав множество наград, Мэрайя Кэри достаточно быстро и успешно в нее окунулась, по ее словам, она не хотела тратить время на "обычное кино, уже много раз пересмотренное". Нужно было начинать что-то новое, чтобы идти дальше, не повторяясь. Мэрайи Кэри, в роли сильной, свободной и талантливой женщины, которая, безусловно, достойна быть не только киноактрисой, но и жить с большой буквы. Это не только имя, но еще и талант, который у нее есть. "Мои мозги мгновенно реагируют, они не находятся в состоянии оцепенения. Если я что-нибудь захочу, я это сделаю. Я не прикладываю особых усилий, чтобы обладать тем, что имею", - говорит о себе девушка. Путь которой к славам был не легким, но интересным. Завоевать сердца многих зрителей Мэрайе Кэри помогла ее мудрая и добрая душа. Но как бы не сложилась жизнь девушки, она достигла того, о чем мечтала, и сделала это своей судьбой. На съемках этого фильма она встретила Ричарда Гира, с которым они вместе уже много лет, и он был очень рад за свою любимую актрису, которая в очередной раз подтвердила свой высокий уровень в качестве театрального актера. И судя по трейлеру к новому фильму с участием Мэрайаны Кэри всё будет очень даже замечательно. 19 декабря в к/т "Художественный" прошла торжественная церемония вручения премии "Золотой орёл". Лучшим в различных номинациях стал фильм "Орда" Алексея Учителя, а также было вручено еще несколько "Серебряных орлов", передает ИТАР-ТАСС. Всего победителями премии стали 15 фильмов. "Золотая актриса", "Лучшая актриса второго плана", "Лучший актер", "Фантастическая женщина", "Женский взгляд". Фильм "Ордынское ханство" Алексея Учитель снял в самой России, в Крымском ханстве. В картине описывается жизнь хана Девлет-Гирея, которому приходится строить свою независимость в условиях набегов татар и предательства. "Ординское ханства" - первый российско-турецкий фильм, рассказывающий о событиях, происходивших в XVI веке на территории современного российского Крыма.
Год: 2001Бюджет: $5,271,666
Оригинальное название: GlitterРежиссер: Вонди Куртис-Холл

В главных ролях
Тиа ТексадаЭнн МагнусонТерренс ХовардМакс БислиМэрайя Кэри
Трейлер к фильму Блеск
20.02.2015, 07:36

Я его посмотрела на днях. И вот, что я могу о нем сказать: это очень красивый фильм, он очень нежный. Я обожаю такие фильмы, в них много музыки, танцев, много юмора, а главное, там есть очень трогательный момент, который цепляет за душу. Фильм, как раз-таки, о том, как девушки пытаются выглядеть богатыми и успешными. А в конце фильма они всё равно оказываются у разбитого корыта, но не из-за того, что они пытались изменить что-то в своей жизни, а потому что просто не умеют жить.

6
27.08.2017, 08:39

Когда я впервые посмотрела этот фильм, то сразу прониклась им. Он был снят по книге Блеск и нищета куртизанок и, на мой взгляд, она заслуживает внимания. Но что меня привлекло в этом фильме? Это история о девушках, которые оказались в борделе, и пытаются вырваться из этого бизнеса. Снятая мастерски в стиле немого кино, эта картина захватывает с первой минуты и держит в напряжении до конца. Очень красивые женщины, их платья, украшения, музыка. Все это создает неповторимую атмосферу.

5
26.06.2013, 01:59

Если и есть где-то фильм, способный вызвать катарсис, то это он. Этот фильм о том, что мы все по сути своей — ничто, о пустоте. Когда ты осознаешь, что весь этот мир не имеет ни смысла, ни ценности, это заставляет тебя переоценить все, что ты любишь.

5
19.09.2012, 21:27

— Фильм скучный. Не понимаю, как его вообще кто-то смотрел. — Ты не один. Я тоже его не смотрела. Но все его посмотрели! Он собрал 200 миллионов долларов по миру. Разве он скучный? В нем много диалогов и мало экшена. Хотя, для девочек, которые хотят выйти замуж за миллионеров — самое оно. К концу фильма начинаешь жалеть, что посмотрела его.

4
25.06.2017, 22:46

Если вы когда-нибудь почувствуете себя бесполезным и зададитесь вопросом о смысле своего существования, просто посмотрите этот фильм. После этого ваша жизнь изменится. Умирает старый индеец. Собирается весь его клан и просит его рассказать свою историю. И он начинает свой рассказ. — Когда-то в стародавние времена жил в одном селе молодой охотник. Но однажды он ушёл из дома и не вернулся.

3
21.11.2021, 08:51

Блеск - очень трогательный фильм, в котором затронута проблема воспитания детей. Думаю каждый человек, который посмотрел этот фильм сможет понять и принять эту проблему. Актёры очень хорошо сыграли свои роли: Дженнифер Лопес показала нам девушку, которая умеет веселиться, не смотря ни на что, а Шон Пенн показал нам мужчину, который готов на всё ради своей семьи.

3
30.04.2021, 22:58

Мне фильм понравился, не смотря на то, что он с первого раза не вселил в меня уверенность в том, что все будет так, как мне хотелось. Фильм заставляет думать, он как маленький паззл, ты можешь соединить, а можешь и нет. Если вам понравился фильм, напишите пожалуйста, свое мнение в комментариях.

3
10.01.2019, 15:54

Побольше бы таких фильмов! Очень глубокий фильм. И как всегда у Оливера Стоуна, очень красиво снят. Да, да, все верно, я ходила на этот фильм с мамой. Маме понравился. И мне тоже. Этот фильм стоит посмотреть каждому. Хотя бы из-за того, что он очень красивый. Фильм снят в стиле барокко и повествует зрителям про детство и юность Уорхолла, его отношения с матерью, семьей, любовью и обществом.

1
18.09.2015, 12:34

Блеск, как всегда, великолепен. Но почему у него в конце такой глупый и даже смешной взгляд? Я был в шоке. Оказывается, он так не делает, потому что уже 20 лет сидит в зале и смотрит этот фильм. У меня был такой шок, что я даже не вспомнил о том, что он сидит в костюме и галстуке. Мне казалось, что в зале не он, а его двойник. А он сидел передо мной и смотрел фильм.

0
16.06.2021, 11:43

О чем кино, сюжет: В небольшом городке в США у жены богатого мужа появляется подруга. Муж и жена не одобряют увлечения дочери, но и запретить ей общаться с подружкой не в состоянии. Дочь же, хотя и не слишком сильно привязана к подруге, решает все же оставить место их встреч. По возвращении из школы девушка знакомится со студенткой выпускного курса, с которой они вместе идут на вечеринку, устроенную однокурсницей.

0
Добавь свой комментарий!